• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

L2classic

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
20k зелени и птс у вас в аренде, где взять в аренду я думаю знают все :)
Ушел бы ты обратно на ЗГ, окда? про слитые ПТСы впаривай тамашним хомячкам, они прекрасно верят в это.

А я повторюсь, для мечталетей и админов которым промыли мозги на ЗГ авторитетные кидалы с приставками под аватаром - "РАЗРАБОТЧИК" и "КОМАНДА ZG" -
никаких ПТСов выше С4 не существует! все что вам пытаются продать или выдать за ПТС более свежих версий игры - является либо экстендером, либо JAVA. Услуга аренда ПТС как правило существует только для того, чтобы вы не получили доступ к файлам и не определили их происхождение.
 
Последнее редактирование модератором:

Ушел бы ты обратно на ЗГ, окда? про слитые ПТСы впаривай тамашним хомячкам, они прекрасно верят в это.

А я повторюсь, для мечталетей и админов которым промыли мозги на ЗГ авторитетные кидалы с приставками под аватаром - "РАЗРАБОТЧИК" и "КОМАНДА ZG" -
никаких ПТСов выше С4 не существует! все что вам пытаются продать или выдать за ПТС более свежих версий игры - является либо экстендером, либо JAVA. Услуга аренда ПТС как правило существует только для того, чтобы вы не получили доступ к файлам и не определили их происхождение.
"никаких ПТСов выше С4 не существует" что за бред ты вообще пишешь :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
"никаких ПТСов выше С4 не существует" что за бред ты вообще пишешь :D
ути-пути, еще один хомячок который "верит" xD Орешков дать?)

вот вам сайт L2OFF.BIZ с ЗГ, под сдачу в аренду официальных сборок от этого сайта тогда подписались если не все, то почти все "папки" ЗГ. Мол действительно, подтверждаем - ВСЕКАГНАОФЕ И ДАЖИ ЛУЧШЕ1!

А на деле это было так "К сборке возможно подключение защиты LameGuard" но хомячков не смущало, что модуль lameguard написан на JAVA и работает с методами авторизации JAVA сборок, их также не смущали очевидные атрибуты java-сборок, такие как коммьюнити борды с магазином, обычные сервисы типа атволута и баффера и их даже не смущали TvT и CtF ивенты.



В свое время было кинуто не мало народу "авторитетами" ЗГ, контроль над форумом позволял им удалять сообщения от обманутых юзеров, а возмущенных просто банили, все шито-крыто. Также поступали с конкурентами и теме людьми, которые раскрывали вот такие вот вещи общественности. Меня часто попрекют - "мол тебя даже на ЗГ банят", так господа, вот поэтому меня и банят, в свое время я поднимал на ЗГ эти вопросы, и раскрывал все их кидалова, все их наебалова, килроя с его JTS за 60к, auri с его кидаловым партнеров на 300 000 рублей, кидалово на продажи аренды якобы ПТСов от НЦСОФТ, я раскрывал доказательно откровенное говно от опен-тим
 
Последнее редактирование модератором:
вот вам сайт L2OFF.BIZ с ЗГ, под сдачу в аренду официальных сборок от этого сайта тогда подписались если не все, то почти все "папки" ЗГ. Мол действительно, подтверждаем - ВСЕКАГНАОФЕ И ДАЖИ ЛУЧШЕ1!

А на деле это было так "К сборке возможно подключение защиты LameGuard" но хомячков не смущало, что модуль lameguard написан на JAVA и работает с методами авторизации JAVA сборок, их также не смущали очевидные атрибуты java-сборок, такие как коммьюнити борды с магазином, обычные сервисы типа атволута и баффера и их даже не смущали TvT и CtF ивенты.

  • удобная web админ панель со всеми необходимыми функциями, от команды NCSOFT dev team
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сдам в аренду ПТС кота в мешке ,ВСЕКАКГНАОФФЕ И ДАЖЕ КРУЧЕ1

Auri залупнулся на ЗГ и ушел косить траву кроликам вот и вся правда Зг...
 
вот вам сайт L2OFF.BIZ с ЗГ, под сдачу в аренду официальных сборок от этого сайта тогда подписались если не все, то почти все "папки" ЗГ. Мол действительно, подтверждаем - ВСЕКАГНАОФЕ И ДАЖИ ЛУЧШЕ1!

А на деле это было так "К сборке возможно подключение защиты LameGuard" но хомячков не смущало, что модуль lameguard написан на JAVA и работает с методами авторизации JAVA сборок, их также не смущали очевидные атрибуты java-сборок, такие как коммьюнити борды с магазином, обычные сервисы типа атволута и баффера и их даже не смущали TvT и CtF ивенты.

Я плакал че за шляпа))) КТО В ЭТО МОЖЕТ ПОВЕРИТЬ ВООБЩЕ ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕГО я ему помидор в глаз кину.🤣

"скидка на покупку защиты lameguard, при использовании нашей сборки
удобная web админ панель со всеми необходимыми функциями, от команды NCSOFT dev team
High Five PTS - это уникальная сборка от компании NCSOFT
":yahoo::lol:
 
Назад
Сверху Снизу