• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2J-Guard 2016-03-12

Нет прав для скачивания

GoGLiKK

Гений мысли
Проверенный
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Старожил I степени
Hardware эксперт
За знание датапака
Куратор Данных
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 226
Розыгрыши
0
Репутация
1 920
Реакции
1 176
Баллы
1 808
Пользователь GoGLiKK разместил новый ресурс:

L2J-Guard - Guard for HighFive server


Узнать больше об этом ресурсе...

P.S maxcheaters :
The protection is shitty as fuck. Blocks only l2tower and phx.
The custommer support is awful. Few months ago I had to crack it for one friend because there is IP restriction.
I do not have the source but is pretty easy to decompile and remove the restriction
 
Последнее редактирование модератором:

есть какие то отличия от ргуарда?
 
Чет развитая европа непреуспела в своих трудах.
 
Чет развитая европа непреуспела в своих трудах.
в развитой Европе играют более менее честно так как ценят сам игровой процесс, и им это не особо нужно, это наши аутисты любят все на халяву
 
в развитой Европе играют более менее честно так как ценят сам игровой процесс, и им это не особо нужно, это наши аутисты любят все на халяву
Ну не совсем там тоже очень много
 
Ну не совсем там тоже очень много
ну, хацкеры есть везде, только где то они более заинтересованы в результате, от того и уровни защиты разные(а за бугром и такой хватает), это мое ИМХО, но я сомневаюсь что на том же maxcheaters(шара оттуда же?) нету людей, способных написать достойною защиту, которая переплюнет сг, ламу, и прочее
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну, хацкеры есть везде, только где то они более заинтересованы в результате, от того и уровни защиты разные(а за бугром и такой хватает), это мое ИМХО, но я сомневаюсь что на том же maxcheaters(шара оттуда же?) нету людей, способных написать достойною защиту, которая переплюнет сг, ламу, и прочее
Есть, и она есть на европе (возможно ты с ней на сталкивался) вот и все...
п.с. когда на макс чите делаю шару чего либо - чаек налитает столько что пздец (и все начинают ныть что они из сраны в которой нет возможности этим заниматься что бы изучать Яву или программирование (хотя причем тут это, понятно что пытались на слезу пробить)..., да и любят они хлапы и всякие там боты юзать...
 
ну, хацкеры есть везде, только где то они более заинтересованы в результате, от того и уровни защиты разные(а за бугром и такой хватает), это мое ИМХО, но я сомневаюсь что на том же maxcheaters(шара оттуда же?) нету людей, способных написать достойною защиту, которая переплюнет сг, ламу, и прочее
Да только вот сг даже не акуму писал :)
 
Есть, и она есть на европе (возможно ты с ней на сталкивался) вот и все...
п.с. когда на макс чите делаю шару чего либо - чаек налитает столько что пздец (и все начинают ныть что они из сраны в которой нет возможности этим заниматься что бы изучать Яву или программирование (хотя причем тут это, понятно что пытались на слезу пробить)..., да и любят они хлапы и всякие там боты юзать...
я не говорил что у них нету нормально защити
Да только вот сг даже не акуму писал :)
этого я тоже не говорил :D
 
Вроде ласт апдейт блочит и адреналин по словам нескольких мемберов этой секты

[P.s] Жаль без сурсов и старой версии.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
на останий абдейт СГ уже адреналин сделал останий абдейт который пашет опять же - всюду))) (Фикс акумы продержался 3\4 часа по словам пользователей)
 
Вроде ласт апдейт блочит и адреналин по словам нескольких мемберов этой секты

[P.s] Жаль без сурсов и старой версии.
И он обходится патчем - l2jguard_bypass~
Так что, гуамно эта защита) фт с детсадовскими допилами
 
в развитой Европе играют более менее честно так как ценят сам игровой процесс, и им это не особо нужно, это наши аутисты любят все на халяву
Ну-ну. Я пожалуй промолчу про тех же немцев, которые только и пилят всякие байпассы под хигн, нпротект и другие защиты. Но не в ладве, это да.
 
Назад
Сверху Снизу