L2CMS — безопасный, быстрый, современный и качественный движок для вашего Lineage 2 проекта

Оверпостинг

Понял, остановлюсь на сфере.

PS. Он уже давно не тот человек. Отстали вы от жизни, ребята.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не считаю, что это серьезная цена. Вы платите один раз и получаете возможность напрямую, без посредников, получать от меня техническую поддержку. При этом, если вы пользователь mmoweb, то на дистанции это будет выгодно. Да и импорт с mmoweb имеется. Цена однозначно будет повышаться, а в более высоких версиях L2CMS она достигнет суммы с пятью нулями, а не с четырьмя, как сейчас.

Я не против, если кто-то хочет провести аудит безопасности. Я сам проводил тестирование с использованием OWASP по основным направлениям и не обнаружил проблем.

P.S. Информация для тех, у кого есть свои верстки, которые вы продаете: я могу бесплатно адаптировать вашу тему для L2CMS, чтобы вы могли её продавать. Со временем появится специальный маркетплейс тем для L2CMS, и если всё сложится, как я планирую, у вас будет широкий выбор тем на любой вкус и цвет, часть из которых будет бесплатной.
 
Последнее редактирование:
заказывали аудит у него году в 16) походил по оверфуфлил и ушел
разлогинься
 
Реакции: raz

Этот чел без максимально подробного мана вообще не имеет понятия что делает в 99% случаев, в народе таких называют script-monkey.
 
Друзья! Уже было несколько вопросов по поводу натяжки вашей кастомной верстки личного кабинета на L2CMS.

Даю ответ сразу:

Стоимость натяжки — от 5000 рублей, и это является отдельной услугой. Тратить своё время на поиск проблем в вашей верстке я не буду. У вас будет возможность увидеть личный кабинет вживую, и этого должно хватить для того, чтобы ваш верстальщик смог сделать на основе примера.
 
Последнее редактирование:
Реакции: raz
когда старт продаж?
 
когда старт продаж?
В самом конце месяца — в порядке очереди. Поскольку в соглашение входит бесплатная натяжка верстки, это превращается в рутину, на которую уходит время. Поэтому работа будет выполняться в формате очереди, чтобы каждому проекту было уделено должное внимание, и все вопросы были закрыты сразу, исключая необходимость отвлекаться впоследствии.
 
Реакции: raz
Ждём старт продаж =)
 
Доброго времени суток! Есть ссылка демонстрационная?