L2j-dev

По личному опыту работы с сборкой Алекса могу сказать, что там косяков предостаточно. Особенно радовала ситуация когда на тест сервере все работает , а на билде клиента нет, а значит рукожоп клиент и исправлять ничего не надо. Через несколько дней доказательств все таки получаешь свой фикс. Отношение было такое что лучше пойти налево искать кто поможет чем обращаться к саппорту.
Собственно перейдя на этернити я увидел человеческое отношение где тебе помогут и подскажут. Пофигу что изначально продукт сильно уступал по качеству и реализации.
 

столько не довольных людей:)
Уже можно было нанять кодера на fl и делегировать
 
Как-то хотел купить сборку где-то пол года назад, зашел почитал дискорд стало сразу понятно что это гиблое дело, я хз как люди покупают не копнув что и как, не разузнав про «косяки». Нельзя вестись только на красивый пост на форуме. Достаточно зайти в дискорд поддержки и почитать там пару месяцев переписок и все становится понятно, что очевидные баги не фиксятся по пол года, а то и больше, если вообще фиксятся… обратной связи или ооочень мало, или вообще нет. Как-то так
 
https://mmo-dev.info/rules/#rule-4_10
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У AlexZr (в миру Александр) война в стране, судя по его сообщениям в дискорде он был и остаётся до мозга костей патриотом Украины, прекрасно владеет русским, мб говорил на нём всю свою жизнь и в семье и на работе, да вообще в быту, но с русскими себя не ассоциирует. Киевский режим его не смущает, он к нему очень лоялен. Раньше был замечен не в предвзятом отношении к вооружённому конфликту - чистил сообщения в чате, отправлял во временный бан участников затрагивающих политические темы. С сентября месяца запросто может поддержать лозунги пожеланий смерти РФ или любой националистический. В чате раньше признавался, что в связи с военными действиями часто не высыпается из за звуков сирен и необходимости регулярной эвакуации, поэтому доработка сборки и фиксы поставлены на паузу (у него ещё имеется основная работа).
Пишу это для того, что бы не было недоразумений потом у клиентов из России, вероятно вы будете разочарованы не сколько сборкой, сколько дальнейшим сервисом. В нынешней ситуации инвестировать в проекты на Украине абсолютно глупо и чревато негативными последствиями для вашей нервной системы =)
 
У AlexZr (в миру Александр) война в стране, судя по его сообщениям в дискорде он был и остаётся до мозга костей патриотом Украины, прекрасно владеет русским, мб говорил на нём всю свою жизнь и в семье и на работе, да вообще в быту, но с русскими себя не ассоциирует. Киевский режим его не смущает, он к нему очень лоялен. Раньше был замечен не в предвзятом отношении к вооружённому конфликту - чистил сообщения в чате, отправлял во временный бан участников затрагивающих политические темы. С сентября месяца запросто может поддержать лозунги пожеланий смерти РФ или любой националистический. В чате раньше признавался, что в связи с военными действиями часто не высыпается из за звуков сирен и необходимости регулярной эвакуации, поэтому доработка сборки и фиксы поставлены на паузу (у него ещё имеется основная работа).
Пишу это для того, что бы не было недоразумений потом у клиентов из России, вероятно вы будете разочарованы не сколько сборкой, сколько дальнейшим сервисом. В нынешней ситуации инвестировать в проекты на Украине абсолютно глупо и чревато негативными последствиями для вашей нервной системы =)
Предлагаю гнать ссаной тряпкой. таких вот индивидов. Пост больше провокационный.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Предлагаю гнать ссаной тряпкой. таких вот индивидов. Пост больше провокационный.

Я специально не стал ходить вокруг да около, отразил как мог откуда ноги растут, стараясь корректно выбирать выражения. По отношению к своим соотечественникам счёл долгом предупредить. Если ты по прежнему пребываешь в мире розовых пони, я тебе сочувствую.
 
  • Facepalm
Реакции: raz
Я специально не стал ходить вокруг да около, отразил как мог откуда ноги растут, стараясь корректно выбирать выражения. По отношению к своим соотечественникам счёл долгом предупредить. Если ты по прежнему пребываешь в мире розовых пони, я тебе сочувствую.
Ты попытался поднять полит. тему и опять пытаешься, своими "понями" и прочими словами. Кто купил сборку Алекса сидят у него в дискорде и без тебя знают, что и как.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
https://mmo-dev.info/rules/#rule-4_10
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты попытался поднять полит. тему и опять пытаешься, своими "понями" и прочими словами. Кто купил сборку Алекса сидят у него в дискорде и без тебя знают, что и как.

1) Кто купил, тот купил (я в их числе тоже). Не им адресовался месседж, а вероятным будущим покупателям.

Пишу это для того, что бы не было недоразумений потом у клиентов из России, вероятно вы будете разочарованы не сколько сборкой, сколько дальнейшим сервисом. В нынешней ситуации инвестировать в проекты на Украине абсолютно глупо и чревато негативными последствиями для вашей нервной системы =) (c)

2) По поводу политики - увы, как бы ты не хотел закрыть глазки на это и уйти от жестокой действительности, но это ключевой момент и корень проблем Александра (и его клиентов), в связи с чем он мягко говоря "подзабил" и по всей видимости надолго. Обозначение этого момента даёт ответ на многие вопросы, почему не делается то то, почему вот так и эдак.

3) Личной неприязни я к нему не испытываю не в коем случае, после покупки сборки, месяц приставал к нему с глупыми вопросами по ней, на всё получал ответ. Отбить клиентов помысла не имею. Посыл моего поста был лишь предупреждением и объективной оценкой ситуации.
 
  • Мне не нравится
Реакции: raz
Ты попытался поднять полит. тему и опять пытаешься, своими "понями" и прочими словами. Кто купил сборку Алекса сидят у него в дискорде и без тебя знают, что и как.
Вот правда я не хотел опять "А-ля провокации устраивать" но ты сидишь в дискорде у l2jdev? Ты в теме что происходит? Может надо ещё пруфов накидать по мега сапорту и не двузначному отношению администратора проекта к ру сообществу? Не хочу раздумать опять скандал, но все что, написано в постах выше чистая правда и нет ни малейшего намёка на провокацию! При, необходимости выдам пруфы.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Вот правда я не хотел опять "А-ля провокации устраивать" но ты сидишь в дискорде у l2jdev? Ты в теме что происходит? Может надо ещё пруфов накидать по мега сапорту и не двузначному отношению администратора проекта к ру сообществу? Не хочу раздумать опять скандал, но все что, написано в постах выше чистая правда и нет ни малейшего намёка на провокацию! При, необходимости выдам пруфы.
Если только мне адресовано сообщение, то отвечу.
В дискорд да, заходил, но по другому вопросу, но до февральских событий. Но нет, там не сижу, т.к. не нужно.
То, что человек поносит, ну тут тоже, как посмотреть. Человека понять можно, если конечно кукушка не поехала.
А про провокации я писал про первый пост того индивида. Это касалось политической темы, которая тут запрещена.
А насчет пруфов, да давай, закинь в личку. Посмотрю, почитаю, увижу всю картину.
 
Вот правда я не хотел опять "А-ля провокации устраивать" но ты сидишь в дискорде у l2jdev? Ты в теме что происходит? Может надо ещё пруфов накидать по мега сапорту и не двузначному отношению администратора проекта к ру сообществу? Не хочу раздумать опять скандал, но все что, написано в постах выше чистая правда и нет ни малейшего намёка на провокацию! При, необходимости выдам пруфы.
Если честно то уже порядком поднадоели твои посты с обвинениями и словами "если нужно выдам пруфы!". Вся эта затея больше похожа на попытку очернить конкурента (я не утверждаю что это так в действительности). Если просто хотел предупредить будущих потенциальных клиентов о том что сервис плохой и покупать не стоит - опиши все в одном большом посте, приложи уже наконец-то все свои пруфы, или создай отдельную тему и и опиши там все.
Про нытье на счет ТП и как его клиенты тебя достают вообще смешно.. ибо если ко мне кто-то приходит с просьбой исправить баги в каком-то патче, который делал не я - он сразу получает отказ, даже если там работы на 5 минут, параллельно получает предложение купить мой продукт.. суть в том, что если у тебя есть лучшее решение - предлагай им свою сборку, свой сервис, покажи насколько он лучше и пусть люди у тебя покупают, тебе что клиентов много? А они пускай уже решают, подавать жалобы и арбитражи или нет.
 
Назад
Сверху Снизу