• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2JE rev.42

redist

Путник
Пользователь
Сообщения
37
Розыгрыши
0
Репутация
3
Реакции
31
Баллы
0
Пользователь redist разместил новый ресурс:

L2JE rev.42 - Interlude

Требования: Mysql, JDK8
Запуск:
1. Папку с геодатой положить в папку server-side.
2. В папке server-side\sql в файлах .bat указать путь к вашей БД, имя бд и тд и запустить.
3. Скопировать содержимое client-side в папку клиента.
4. В конфигах login\config, gameserver\config указать название, логин и пароль базы данных.
5. Запустить сервер и L2.exe.
6. Чтобы включить все квесты скопировать содержимое ServerSide\gameserver\data\xml\scripts(original).xml в...​

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Привет, шмакси...))
 
В последнее время смотрю модно стало выкладывать сервера без инфы толком о сборке. Не инфы о что реализовано а что нет да вообще не какой. А инфа по установке так тут на этом форуме практически все и так поставить смогут, да и гайды отдельно есть!
 
В последнее время смотрю модно стало выкладывать сервера без инфы толком о сборке. Не инфы о что реализовано а что нет да вообще не какой. А инфа по установке так тут на этом форуме практически все и так поставить смогут, да и гайды отдельно есть!
Скорее стало модно что-нибудь высосать из пальца и написать возмущение;)
 
Пора научится читать сообщения которые вам адресованы целиком и отвечать использовать хоть какую то логику, вас спросили об описании выложенного вами продукта. Вы же попросту скопировали описание с другого форума и скинули данный продукт сюда, абсолютно ничего о нем не объяснив.
 
Пора научится читать сообщения которые вам адресованы целиком и отвечать использовать хоть какую то логику, вас спросили об описании выложенного вами продукта. Вы же попросту скопировали описание с другого форума и скинули данный продукт сюда, абсолютно ничего о нем не объяснив.
Может потому что описание на другом форуме написано мною? Есть конкретные вопросы или проблемы с запуском - спрашивайте.
 
Может потому что описание на другом форуме написано мною? Есть конкретные вопросы или проблемы с запуском - спрашивайте.
Тем более когда выяснилось что это еще и ваш продукт, и вам же, пользователи в созданной вами же теме, спрашивают о нем, а вы отвечаете какую то несуразную чушь, место того что бы попросту дать внятный ответ на указанные вопросы.
 
Тем более когда выяснилось что это еще и ваш продукт, и вам же, пользователи в созданной вами же теме, спрашивают о нем, а вы отвечаете какую то несуразную чушь, место того что бы попросту дать внятный ответ на указанные вопросы.
Это шара и я ее не продаю. Не вижу вопросов, вижу претензии, скорее всего от разработчиков чего-либо. И писать фикс лист, основу, скрины коммитов - сугубо дело разработчиков и их подход к маркетингу.
 
Да и так видно что пользователь не адекватный! Если ему написали по описанию а он ещё и агрится. Тут форум не за день сформировался и сидят адекватные люди и если пишут что то в сторону продукта, надо адекватно относится а не агрится. А по поводу высасывания из пальца парень кто ты такой? Не тебя, не твой продукт не кто не знает, так что подумай прежде чем что то писать!
Учись воспринимать здравую критику!
 
Да и так видно что пользователь не адекватный! Если ему написали по описанию а он ещё и агрится. Тут форум не за день сформировался и сидят адекватные люди и если пишут что то в сторону продукта, надо адекватно относится а не агрится. А по поводу высасывания из пальца парень кто ты такой? Не тебя, не твой продукт не кто не знает, так что подумай прежде чем что то писать!
Учись воспринимать здравую критику!
Где ты увидел агр с моей стороны?) Что хочешь вообще. Не нравится - не качай, если я для тебя ноунейм, то ты для меня тем более, вижу агр только в мою сторону, например:
сборка ctrl+c ctrl+v + свои фичи конфигов и html не чего сверх нового нет
Абсолютно без аргументов, от человека который в глаза не видел сборку.
 
Где ты увидел агр с моей стороны?) Что хочешь вообще. Не нравится - не качай, если я для тебя ноунейм, то ты для меня тем более, вижу агр только в мою сторону, например:

Абсолютно без аргументов, от человека который в глаза не видел сборку.
Сделай норм описание и будет нормальное отношение. А по поводу сборки я даже не качал, по этому по качеству и слова не сказал! Ибо я на птс сижу но читаю темы все потому что давно сижу на этом форуме и по возможности пытаюсь отвечать, помогать и т.д! На других форумах я вообще не сижу хоть и зарегистрирован я везде но сижу только тут.

А по поводу агра, я судил по твоему комментарию по поводу возмущения. это было не возмущение как минимум а критика здоровая к тому же, которую любой нормальный разработчик или модадел, да и вообще человек который продвигает свою продукцию, обычно воспринимает с другой стороны и пытается исправится. тебе не кто не чего плохого здесь не писал, не кто не оскорблял! А не хочешь воспринимать критику, ну что ж дело твое.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь redist разместил новый ресурс:

L2JE rev.42 - Interlude



Узнать больше об этом ресурсе...

добрый день, подскажите, пожалуйста, при вводе данных в батники для создания бд, мне выдает, что мой пароль -не является внутренней или внешней командой. В чем проблема ?
заранее спасибо за ответ !
 
добрый день, подскажите, пожалуйста, при вводе данных в батники для создания бд, мне выдает, что мой пароль -не является внутренней или внешней командой. В чем проблема ?
заранее спасибо за ответ !
напартачил из батником перед паролем что то стел или дописал, в общем - сломал батник
 
Назад
Сверху Снизу