• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

[JTS] ec_academy, ec_castle, ec_castle_num, ec_clan_leader, ec_social_class (itemdata)

Mangol

Путник
Пользователь
Победитель в номинации 2015
Сообщения
796
Розыгрыши
0
Репутация
965
Реакции
59
Баллы
0
Часть разборки фиксов из темы говнокода kick-a OverWorld/LostWorld
Для бородатых "кодиров"
P.S. Конды для итемдата.(lostworld примерно)
 
Последнее редактирование модератором:

По Java Code Convention имена классов пишутся с Большой буквы в стиле camelCase и без подчеркиваний между ними.
А вот переменные пишутся с маленькой буквы, так же в стиле camelCase и так же без всяких подчеркиваний между словами.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    GenCloud

    Баллов: -9
    Епт, у тебя все в порядке?

    kick

    Баллов: 27
    Без комментариев
По Java Code Convention имена классов пишутся с Большой буквы в стиле camelCase и без подчеркиваний между ними.
А вот переменные пишутся с маленькой буквы, так же в стиле camelCase и так же без всяких подчеркиваний между словами.
Давай вот ты не будешь втирать про имена классов хорошо ?
Или это что-то в стиле "выделиться из толпы"?
 
По Java Code Convention имена классов пишутся с Большой буквы в стиле camelCase и без подчеркиваний между ними.
А вот переменные пишутся с маленькой буквы, так же в стиле camelCase и так же без всяких подчеркиваний между словами.
Возможно это делалось для ясности, что подгружается такой-то кусочек/объект именно из l2off скриптов.
 
Давай вот ты не будешь втирать про имена классов хорошо ?
Или это что-то в стиле "выделиться из толпы"?
Странная реакция на вполне безобидное полезное в дальнейшем замечание.
Или тут не принято делиться полезной информацией?
Возможно это делалось для ясности, что подгружается такой-то кусочек/объект именно из l2off скриптов.
Для этого есть комментарии.
 
Для инфы.. ява конвеншион писалась в 1999 году.
 
Последнее редактирование модератором:
Для инфы.. ява конвеншион писалась в 1999 году.
:НИЧОСИТИ:
Вот это для меня открытие сделал. А теперь объясни мне такому тупице, как с 1999 изменилась синтаксис создания класса и синтаксис объявления переменной?
 
:НИЧОСИТИ:
Вот это для меня открытие сделал. А теперь объясни мне такому тупице, как с 1999 изменилась синтаксис создания класса и синтаксис объявления переменной?
:Banzai::Banzai::Banzai::Banzai:
Сори, но у меня истерика, засуньте свои правила себе в задницу, еще раз повторяю.
 
:Banzai::Banzai::Banzai::Banzai:
Сори, но у меня истерика, засуньте свои правила себе в задницу, еще раз повторяю.
Знал бы, что имею дело с истеричкой, вообще в разговор бы не вступил.
Вообщем объяснить свою точку зрения не можете?
Отлично!
Слив засчитан!
:FreddieMercury:
 
Знал бы, что имею дело с истеричкой, вообще в разговор бы не вступил.
Вообщем объяснить свою точку зрения не можете?
Отлично!
Слив засчитан!
:FreddieMercury:
Да нет жи, ты пиши хоть в стиле K&R, хоть жопой (з.ы. было бы не плохо увидеть твой Линдвиор, я б тогда бы поржал от души, "брат"), а эти вбросы типа "ты говняно оформляешь код" засунь себе в задницу; иль ты тугой иль хер знает.
 
:Banzai::Banzai::Banzai::Banzai:
Сори, но у меня истерика, засуньте свои правила себе в задницу, еще раз повторяю.
Меня терзают смутные сомнения, что медали ты получил по квесту, если быть точнее - подстольному квесту;)
 
Меня терзают смутные сомнения, что медали ты получил по квесту, если быть точнее - подстольному квесту;)
А чво ты вылез то? Иди дальше пиши блог свой "аля какашки из зависти в сторону аверии".
 
Да нет жи, ты пиши хоть в стиле K&R, хоть жопой (з.ы. было бы не плохо увидеть твой Линдвиор, я б тогда бы поржал от души, "брат"), а эти вбросы типа "ты говняно оформляешь код" засунь себе в задницу; иль ты тугой иль хер знает.
Ткни пальцем, что я сказал "ты говняно оформляешь код"?
Я не допускаю такого общения с другими программистами, этикет как никак.
Даже сейчас общаясь с тобой я никак не оскорбил, не унизил, не обозвал - с этим сам прекрасно справляешься.
:Sashko Fokin:
 
А чво ты вылез то? Иди дальше пиши блог свой "аля какашки из зависти в сторону аверии".
Ну блога у меня никакого нет. Точнее есть, но не про аверию, да и вообще это не твое собачье дело, что и где мне писать.
Во-вторых, о какой зависти ты говоришь? Исходя из твоей логики, если я пишу про какой-то интернет-магазин или отдельный товар, я автоматически начинаю им завидовать? Хотя, да. О какой логике может идти речь, от ноуНейма который разрабатывает какой-то шлак, собиравший онлайн 100 школьников...
 
По Java Code Convention имена классов пишутся с Большой буквы в стиле camelCase и без подчеркиваний между ними.
А вот переменные пишутся с маленькой буквы, так же в стиле camelCase и так же без всяких подчеркиваний между словами.
Посмотреть вложение 1254

Еще вопросы будут ? Мб стоит еще самим oracle отписать? То что они код не правильно оформили!
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 1254

Еще вопросы будут ? Мб стоит еще самим oracle отписать? То что они код не правильно оформили!
Все правильно, все константы (финализированные и статичные переменные) пишутся UPPER_CASE, а слова разделяются нижними подчеркиваниями.
 
Ребят, хватит срать в теме. Такие названия классов были взяты из-за того что эффекты, конды и другой кал с птски переносился по кускам. И для того, чтобы с первого взгляда на скилл, нпц, аи и тд можно было определить реализован он по офу или нет, мы решили, что будем называть наши классы соответственно птске.
 

    Mangol

    Баллов: 18
    Без комментариев
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу