• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

JTS 2018 2018-05-26

Нет прав для скачивания

да не не первый раз уже слышу про эти сурсы и работу с линуксом. Какие то проблемы да были.
Даже при наличии клешней вместо рук (как у меня), проблем с запуском что под вин что под никсами нету.
 
Спасибо, но я это уже делал, я сразу понял , что нужно сделать после того как ты написал, но у меня не компилирует jar , тупо классы компилирует. Нашел мануал как настроить компиляцию в jar в идее, но опять те же ошибки при запуске. Я выложу видео где попытаюсь все четко указать что я делаю. Java пробывал JDk 1.8 181 и 151 , Mysql 5.5-5.7, библиотеку maria DB подключать как написано на форуме и в готовой сборке Psycho, переменые среды рабочие. В прошлом без проблем компилировал сурсы в ант и Еклипсе.
 
Спасибо, но я это уже делал, я сразу понял , что нужно сделать после того как ты написал, но у меня не компилирует jar , тупо классы компилирует. Нашел мануал как настроить компиляцию в jar в идее, но опять те же ошибки при запуске. Я выложу видео где попытаюсь все четко указать что я делаю. Java пробывал JDk 1.8 181 и 151 , Mysql 5.5-5.7, библиотеку maria DB подключать как написано на форуме и в готовой сборке Psycho, переменые среды рабочие. В прошлом без проблем компилировал сурсы в ант и Еклипсе.
Это не копил, а запуск лс или гс. Чтобы скомпилить в jar нужно зайти и создать artefact гса или лса.
Джарник после компила будет лежать по пути \source\artifacts\.
Screenshot.jpg
Screenshot.jpg Screenshot.jpg
p.s. В тех что я выкладывал, я прикрутил конектор от марии, так что хз, запуститься на мускуле от оракла или нет.
Screenshot.jpg
 
Это не копил, а запуск лс или гс. Чтобы скомпилить в jar нужно зайти и создать artefact гса или лса.
Джарник после компила будет лежать по пути \source\artifacts\.
Посмотреть вложение 23766
Посмотреть вложение 23767 Посмотреть вложение 23768
Спасибо , делал это уже
 
Не рекомендую юзать параметр RateQuestsDrop, квесты под него не адаптированны. В частности _627_HeartInSearchOfPower.java
Код:
//С таким условием он никогда не сдастся
if (st.ownItemCount(q_gem_of_submission) + 1 >= 300)
//фикс
if (st.ownItemCount(q_gem_of_submission) + (1 * ServerConfig.RATE_QUESTS_DROP) >= 300)
Так же нужно будет подправить следующие этапы квеста, где нпс выдает вам квестовые вещи
 
что-то что первое условие выглядит "странным", что второе - к чему использовать вобще в проверке на имеющееся количество предметов рейты на квестовый дроп?
 
Ты открой этот квест - это чистый говнокод. В идеале его нужно переписать с 0
 
Ты открой этот квест - это чистый говнокод. В идеале его нужно переписать с 0
Ну так напиши корейцам на почту, что у них говнокод в квесте

Код:
                    if (i4 < 661) {
                        if (gg.OwnItemCount(target, @q_gem_of_submission) + 1 >= 300) {
                            if (gg.OwnItemCount(target, @q_gem_of_submission) < 300) {
                                myself.GiveItem1(target, @q_gem_of_submission, 300 - gg.OwnItemCount(target, @q_gem_of_submission));
                                myself.SoundEffect(target, "ItemSound.quest_middle");
                                myself.SetFlagJournal(target, @temptation_of_power, 2);
                                myself.ShowQuestMark(target, @temptation_of_power);
                                myself.SetMemoState(target, @temptation_of_power, 1 * 10 + 2);
                            }
                        } else {
                            myself.GiveItem1(target, @q_gem_of_submission, 1);
                            myself.SoundEffect(target, "ItemSound.quest_itemget");
                        }
                    }
 
Я
Ну так напиши корейцам на почту, что у них говнокод в квесте

Код:
                    if (i4 < 661) {
                        if (gg.OwnItemCount(target, @q_gem_of_submission) + 1 >= 300) {
                            if (gg.OwnItemCount(target, @q_gem_of_submission) < 300) {
                                myself.GiveItem1(target, @q_gem_of_submission, 300 - gg.OwnItemCount(target, @q_gem_of_submission));
                                myself.SoundEffect(target, "ItemSound.quest_middle");
                                myself.SetFlagJournal(target, @temptation_of_power, 2);
                                myself.ShowQuestMark(target, @temptation_of_power);
                                myself.SetMemoState(target, @temptation_of_power, 1 * 10 + 2);
                            }
                        } else {
                            myself.GiveItem1(target, @q_gem_of_submission, 1);
                            myself.SoundEffect(target, "ItemSound.quest_itemget");
                        }
                    }
это пздц)
 
я тут глянул декомпиленный ai.obj от хф - там собственно говоря такие же проверки идут в этом квесте, один в один
к примеру
Код:
if ((gg->OwnItemCount(target, 7171) + 1) >= 300)
{
	if (gg->OwnItemCount(target, 7171) < 300)
	{
		myself->GiveItem1(target, 7171, 300 - gg->OwnItemCount(target, 7171));
		myself->SoundEffect(target, "ItemSound.quest_middle");
		myself->SetFlagJournal(target, 627, 2);
		myself->ShowQuestMark(target, 627);
		myself->SetMemoState(target, 627, (1 * 10) + 2);
	}
}
else
{
	myself->GiveItem1(target, 7171, 1);
	myself->SoundEffect(target, "ItemSound.quest_itemget");
}
так что подозреваю что просто в jts оттранслировали автоматически nasc-код в java
тем более что инструментарий для такого есть, как минимум мне рассказывали что есть тулза, конвертирующая офф AI в Scala.
 
А это точно детище JTS? Понимаю исходы-исправляй, но все же: Отсутствие необходимых конфигов в следствии чего выходят Ероры при запуске. Баги из 2007 года, которые указал один юноша на 7-8 странице. Просто зашёл>кинул агрессию танка и вызов судьбе на другого чара>нажал ЭСКЕЙП(ESC) и таргет сбросился, хотя дебафф висит. Надеюсь они и впрямь были спец «усовершенствованы» для шары. Ожидал гораздо большего, а на деле пока лыжа 2008 года.
P.S. Не в обиду никому. За шару спс.
 
А это точно детище JTS? Понимаю исходы-исправляй, но все же: Отсутствие необходимых конфигов в следствии чего выходят Ероры при запуске. Баги из 2007 года, которые указал один юноша на 7-8 странице. Просто зашёл>кинул агрессию танка и вызов судьбе на другого чара>нажал ЭСКЕЙП(ESC) и таргет сбросился, хотя дебафф висит. Надеюсь они и впрямь были спец «усовершенствованы» для шары. Ожидал гораздо большего, а на деле пока лыжа 2008 года.
P.S. Не в обиду никому. За шару спс.
Хоть убей не помню что бы агр не давал сбить таргет и про какой агр ты говоришь?
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
941
Ответы
7
Просмотры
742
Ответы
19
Просмотры
  • Закрыта
  • Вопрос
Ответы
4
Просмотры
Назад
Сверху Снизу