L0rD1K, 5 000 RUB.

Mex-Vision

Бессмертный
Iron Lord
Сообщения
833
Розыгрыши
0
Репутация
448
Реакции
545
Баллы
1 613
Ник мошенника: L0rD1K
Тема с услугами: тут
Потерянная сумма: 5000 руб
Дата оплаты: 17.10.2018 15:26

Договорились с данным человеком, о небольшой рекламе проекта (рассылки, спам в вк, и прочие прелести). Так как работал с этим человеком раньше, скинул оплату без каких либо сомнений, давно вижу этого человека, то там, то сям появляется. Вообщем внес оплату, в замен получил обещание, что к вечеру будут закуплены аккаунты для спама, и начнется старт рекламы.
1 день, - игнор до вечера, после обещание начать сегодня.
2 день, - игнор до вечера, после обещание начать сегодня.
3 день, - игнор до вечера, после обещание вернуть деньги в течении 2 дней, так как я потребовал отменить сделку, из за не серьезного подхода с его стороны.
4-5 день, игнор.

На данный момент, ВМ и адрес сайта замазал, если лордик и дальше будет морозить, выложу ВМ, всю информацию о его владельце. Имя, город, номер телефона, вк. Пусть люди знают своих героев.















 
Головы нет считай калека....
Зачем иметь дела с человеком который постоянно фигурировал (с 2015 лично я уже понял что это за тело) в мутных темах, в разводах и тд. Который не брал ответственность и присутствовали инциденты сводничества на кидалу.
 

А, ну если так, то давайте пусть дальше людей кидает...

А по сути, я указал причину доверия к этому человеку. Читай внимательней.
 
Вот буквально пару месяцев назад, был цже на него арбитраж, можно было уже задуматься.

И это уже не первый раз, можно было уже задуматься.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы что еще верите лордику? На шмакси его забанили за кидалово, он уже давно не работает, а кидает людей. Я в их числе.(кинут)
 
Сочувствую бро. А так вот за таких мразей еденичных как людям верить на слово.
 
у нас была ситуация с L0rD1K-ом около года назад. тему так и не смогли про это написать. сочувствую.
 
Тоже сочувствую! Предлагаю в обязательном порядке работать или осуществлять сделки исключительно через гаранта!
 
Ак он же всегда возвращает
 
только через пол года
как без процентный кредит
 
Ну если не баните, то пометьте в профиле что он кидала. А то смотрю люди инфу гуглить вообще не умеют.
 
Мне непонятно, почему его не банят... Гугл, Яндекс, это все понятно, я дурак что скинул деньги. Но суть в том, что данный пользователь, будет дальше искать клиентов, через тему на данном форуме, и будет их кидать. Не думаю что это хорошо.
 
странно как то, на форуме то банят с пол пинка,то вообще закрывают глаза kick нужно что то решать с этим
 
Нужно приложить кошельки и скрины переводов.
 
Дать БАН без обговорочно! Он тупо кидает людей)) Прайс дает 5-ти летней давности. И Половину услуг ресселерские, он их заказывает у других людей которые уже давно не работают в этой сфере.
 
Никола, бро, как ты повелся на это По мне так L0rD1K пизд@бол еще тот, я в свое время до форумал не дошел, забил.
Пизд@бол обещал мега-супир-пупир пакет услуг аж на 2 недели, типо спамить и пиарить будет по всем дырам. По факту ручками комменты в 15-20 пабликах оставил и усё))

Сорре про пикчи, не очень часто пишу тут и забыл шо на форум заливать надо)
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!