L0rD1K, 6000 Рублей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bond

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
46
Розыгрыши
0
Репутация
31
Реакции
15
Баллы
845
  • Истец: Skype: first_rt
  • Ответчик: L0rDik
  • Дата оплаты: 24.06.2017
  • Оплата: 44275-clip-87kb (1).png
  • Условия сделки: PHizrsSmQQqIgf_HCkWFww.png Ссылка на часть из прайс-листа. Пакет недельный: Полная ссылка на прайс-лист

    Оплатили ему на киви +380972423283 (чеки QIWI ea3d9-clip-18kb.png и 44275-clip-87kb.png )

    Переписка skype:

    - jM8azEBzSli22Nz3sb45eA.png Договорились что спустя неделю получим от него отчет о рассылке, и тут началось…
    - 2K_9q-ebQWmNmvz5edn4Iw.png Решили подождать еще 1 неделю, но ответ пришел только спустя 3 недели, и не такой какой мы ожидали.
    - 7wcGfunaQtaoNsk5RAzNnA.png
    - 91uXHC4MRwCXAfG-NGmVvw.png

    Далее с этим «человеком» переговоры вел наш маркетолог. Деньги получить уже не надеемся, но проучить желание не пропало. Будьте аккуратны!

    Далее идёт моё общение со Стасам ( L0rdik ):

    - DrJeTU2GS-GXrDZkwzKYkA.png
    - 4gsCjbw4Sk_twhcrhZp83w.png
    - Wknp1s0HTl_Hi5NrSeVU7Q.png

    В таком формате идёт общение, на данный момент появилась другая причина наверное поваленные деревья.
    Вот последнее общение вчера:
    - uPZeQox2TjKgkF7Ksov07Q.png
    - h7VxSfL8RI2V6FYUErh6eA.png
 
Последнее редактирование модератором:

ну всякое бывает. мот действительно у парня проблемы. Так вроде на него много негатива некогда не видел.
но с другой стороны за 3 месяца можно было уже все вернуть.
 
Время для урегулирования до 12 ночи 1 октября 2017, в случае не урегулирования данного инцидента произойдет блокировка виновного.
Хотя явка последняя 18 июл 2017. Вилли давай шевелись.
 
Этот лордик был замечен давно во всяких мутках, да и абсолютно не компетентная личность, я хз как вы с ним работаете.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Время для урегулирования до 12 ночи 1 октября 2017, в случае не урегулирования данного инцидента произойдет блокировка виновного.
Хотя явка последняя 18 июл 2017. Вилли давай шевелись.
Не большая потеря, создаст новый аккаунт, это был лордик станет тортик.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
скрины на форум залейте для начала.
 
у меня тоже была подобная история с лордиком из всего пакета услуг сделал минимальное и все заглохло - возврат денег ждали и требовали целый месяц и после перестали с ним работать


Ув бонд вы предоставляете свои услуги верно ? Верно но как оказалось вы просто перекупщик
 
Не большая потеря, создаст новый аккаунт, это был лордик станет тортик.
Ну контакты нужно поменять, потом репу набить что бы заказывали. Тотального ничего не сделается но чуток неприятностей сделается.
Хорошо, завтра займусь.
Если внимательно было прочитано мое сообщение выше то я указал что не ответчик, а виновный это касается также безосновательного составления жалобы в арбитраже. Так что все доказательства должны быть.

Срок решения думаю предостаточно выдал, что бы там метелей не было и санкций от трампапа.
 
Ну контакты нужно поменять, потом репу набить что бы заказывали. Тотального ничего не сделается но чуток неприятностей сделается.

Если внимательно было прочитано мое сообщение выше то я указал что не ответчик, а виновный это касается также безосновательного составления жалобы в арбитраже. Так что все доказательства должны быть.

Срок решения думаю предостаточно выдал, что бы там метелей не было и санкций от трампапа.
а причем тут трамп?
 
Аллегория братан.
 
Сегодня человек вернул деньги клиенту, прошу закрыть тему.
 
Та гадальщик, я бы для таких заводил счётчик таких ситуаций и если больше 3 эпизодов таких блочить, так как гнида может так крутить людей по кд и не все идут блек катать, а если прижмут то отдает.
 
Оказывается и человек не плохой. Может не нашли консенсуса. Хз это на Ваших совестях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу