L2 scripts

Ackustik

Выдающийся
Местный
Старожил I степени
Сообщения
147
Розыгрыши
0
Репутация
112
Реакции
73
Баллы
1 323
Есть у кого сборка скриптов Rev 15346? Можно и с привязкой, по ковырять хочу)))
 

9к рублей и она твоя
 
если и покупать то open-team, но не хочется хорошие сборки нубо проектом марать. А скрипты это раз по клацать и забросить и за это 9к рублей?) Rev14614 есть в доступе, думал может у кого Rev 15346 завалялась.
P.S. абсолютный нуб в этой сфере, но на удивление их сборка так хорошо декомпилируется.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если и покупать то open-team, но не хочется хорошие сборки нубо проектом марать. А скрипты это раз по клацать и забросить и за это 9к рублей?) Rev14614 есть в доступе, думал может у кого Rev 15346 завалялась.
P.S. абсолютный нуб в этой сфере, но на удивление их сборка так хорошо декомпилируется.
А смысл тебе от декомпила если(выше написано красным)?
 
Только есть,ковыряй.
 
спасибо, но эта сборка уже есть. Ладно буду ее ковырять, ровнять (насколько смогу со своими знаниями) и может что ни будь получится.
 
Он же написал - что учится :)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    6,1 КБ · Просмотры: 217

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    6,8 КБ · Просмотры: 172
Последнее редактирование:
Настройки бд смотрите
Ну я уже даже боюсь отвечать... Ибо мне дали - репутацию по причине "не адекватность". Хотя я не нарушил НИ одного правила форума =)
Да в том-то и дело, что уже все перепроверил. Есть такая БД ,даже вот сча пересоздал, короче просто удалил этих скриптов.
 

    BigZy

    Баллов: 6
    За сообщение
Ну я уже даже боюсь отвечать... Ибо мне дали - репутацию по причине "не адекватность". Хотя я не нарушил НИ одного правила форума :)
Да в том-то и дело, что уже все перепроверил. Есть такая БД ,даже вот сча пересоздал, короче просто удалил этих скриптов.
погорячился извини...не обратил внимания на скрин(
 
Ну я уже даже боюсь отвечать... Ибо мне дали - репутацию по причине "не адекватность". Хотя я не нарушил НИ одного правила форума :)
Да в том-то и дело, что уже все перепроверил. Есть такая БД ,даже вот сча пересоздал, короче просто удалил этих скриптов.
У тебя первой строкой написано, что ошибка при загрузке настроек.
 
погорячился извини...не обратил внимания на скрин(
Да все норм, вы лучше помогите мне с моей проблемой Можете подсказать, что он от меня хочет?)
Забыл как спойлер делать :( не ругайтесь

У тебя первой строкой написано, что ошибка при загрузке настроек.
В общем вроде бы разобрался, спс, но и этот сервер мне пишет так же как и Можете подсказать, что он от меня хочет?)
 
А как ее запустить, а то она ... ругается :Imc:

Уты господи, а то я уже думал совсем стал нубом в этом деле :D
Это типо тоже ?)

PS Короче удалил ) мусор какой-то

Сначала не видел конфиги (видимо конфиги так и оставались на тот момент в config\default)
потом обращение к несуществующей БД (хотя ошибка при доступе к ней из-за неверного логина пороля возможно выглядит так же)
З.Ы. Разжевал на всякий случай, вдруг у кого подобное будет
З.Ы.Ы. Опять же это не утверждения, а мои предположения основанные на моем нубском опыте:D
 
Назад
Сверху Снизу