L2jMobius Хочет стать открытым проектам ?

На данный момент между подписчиками данного разработчика идёт голосование, чтобы сделать открытый доступ к репозиторию мобиуса, для привлечения большой аудитории людей кто будет помогать в развитии, и делать вклады в его проект.
Сам мобиус не против данного голосования.
Но к сожалению или к лучшему, пока голосов больше, чтобы оставить всё как есть.

Просто страшно представить, что будет твориться на форумах. Будут сотни тем по тематики не могу скомпилировать и запустить сборку мобиуса) в файлах будут постоянные исходы и сборки)
 
Последнее редактирование:
Круто, а что еще нового у мобиуса? 25170


Просто страшно представить, что будет твориться на форумах. Будут сотни тем по тематики не могу скомпилировать и запустить сборку мобиуса) в файлах будут постоянные исходы и сборки)
Беда то какая, этот форум такого не переживет. На самом деле все кто используют мобиуса обитают на шмакси.
 
Круто, а что еще нового у мобиуса? Посмотреть вложение 25170



Беда то какая, этот форум такого не переживет. На самом деле все кто используют мобиуса обитают на шмакси.
Да я просто обратил внимание, что в последние время очень часто начали юзать его сборки, делать шары итп.

Вот решил дать надежду, что может быть будет открытый доступ, пусть свечки ставят )
 
Держи нас вкурсе
 
Ну коле делитесь инфой то и поделитесь потом результатами голосования :D
 
Очень важная информация, возьму на заметку
 
Да я просто обратил внимание, что в последние время очень часто начали юзать его сборки, делать шары итп.

Вот решил дать надежду, что может быть будет открытый доступ, пусть свечки ставят )
Его шарят потому что он особой ценности не представляет. Он конечно большой молодец, но какой смысл в его работе?
 
Спасибо за инофрмацию
 
Держи нас в курсе
 
Против проголосовали все те, кто покупает подписку, что логично.
 
Я не подписчик ...

Лично я против и проголосовал тоже против, так как думаю не надо кормить тру коллекционеров лишными сорсами, и каждый труд должен оплачиваться, а что касается баг-рэпортов их и так хватает ....
Если так и произайдёт я перестану что то делать для проэкта, а если кому то интересно откуда такая претензия, пробейте моё имя по авторам скриптов и увидите
 
Всё правильно говоришь. Но по существу, шары делают, согласен не так часто как хотелось бы (тру коллекционерам). Ты год или два вкладываешься в проект и бам раша. По сути тоже самое просто вопрос во времени.
 
Его шарят потому что он особой ценности не представляет. Он конечно большой молодец, но какой смысл в его работе?
25283

Странно как-то, говорят ценности не имеют а люди хотят выиграть, и даже не исход, а просто сборку. Странно не так ли?.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Согласен, но что с халявы если от неё толку нету ? ) Лично я за, чтобы люди участвовали в конкурсе, просто не пойму зачем говорить, что толку нету от продукта мобиуса и первым же подписаться на конкурс (Речь про Lacost )
 
Fred1, чисто проверить свое везение

п.с мне сурс также не надо =)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу