• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2 C4 PTS Vanganth

Программа. L2account l2acc поищи там логин пароль к бд и ак решаешь хочешь с правами билдера, хочешь нет.
 

держи 2 варианта.
 

Вложения

  • AccountManager.7z
    62 КБ · Просмотры: 7
  • L2AC.7z
    351,8 КБ · Просмотры: 5
Запустил сервер, но теперь не знаю как акк создать, сайт пока ошибки PHP выдаёт, можно авто рег сделать ?
можете воспользоваться нашей тулзой для создания аккаунтов
 
изображение_2022-08-15_162749115.png
не могу зайти, в чем проблема, у меня в сервере есть красным AuthSocket close 632dc(6d6c7b64).getLastError(64)
 
не могу зайти, в чем проблема, у меня в сервере есть красным AuthSocket close 632dc(6d6c7b64).getLastError(64)
ошибка в настройке коннекта к серверу в базе Lin2db, таблица server. Скорее всего ошибка в айпишнике, ip должен быть внешний, а inner_ip - 127.0.0.1
 
Ищем там базу данных lin2db. Жмём на неё 2 раза. Находим там иконку подписанную как Tables и 2 раза нажимаем. Появиться список. Ищем в списке Server жмём на нём правой кнопкой, ищем слова Open Table и нажимаем. Добавляем следующую информацию в появившееся окошко (настраиваем под себя):

id = 0
name = такое же имя как напротив worldname в l2server.iniip = ваш внешний IP адрес, для коннекта к вашему серверу извне.
inner_ip = ваш внутренний IP адрес
ageLimit = 0
pk_flag = 0 PK not allow; 1 allow
kind=0
port=7777


p.s copy-paste
 
Ищем там базу данных lin2db. Жмём на неё 2 раза. Находим там иконку подписанную как Tables и 2 раза нажимаем. Появиться список. Ищем в списке Server жмём на нём правой кнопкой, ищем слова Open Table и нажимаем. Добавляем следующую информацию в появившееся окошко (настраиваем под себя):

id = 0
name = такое же имя как напротив worldname в l2server.iniip = ваш внешний IP адрес, для коннекта к вашему серверу извне.
inner_ip = ваш внутренний IP адрес
ageLimit = 0
pk_flag = 0 PK not allow; 1 allow
kind=0
port=7777


p.s copy-paste
Я это все настроил не помогло, я в локальной сети хочу запустить, у меня нет статического ipa
 
изображение_2022-08-15_183304110.png
Вот после входа начинает писать.

L2Server.png
 
А теперь еще раз внимательно прочитайте, что нужно скинуть. То что выше - это следствие проблемы, а не причина
 
Лог ошибок должен быть представлен в виде текста, а не скринами. Если лог большой то прикрепите его вложением к своему сообщению
Ошибка, вероятно, в devserverip - если все стоит на 127.0.0.1, то и там должен быть такой же
 

    Sprit74

    Баллов: 1
    +
Мб worldid в конфиге не совпадает с тем что указан id 0 в бд? Поставь в бд id 1
 
Здесь не принято кидать скриншотами. Лог ошибок должен быть представлен в виде текста, а не скринами. Если лог большой то прикрепите его вложением к своему сообщению, то же самое и настроек касается
 
Как сделать себя админом, я создал через Account manager поставил builder 9 захожу а толку нет
 
А что должно быть? Команда //admin работать? Это птс сервер. Нажми в игре alt+g
 
Назад
Сверху Снизу