L2 Эмуль C++

DaVilka

Прославленный
Местный
Сообщения
444
Розыгрыши
0
Репутация
219
Реакции
198
Баллы
1 435
Отрыжка эмулятора сервера л2 на с++, но как сказал один чел, "ты начни, а мы подхватим" - дерзайте )
Описание:
В чистый патч закинуть мой дстап дллку - именно мою так как она снимает не нужную стандартную шифрацию л2 дабы избежать ненужного гемора
Сначала запускаем клиент, потом поднимаес сервера, если на оборот то логин сервер почему то отваливается, лень разбираться
Реализовано только вход в мир и передвижение по нему.
Ничего нигде не сохраняется и не откуда не читается, онли статические данные :Run:
 

Вложения

  • L2C_ProjectHF.rar
    8,4 МБ · Просмотры: 50

Так надо было на гитхаб/битбакет или свой гит сервис залить. Да и lordofdest может не хило вкинуть идей для реализации и код ревью сделать :). Да и yoRliK
 
DaVilka, так ало можно потом без проблем перетащить себе или кидать пулл реквесты. Как и форкнуться
 
DaVilka, так ало можно потом без проблем перетащить себе или кидать пулл реквесты. Как и форкнуться
Показывает что залито но репозитория никуя нету, видел бог я пытался )

DaVilka, так ало можно потом без проблем перетащить себе или кидать пулл реквесты. Как и форкнуться
Я разобрался вроде
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 20
    За попытки и пытки
Вот так глядишь и запустится челендж как с думом) создавать эмулятор л2 на чем попало. На 1С есть работа с сокетами и побитовые операторы?)
 
Вот так глядишь и запустится челендж как с думом) создавать эмулятор л2 на чем попало. На 1С есть работа с сокетами и побитовые операторы?)
Без понятия я в глаза не видел 1С, и желания нету вникать в него)
 
bool RecvClientPacket::EnterWorld()
{
for (int i = 0;; i++, Sleep(150))
{
switch (i)
{
case 0: UserInfo(); break;
case 1: MoveToLocation(); break;
case 2: ItemList(); break;
case 3: SystemMessage(34); break;
case 4: CreatureSay(10, L"Hello World"); break;
default: return true;break;
}
}
return true;
}
if (characterSelected > COUNTPLAYER || COUNTPLAYER == 0) return false;
CharSelectedSend();

if ((byte)packet[0] == 0x0E) { printf("ProtocolVersion"); if (ProtocolVersion()) KeyInit(); }

Прикольный код.

По моему лучше писать на яве.
 
Кстати оригинал сервера тоже на плюсах ? тогда это не интересно)
 
Кстати оригинал сервера тоже на плюсах ? тогда это не интересно)
Тут не интерес, а здравый смысл, мне интересно почему эмуль изначально не начали пилить на на плюсах и вообще их делают на джаве или шарпе
 
Тут не интерес, а здравый смысл, мне интересно почему эмуль изначально не начали пилить на на плюсах и вообще их делают на джаве или шарпе
кому что больше нравится) мне node.js
 
ну да, если бы первый эмуль был сделан на ноде то не исключено что и щас бы все сервера были на ноде )
Мне кажется, что эмуляторы появись на java из-за кроссплатформенности. Проще запустить на VPS чем поднимать все на windows server.

Тоже самое относится и к node.js ))))))))))))

К тому же у меня был свой сервер C4 (L2storm вроде). И он запускался только на windows server 2003. На тот момент в России можно было по пальцам одной руки посчитать сервисы, которые предоставляют подобную ОСь. И только один VPS предоставлял еще и адекватную цену. Но вместо этого я купил на старой работе списанный HP сервак)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Мне кажется, что эмуляторы появись на java из-за кроссплатформенности. Проще запустить на VPS чем поднимать все на windows server.
Да все дело в рукожопости, какая кроссплатформенность нужна серверу л2, винда и линукс, или есть такие люди что поднимают сервер на симбиан? Если винды нету то почему не сделать под линукс? Да и линукс универсальное решение
 
Тут не интерес, а здравый смысл, мне интересно почему эмуль изначально не начали пилить на на плюсах и вообще их делают на джаве или шарпе
на с++ слишком много возможностей выстрелить себе в ногу.
да и к тому же, если мне память не изменяет, вроде как первые версии эмуля вобще были вроде как чисто дипломной работой одного человека изучающего яву и были написаны по принципу "почему бы и нет".
 
Тут не интерес, а здравый смысл, мне интересно почему эмуль изначально не начали пилить на на плюсах и вообще их делают на джаве или шарпе
Еще спроси, почему всякие эластики, хадупы и кафки не начали пилить на плюсах.
 
Назад
Сверху Снизу