L2 Dev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atures

Путник
Пользователь
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Репутация
40
Реакции
28
Баллы
0
Здравствуйте пользователи. Наша команда занимается разработкой сборки сервера игры Lineage II High Five part 5, мы разрабатываем свою сборку уже в течение 1 года и 9 месяцев, за это время мы достигли многого за это время переписали/реализовали многие системы.​

Ссылка на команду:
Последняя актуальная шара:
Более подробную информацию найдёте у нас на сайте
 
Последнее редактирование модератором:

Разработку эпилога закрыли? У вас там раздел эпилога раньше был.
 
Команда не закрылась. В скором времени перееду на другой домен т.к пмс у ShadowPK
 
ахаххах у меня пмс, он снял с меня админку, и у меня пмс ахахахахха
А за что тебе админка? За то что ты ничего не делаешь, раз попросил сделать пару итемов так ты ничего и не сделал, херню напихал вот и все. А наверное то что ты в лс самостоятельно пишешь клиентам и какой я плохой отписываешь им видети ли соску не дали тебе. Или наверное чуть что не так закрывать форум, видно кошка сдохла. Твоих наработок даже в клиент разделе нету. И еще что то требуешь. Ты просто гандон сняли админку, удалил с хоста индексный фаил вот и всё
 
Детский сад:D
 
По моему Атурес самый нормальный разраб среди java сборок. Как клиент могу оставить только положительные отзывы. Шадоу, зачем тебе админка на форуме? что она тебе дает? на форуме было вполне достаточно народа которые могли тебя потеснить, ибо их знание игрового процесса и механики игры куда больше + постоянные баг-репорты от клиентов, а не парочка багов, которые можно поправить самостоятельно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Atures

    Atures

    Баллов: 2
    Без комментариев
Здравствуйте пользователи. Наша команда занимается разработкой сборки сервера игры Lineage II High Five part 5, мы разрабатываем свою сборку уже в течение 1 года и 9 месяцев, за это время мы достигли многого за это время переписали/реализовали многие системы.

Ссылка на команду:
Последняя актуальная шара:
Более подробную информацию найдёте у нас на сайте
 
Последнее редактирование модератором:
Гы, люцера 2 тоже закрывается
 
ахаххах у меня пмс, он снял с меня админку, и у меня пмс ахахахахха
Из-за таких дебилов и теряется интерес ко всему. Верни всё как было твар , из-за тебя клиенты страдают дегенерат тупой.
 
ахаххах у меня пмс, он снял с меня админку, и у меня пмс ахахахахха
А зачем админка человеку который не занимается сборкой, в прямом смысле этого слова?
А за что тебе админка? За то что ты ничего не делаешь, раз попросил сделать пару итемов так ты ничего и не сделал, херню напихал вот и все. А наверное то что ты в лс самостоятельно пишешь клиентам и какой я плохой отписываешь им видети ли соску не дали тебе. Или наверное чуть что не так закрывать форум, видно кошка сдохла. Твоих наработок даже в клиент разделе нету. И еще что то требуешь. Ты просто гандон сняли админку, удалил с хоста индексный фаил вот и всё
тут все четко и ясно описано!
 
Гы, люцера 2 тоже закрывается
Интересно это как то связано ? :) Они открылись несколько дней назад, пару дней пролежали по ДДосом и вчера написали что закрываются у себя на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
Из-за таких дебилов и теряется интерес ко всему. Верни всё как было твар , из-за тебя клиенты страдают дегенерат тупой.
Без мата пожалуйста. Вообще я считаю изначально стоило разработчику о подобных случаях подумать, ПМС в наше время довольно частое явление. Зарегать домен в наше время ничего не стоит, я думаю не обеднели бы из за 100 рублей.
 
ShadowPk - одним словом гандон и гниль с которым не советую работать. Так же пускай ожидает претензии от меня и клиентов на WMID. Разработка возможно продолжится в узком кругу клиентов
 
ShadowPk - одним словом гандон и гниль с которым не советую работать. Так же пускай ожидает претензии от меня и клиентов на WMID. Разработка возможно продолжится в узком кругу клиентов
Да не приятно вышло сочувствую вам, подлых людей нынче хватает. В чем проблема зарегать новый домен и продолжить с того же места?
 
Да не приятно вышло сочувствую вам, подлых людей нынче хватает. В чем проблема зарегать новый домен и продолжить с того же места?
А смысл? Я 2 года убил в эту команду реализовал, переписал, переделал очень много кода и получил такой нож в спину. А создавать новую тиму смысла нет, уже давно и индексация и прочее
 
А смысл? Я 2 года убил в эту команду реализовал, переписал, переделал очень много кода и получил такой нож в спину. А создавать новую тиму смысла нет, уже давно и индексация и прочее
Зачем новую тиму, просто якобы переезд на новый домен и все. Да конечно, после этого доверяй людям, но по сути сразу видно кто есть кто. Работал я с 1 человеком очень долго, так мы поссорились, я даже у него админки не снимал на своих живых проектах, ничего такого и не было. Подлых людей можно сразу опознать при общению, и не стоит с ними иметь дело.
 
То что сайт работает, не означает ничего. Разработкой будет заниматься ShadowPK не имея исходного кода. Тема актуальна Сделано - Партнёрский раздел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу