L2 MMOLAB (Public Work)

Torch Chief

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
-107
Реакции
3
Баллы
0
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.

Задача команды: качественная разработка офф. и доп. контента ударными темпами, тесное взаимодействие с администраторами.
Жду ваших предложений, пожеланий и замечаний :)

Cайт команды
Таймлайн
Wiki
Форум

Подписка Ultra на 1 мес. бесплатно для пользователей указавших промо-код MMO-DEVELOP при регистрации на сайте команды.

Для активных и вносящих вклад в развитие проекта, подписка Ultra будет продлеваться на неопределенный срок.

UPDATE
About Free Release 98-112

UPDATE
About Free Release 83-98


 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

Видишь Дэдпула на аватаре - заподозри персонажа в чем-нибудь, падаван
 
Посмотреть вложение 19494

Задача команды: качественная разработка офф. и доп. контента ударными темпами, тесное взаимодействие с администраторами.
Жду ваших предложений, пожеланий и замечаний :)

Cайт команды
Таймлайн
Wiki
Форум

Подписка Ultra на 1 мес. бесплатно для пользователей указавших промо-код MMO-DEVELOP при регистрации на сайте команды.

Для активных и вносящих вклад в развитие проекта, подписка Ultra будет продлеваться на неопределенный срок.

UPDATE
About Free Release 98-112

UPDATE
About Free Release 83-98
Желаю только процветания! Всё зависит от вас и ваших способностей. Удачи в деле!
 
Последнее редактирование модератором:
что есть офф у вас ?) более подрбно
 
Ancient comeback?
 
а хроны какие? интерлюда?
 
неужели реяльно яйциент тим?
 
Фиксы конфигов как бы намекают
 
на лыже....ммм
думаю вряд ли это яйциент
 
бросаться словами это да но где доказательства что это ансиент ?
 
а нету их.....
 
Я то думал офф....а это ява =(
 
UPDATE
About Free Release 83-98

UPDATE
About Free Release 98-112
 
Какие обновления и не стыдно? Оформление привет 2008
 
А что разве по таймлайну не видно? Конфиги, сервисы, конфиги :D
Уважаемый администратор, я объясню свою позицию один раз, если она не укладывается в политику форума, сообщите мне, я прекращу публиковать ход разработки на Вашем форуме.
1. Ликбез: любая реализация, где требуется осуществить пользовательские настраиваемые параметры, будет сопровождаться т.н. конфигами. Это нормальная практика, и ставить "смешные смайлики" по этому поводу выглядит глупо.
2. У любой профессиональной разработки, есть план работ (milestones), первый пункт в моем плане - создание базового набора доп. контента в виде расширенного Community Board. Все т.н. сервисы разрабатываются без основы (с нуля), согласно моему пониманию "правильной разработки". Поэтому да, на таймлайне пока вы будете видеть соответствующие коммиты, до завершения этого milestone.
Какие обновления и не стыдно? Оформление привет 2008
Я не ориентируюсь на ту часть пользователей, на которую оказывает влияние оформление сайта. Для меня важно - удобство, информативность и соответствие функционала моим требованиям. Но в будущем, специально для пользователей вашего уровня, я обязательно сделаю красивый флеш-сайт и поставлю форум xenforo, а для профессионалов - оставлю мощное средство по управлению проектами Redmine - на котором сейчас работает наш web.

P.S. Это последний раз когда я реагирую на провокации и удовлетворяю юзеров ожидающих такой реакции.
 
Назад
Сверху Снизу