Judicator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asgorot

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
65
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
853
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2jserver
Уважаемые форумчане. У меня возник вопрос, кто-нибудь снимал ограничение на взятие курицами класса судьи как базовый класс? Хотелось бы получить советы как и где это можно найти и исправить в исходниках, чтобы потом можно было привязать класс к новому квесту(буду использовать l2jserver hf).
 
Порылся в исходах (впервые), для решения моей проблемы достаточно ли будет удалить/закоментить метод в котором расписан запрет на арбитра?
 
Ап, ищу гуру джава кодинга кто подскажет как сделать последний саб камаэлей мейн классом с возможностью брать сабы...
Готоаое решение для jts2018 или консультация по редактированию.
 
CommunityClassMaster.java

private static List<ClassId> getAvailClasses(ClassId playerClass) {
return Stream.of(ClassId.values()).
filter(_class -> _class.level() == playerClass.level() + 1 && _class.childOf(playerClass) && _class != ClassId.inspector).
collect(Collectors.toList());
}

Удаляешь условие - тестируешь
 

    Asgorot

    Баллов: 1
    Спасибо
CommunityClassMaster.java

private static List<ClassId> getAvailClasses(ClassId playerClass) {
return Stream.of(ClassId.values()).
filter(_class -> _class.level() == playerClass.level() + 1 && _class.childOf(playerClass) && _class != ClassId.inspector).
collect(Collectors.toList());
}

Удаляешь условие - тестируешь
Спасибо огромное, а будет ли это работать без КБ, меня интересовало глобальное решение, чтобы данный getClass привязать к квесту и добавлению через проф менеджера?
 
Спасибо огромное, а будет ли это работать без КБ, меня интересовало глобальное решение, чтобы данный getClass привязать к квесту и добавлению через проф менеджера?
1. возможность легальной смены профы
Открываете Occupation.java, там есть проверки для каждого класса
(classid == 129 && pl.getPlayerClassComponent().getClassId() == ClassId.warder)
и там же рядом марки которые будут изыматься

сверху метода прописан байпас который, который отправляет запрос на смену профы в городе
@Bypass("services.villagemasters.Occupation:eek:nChange32199")

а снизу прописан адрес хтмлки где прописаны ссылки этих байпасов с ид проф на смену
npc.showChatWindow(pl, "villagemaster/32199/" + htmltext);

изменяете проверки так, чтобы появлись пункты для взятия инспектора от warder и trooper(id инспектора возьмите в ClassId.java)
и добавляете соотв. байпасы в хтмлки

2. возможность делать квест на профы ограничена условиями в самих квестах, например
addClassIdCheck(ClassId.trooper, ClassId.warder); в _065_CertifiedSoulBreaker

квеста на инспектора нет, поэтому туда можете не лезть
 
Квест по аналогии напишу, главное чтобы ровно прикрутился, а вот за пост выше с разжовывание что и где, огромное спасибо, буду делать. Вы мне очень очень помогли!
 
Квест по аналогии напишу, главное чтобы ровно прикрутился, а вот за пост выше с разжовывание что и где, огромное спасибо, буду делать. Вы мне очень очень помогли!
Для спасибо на форуме также есть специальный функционал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу