• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2 C4 PTS Vanganth

 

А что должно быть? Команда //admin работать? Это птс сервер. Нажми в игре alt+g
нажал не произошло нечего и другие команды не работают

Всё разобрался надо было не 9 а 1 поставить
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Привет
Поставил очень нравится.
У меня вопрос - а есть сборка без баферов и гм шопов или с ними но с рейдами меньше ну там х5.

И может кто подскажет как сделать что бы ГМ заходили только с определенных IP?
Я помню когда-то у знакомого на PTS такое было реализовано.
 
Привет
Поставил очень нравится.
У меня вопрос - а есть сборка без баферов и гм шопов или с ними но с рейдами меньше ну там х5.

И может кто подскажет как сделать что бы ГМ заходили только с определенных IP?
Я помню когда-то у знакомого на PTS такое было реализовано.
А что мешает на этой сборке отредактировать скрипт npsdata? Сразу и гм шоп и бафферы уберутся и рейтовка будет какая вам нужна.
 
Мешает то что не нашел нормально работающей изменялки дропа.
И я так понимаю там очень много чего добавлено чего в чистых С4 нет.

Если я ошибаюсь то, прошу поправить и объяснить нормально что нужно сделать.

Вопрос по ГМам остается.
Спасибо
 
Мешает то что не нашел нормально работающей изменялки дропа.
И я так понимаю там очень много чего добавлено чего в чистых С4 нет.

Если я ошибаюсь то, прошу поправить и объяснить нормально что нужно сделать.

Вопрос по ГМам остается.
Спасибо
Возьми чистый скрипт с слитого с4
 
что посоветуете взять чтобы все просто работало максимально стоков, не обращая внимания на баги дюпы и тд эту я так понимаю нужно некисло чистить от всякого барахла
 
что посоветуете взять чтобы все просто работало максимально стоков, не обращая внимания на баги дюпы и тд эту я так понимаю нужно некисло чистить от всякого барахла
эту не то что чистить, над этой много работать надо. берите классик или ессенс или мейн 162-287 протокола, над ними некисло поработали нцсофт за все эти года. но тоже надо работать.
 
а ванильный с4, я сча юзаю гвардов сборку, но по ней есть вопросы, думал свичнутся на л2 патч или соер, но соер на с4 я не нашел и исходники тоже, и я так понимаю что самый тру Варик это пререписывать(даунгрейдить Ванга но там без ящика не разберешься)
еще я знаю что вроде как изначально слили С4 исходили в сеть но я их тоже не нашел
 
Последнее редактирование:
а ванильный с4, я сча юзаю гвардов сборку, но по ней есть вопросы, думал свичнутся на л2 патч или соер, но соер на с4 я не нашел и исходники тоже, и я так понимаю что самый тру Варик это пререписывать(даунгрейдить Ванга но там без ящика не разберешься)
еще я знаю что вроде как изначально слили С4 исходили в сеть но я их тоже не нашел
ну ванг как бы это с4 расширеный до ит, взять ит ванга и опускать поднятую пакетку ну и все моменты, которые этого касаются
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Назад
Сверху Снизу