L2j-Mobius

Emphatic

Выдающийся
Участник
Сообщения
143
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
5
Реакции
55
Баллы
1 313
Кто может помочь оптимизировать базу MySQL под данную сборку,суть проблемы в том что при запуске сервера,в логах через некоторое время появляется ошибка связанная с wait_timeout,по сути видно что нужно рыть в MySql,какие мне выставить значение оптимальные для работы данной сборки дабы не видеть этих ошибок,с меня лайк за помощь
 

полный лог ошибки в студию.
 
Вот
 

Вложения

  • error0.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 59
Залей итемы в мускул.
 
Вот это после проведения нескольких минут на сервере,тупо стоял нечего не делал
 

Вложения

  • error0.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 78
Залей итемы в мускул.
Что за высер? Вы вообще читали что там написано, или вы увидели что сервер не может сохранить предмет в базу, так сразу не залиты итемы(какие можно итемы залить в базу, если оно сохраняло предметы персонажа).
 
Отпишите на форуме мобиуса, постараемся помочь, а вообще у вас сам чар багнуты (даже рекомендации не может обновить), скорее всего напихали с админки кучу хлама, создайте чистого чара и протестирейте с ним
 
Отпишите на форуме мобиуса, постараемся помочь, а вообще у вас сам чар багнуты (даже рекомендации не может обновить), скорее всего напихали с админки кучу хлама, создайте чистого чара и протестирейте с ним
Дело в самой MySQL, его нужно настраивать как я понял(сори, как настроить я не помогу, пока не разбирался).

П.С. Какая версия MySQL стоит?
 
Подскажите кто нибудь где настраивается интернет IP сервера для друга чтобы он смог зайти ко мне на сервер.Имеется роутер. Пишет ему при попытке подключения Ошибку сервера идентификации, в интернете не смог найти подробно как исправить. Ах да и еще не могу найти FileEditorс поддержкой 110 протокола или можно любой другой?
 
А мне кажется мобиус не мускул а мариюдб хочет. там проблем не наблюдалось
 
Да я бы прописал свой интернет IP в l2.ini, но FileEditor на 110 протокол не могу найти, и патч который здесь в ссылке по реадми тож не могу скачать, просит какой то код у меня сборка запуcтилась со своего ПК я могу зайти, по умолчанию получается он прописал 127.0.0.1 адреса выдают в нашей сети автоматически,находимся в одной локальной сети правда немножко разные подсети вот я и стал поэтому штрудировать гугл и искать как сделать l2.ini мне с моим интернет IP чтобы он мог подключиться ко мне. Но поиск оказался неудачным теперь ломаю голову где я должен прописать IP интернета в сборке.
 
Назад
Сверху Снизу