• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

L2anons v3.2

Survial

Легендарный
Проверенный
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма
За заслуги перед форумом
Старожил I степени
За веру и верность форуму
Сообщения
540
Розыгрыши
0
Репутация
1 300
Реакции
1 322
Баллы
1 703
Последнее редактирование модератором:

Шаблон для анонсера, могу и домен продать кого заинтересует)
WHjwv.png
 
Последнее редактирование:
старая добрая dle...)
 

    ysline

    Баллов: -10
    За сообщение
Не, ребят, в 2016 году использовать dle - это извращение... Да и вообще, анонс можно написать на фреймворке, выйдет куда лучше. Тут вопрос в другом, нахрен он упал тот анонс? Мороки много, а выхлопа нуль.
 
Не, ребят, в 2016 году использовать dle - это извращение... Да и вообще, анонс можно написать на фреймворке, выйдет куда лучше. Тут вопрос в другом, нахрен он упал тот анонс? Мороки много, а выхлопа нуль.
потому и шарю, нет смысла раскручивать его, покупать траф чтоб потом тебе донили по 100 рублей за вип)
 
потому и шарю, нет смысла раскручивать его, покупать траф чтоб потом тебе донили по 100 рублей за вип)
Хотя с другой стороны, 99,9% админов анонсов, про СЕО ничего не слышали. А если и слышали, то толком не понимают что с этим делать, оно и понятно. Я веду к тому, что можно попробовать, но это ничего не меняет, как ты написал, ради 100р пятую точку рвать никому не нужно ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Survial

    Survial

    Баллов: 1
    За эпический ответ
Как понимаю чтоб сделать разные столбцы. Скоро откроются Уже открылись, это надо верстку такую делать и зависит от размещения тегов, или именно другой двиг надо? Для такого шаблона.
 
Разумеется код в движке дописывать и шаблон редактировать.

Во-вторых с шаровым движком и шаблоном ничего не выйдет. Поисковики любят всё уникальное.
Лично я в свой вложил уже более 20 тыс. Но мне интересно в него вкладывать. А вот с шарой вы ничего не добьётесь.
 
Последнее редактирование:
Да не открывать анонс нету интереса прост спросил:)
 
Цена домена? и трафик какой был примерно?
 
Сейчас глянем
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а что новое добавлено?
 
а что новое добавлено?
в первом посте написано "весия 3.2(DLE 10.2, изменена админка, фиксы, улучшена безопасность). "
но как по мне щас проще с нуля написать на фреймоврках, чем юзать дле)))

вот кстати у себя ещо нашол оригинальный скрипт 3.1(DLE 10) версии с дополнительными модулями,
 

Вложения

  • 127_l2anons_v3.1.rar
    4,2 МБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование модератором:
вот кстати у себя ещо нашол оригинальный скрипт 3.1(DLE 10) версии с дополнительными модулями,
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Все хорошо, но при попытки установки пишет
MySQL error in file: /install.php at line 1720
Error Number: 1136
The Error returned was:
Column count doesn't match value count at row 1
SQL query:


INSERT INTO anons_rss VALUES (1, 'L2Anonse', 1, 1, 1, 1, 1, '<div id="news-id-{skip}">{get}</div><br /><br /></td>', 5, '', 1, '')
 
Народ, подскажите, а где форма входа то тут...весь вечер просидел так и не разобрался как эту бадягу настроить. адрес на котором настраиваю top2.su
 
Назад
Сверху Снизу