• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

L2J Mobius Essence 7.0 Assassin 414 Prot. 2023-03-19

Нет прав для скачивания
Боже мой, вот смотрю я на все эту и понимаю, что я помру наверное ХФ апать на последний протокол в жало)))
 
Ну давай дам подсказку.
В 414 протоколе активный спирит шлется чуть-чуть другим пакетом и он не выбирается через старый пакет.
Да и никого не смущает что базовая защита у спирита "10" отображается как 1 или 0?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты что))))))))) я работаю 10(не с ла2) час и потом работаю с мобиус соурсе один.

после этой реализации он будет отображаться правильно:



вот пакет
 
Держите подарок от одного красивого человека
Передает "Жду открытие следующей легенды"
 

Вложения

  • parsedSkillTree_legacy.zip
    376 КБ · Просмотры: 98
Реакции: kick

    zikdoz

    Баллов: 5
    гига-хорош
Не совсем понятно по обсуждениям на чем конкретно фокус у уважаемого разработчика Мобиуса? Я так понял, он минимум 3 разные версии делает, а на чем акцент?

офт. Подскажите пожалуйста: что из эссенца можно более-менее рабочее поставить для себя побегать? Из того что в шаре?
 
Для себя? купи сборку шру за 200 баксов и бегай
 
MrKirill1232, дядь, а что с этим файлом делать? Как умения в игру вернуть можете подсказать?
 
senpo, не решило проблемы. Отображаются только уже изученные умения, а окно с неизученными умениями попросту пустое.
 
Знаете в чем прикол? тут даже вангард не реализован))) тупо протокол версию сменили)
 
есть новее?
 
для отображения даггера структуру status update поменяли ? Не получается отобразить нормально
 
Приветствую господа, может кто залить сборку синов на yandex disk\google без разницы, а то автор делитнул файлы c yandes disk`a
 

Вложения

  • изображение_2023-07-22_183040366.png
    4,2 КБ · Просмотры: 8
Держи. 418-й протокол.
414-й нужно искать (похоже удалил у себя)
 
Благодарю!)

За клиент спасибо, а вот сам сервер(сборка) есть?