L2FileEdit - Помогите с проблемой

infouser

Путник
Пользователь
Сообщения
30
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
23
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой: скачал клиент Kamael, скачал едитор (L2FileEdit), по инструкциям на форумах изменил ini файл, но при запуске игра запускается только в фоновом режиме. Может быть под мой клиент нужны другие изменения, или дело в винде 10? Не смог найти нигде информации на этот счет. Хочу зайти в режим разработчика.
 
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой: скачал клиент Kamael, скачал едитор (L2FileEdit), по инструкциям на форумах изменил ini файл, но при запуске игра запускается только в фоновом режиме. Может быть под мой клиент нужны другие изменения, или дело в винде 10? Не смог найти нигде информации на этот счет. Хочу зайти в режим разработчика.
Нужен патч под 10 винду, поищи на форуме тут, вроде кто то выкладывал.
 
это который CT1 или Классик который ? :)
2. Укажите клиент, ибо клиенты HF и ниже не совсем корректно работают на всяких виндовсах 8 и выше (8.1, 10, 11). Ищите узкоспециализированный патч (с припиской WIN 10);
 
это который CT1 или Классик который ? :)
да, именно СТ1, тут на форуме его и скачал. Получается нужен патч для win10? я так понимаю?

Нужен патч под 10 винду, поищи на форуме тут, вроде кто то выкладывал.
Буду признателен, если подскажете, как правильно искать, я просто в этом пока вообще не сильно шарю. Владею только примитивным набором знаний о настройке клиента
 
Ну с начала :є
Зачем именно камаэль... Это же давно потерянные технологии.
Второе - искал по чибурнету - научился писать правильно камаэль на английском. Ничего интересного не нашел - ищите человека который сможет анпакнуть Engine.DLL и сделать его работоспособным с Windows 10
 
Ну с начала :є
Зачем именно камаэль... Это же давно потерянные технологии.
Второе - искал по чибурнету - научился писать правильно камаэль на английском. Ничего интересного не нашел - ищите человека который сможет анпакнуть Engine.DLL и сделать его работоспособным с Windows 10
Именно эта часть вызывает ностальгию, на нем играть начинал
 
Ну во первых нужен патч без темиды. Во вторых надо патчить экзешник и датники ключом енкдека, иначе игра не будет жрать закодированные левым ключем файлы и откажется запускаться.
 
Ну во первых нужен патч без темиды. Во вторых надо патчить экзешник и датники ключом енкдека, иначе игра не будет жрать закодированные левым ключем файлы и откажется запускаться.
Благодарю за ответ, но для меня это пока что каша) Если более развернуто, я так понимаю самому мне это будет сделать крайне затруднительно:?
 
Благодарю за ответ, но для меня это пока что каша) Если более развернуто, я так понимаю самому мне это будет сделать крайне затруднительно:?
Ну темиду снять точно просто так не сможешь, особенно если нету ведра с win xp на борту. А пропатчить ключом можно шаровыми тулами.
Самый ленивый вариант тут это взять хеллбаунд готовый и подменить лобби на камаель))
 

    infouser

    Баллов: 1
    Информативно
Ну темиду снять точно просто так не сможешь, особенно если нету ведра с win xp на борту. А пропатчить ключом можно шаровыми тулами.
Самый ленивый вариант тут это взять хеллбаунд готовый и подменить лобби на камаель))
Я нашел клиент рабочий под 10 винду на мелиоре, не знаю какой точно (доработанный или нет), но камаель. Если допустим я хочу свой сервер запилить, мне нужен чистый клиент, или годится сторонний, но рабочий?
 
Я нашел клиент рабочий под 10 винду на мелиоре, не знаю какой точно (доработанный или нет), но камаель. Если допустим я хочу свой сервер запилить, мне нужен чистый клиент, или годится сторонний, но рабочий?
Там классик, это вообще не то, это современный постгод клиент) Ну и к самому оригинальному обновлению камаель отношения имеет 0.
 
Ну темиду снять точно просто так не сможешь, особенно если нету ведра с win xp на борту. А пропатчить ключом можно шаровыми тулами.
Самый ленивый вариант тут это взять хеллбаунд готовый и подменить лобби на камаель))
Я хеллбаунд не юзал никогда, только из вики разницу изучал.

Ну во первых нужен патч без темиды. Во вторых надо патчить экзешник и датники ключом енкдека, иначе игра не будет жрать закодированные левым ключем файлы и откажется запускаться.
такой вопрос, могу ли я добить клиент интерлюда до камаель? Да так, чтобы он работал на вин10, но и так же со всеми плюшками камаэля, не просто интерфейс, а шмот, квесты, атрибуты и прочее?
 
Назад
Сверху Снизу