L0rD1K, 5 000 RUB.

Забанили бедненького, теперь как ему кредиты то без процентов брать:D
 

Внимание, так как у лордика нет ВМ, платеж поступал на гошелек его друга, я пытался с ним связаться и найти способ спровоцировать лордика на беседу, как оказалось, он не заинтересован в хорошей репутации своего ВМ. Была оставлена жалоба на кошелек.

Информация о кошельке и его владельце:
Ф.И.О: Швец Андрей Игоревич
Мобильный: +380989366367
Местоположение: Ukraine, Харьков
Вконтакте:
PS: Я предупредил владельца кошелька, что его данные будут слиты, он на это отреагировал спокойно.

Думаю страницу лордика и его фио выкладывать нет смысла, они уже давно слиты.

Вам может показаться, что человек стал жертвой лордика как и я, но я так не считаю, лордик подтвердил получение денег, а значит доступ к кошельку или же связь с его владельцем у него были. И я считаю, это значит что он стал причастен к мошенничеству. У меня все. Всем спасибо за поддержку, впредь буду внимательней выбирать людей для совместной работы.
 
Mex-Vision, лучше пиши и тут, больше индексации не когда лишним не будет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
0v52lb.jpg
 
Информация о кошельке и его владельце:
Ф.И.О: Швец Андрей Игоревич
Мобильный: +380989366367
Местоположение: Ukraine, Харьков
Вконтакте:
WMID: 248145743851
Номер кошелька: R151689823683

Продублировал, а то инфу скинул о человеке, а кошельки забыл... Мде.
 
1523439703110418740.jpg
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу