L2Font-ru.utx

VoDela

Прославленный
Местный
Сообщения
477
Розыгрыши
0
Репутация
312
Реакции
155
Баллы
1 438
как работает эта штука ?
В клиенте их 6 штук (.backup это я подписал уже)
24194
Может гдето ошибся я?
DDS файлы импортировал в UE создал пак, потом прогнал 121 кодировкой...
пак L2Font.utx содержит корейские мапы, а если просто удалить остальные L2Font-ы клиент всеравно грузит ru (вот откуда?)
Есть идеи? :)
 
L2Font - для корейского языка, -e - для английского, -j - для японского, -pvp и -r - не знаю, мэйби для арены.
 
-r в старых клиентах это было для русской и там были только шрифты, этот файл от интерлюд или ниже, выше файл этой локализации уже брали с руоффа, с полным паком локализации и окончанием -ru. В инте делали мини мод текстурный для русс языка. А -pvp как я предполагаю это просто чей то мод, ты тоже можешь сделать какой угодно и прописать его в локализацию клиента и использовать, даже с полностью новым названием или частично разнести по файлам!
 
А откуда тогда берет текстуры клиент, если ru фонт удален? (ну карта к примеру взять по-русски работает)
 
А откуда тогда берет текстуры клиент, если ru фонт удален? (ну карта к примеру взять по-русски работает)
А Вы на все 100% уверены что у Вас в L2Font -e лежит английская карта? Просто я встречал L2Font-e с вшитой русской картой. Если L2Font- отсутствует для выбранного языка то при открытии карты будет черный фон и в окне логина примерно по средине черный квадрат.
Да и еще не мешало бы посмотреть что внутри localization.ini
 
А Вы на все 100% уверены что у Вас в L2Font -e лежит английская карта? Просто я встречал L2Font-e с вшитой русской картой. Если L2Font- отсутствует для выбранного языка то при открытии карты будет черный фон и в окне логина примерно по средине черный квадрат.
Да и еще не мешало бы посмотреть что внутри localization.ini
уверен, я смотрел :)
и в локалке стоит тоже русский язык :)
 
Да куда угодно могли впихнуть! Хоть отдельным файлом не фонта! Зайдити в файл локализации localization.ini в системе да посмотрите пути!Чего парится то?
 
уверен, я смотрел :)
и в локалке стоит тоже русский язык :)
В localization.ini вот здесь
[Russia] Russia_Code=ru Russia_Font=L2Font-ru.SmallFont-ru Russia_Glyph=SmallFont-ru.gly Russia_Font2=L2Font-ru.LargeFont-ru Russia_Glyph2=LargeFont-ru.gly Russia_Minimap=L2Font-ru.Minimap.worldmap Russia_LogoTexture=L2Font-ru.start_logo-ru Russia_LoadingTexture=L2Font-ru.loading02-ru Russia_MiniLogoTexture=L2Font-ru.mini_logo-ru Russia_TownMap=L2Font-ru.TownMap Russia_ReplayLogoTexture=L2Font-ru.Replay_logo-ru Russia_FontLib=fonts_en.gfx
ничего не изменено?
 
Верху язык по умолчанию посмотрите какой стоит.Русский ли? В самом верху файла.
Код:
[LanguageSet]
Language=8
 
Назад
Сверху Снизу