• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

JTS 2018 2018-05-26

Нет прав для скачивания
Все таки, как мне не хватало посидеть вечером и почитать такие темки :Bloodnose::Wahaha:
А вы можете меня ткнуть носом в мою ошибку? :Bloodnose::Bloodnose::Bloodnose::Bloodnose::Bloodnose::Bloodnose:
Прочитал почти всю тему, залез по ссылке Psycho на тему по компилу с помощью ant, прочел, перепроверил, описания такой эпичной ситуации там нету....
 

У меня вобще супер компил получился, в папке out 3 библиотеки и папки с классами, никаких архивов ну или папок с привычными файлами сборки, зато build successful... :Nonono:
Кто может подсказать где собака зарылась?
А что там ещё должно быть?
 
А что там ещё должно быть?
Ну что то похожее на то, что обычно скидывают в раздел сборки.
Как теперь над всеми этими классами шаманить, где конфиги сервера, ничего же нету?
 
Ну что то похожее на то, что обычно скидывают в раздел сборки.
Как теперь над всеми этими классами шаманить, где конфиги сервера, ничего же нету?
Там только ядро собирается, остальное сам всё делай
 
А вы можете меня ткнуть носом в мою ошибку? :Bloodnose::Bloodnose::Bloodnose::Bloodnose::Bloodnose::Bloodnose:
Прочитал почти всю тему, залез по ссылке Psycho на тему по компилу с помощью ant, прочел, перепроверил, описания такой эпичной ситуации там нету....
У любого компилера есть аргументы которые методом тыка дадут понять что там присходит, куда оно билдит и что оно билдит
читайте описанный файл билдера
 
А есть информация по дальнейшей компиляции ядра в *jar, и где можно достать остальные файлы для сервера чтобы обвязать? А то есть гайды как скомпилить ядро и как скомпилить сборку, а промежуточных действий нету ??я не умею в программирование...
 
А есть информация по дальнейшей компиляции ядра в *jar, и где можно достать остальные файлы для сервера чтобы обвязать? А то есть гайды как скомпилить ядро и как скомпилить сборку, а промежуточных действий нету ??я не умею в программирование...
файл README.txt для кого там лежит?
 
файл README.txt для кого там лежит?
Там написано скомпилировать, я получил папку out, нет инфы о том как собрать все дальше чтобы получить готовую серверную часть а не папки с классами, я бы хотел увидеть что я долден делать дальше, где взять файлы настроек, как их присобачить к ядру.
 
Там написано скомпилировать, я получил папку out, нет инфы о том как собрать все дальше чтобы получить готовую серверную часть а не папки с классами, я бы хотел увидеть что я долден делать дальше, где взять файлы настроек, как их присобачить к ядру.
Ты издеваешься? Там даже написано что куда копировать
 
Можно решение @۩۞۩Y.a.H.e.L۩۞۩,

Ребят можите скинуть уже нормальные пофикшиные ивенты к данной сборке

Ребят хоть натолкните куда копать что б довести до ума ивенты
 
Спасибо и на этом :Kaede:
 
))) там для начало время выставить нужно!!! чтоб не было флуда в чат
 
Да я понял но как правильно оно выставляется не понимаю вот и прошу помощи <parameter name="pattern" value="* * * * * ?"/> вот что за что отвечает ?
 

    Asgorot

    Баллов: 1
    Без комментариев
 
Спасибо догнал

кто подскажет что за ошибка ?

25055
Как исправить данную ошибку.

Что подскажет кто что тут не так и ивентом ?

Ану умы ткните носом куда копать что тут не так ?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну смотришь на данный форум и немного не понимаешь новый человек не понимает просит помощи если нету желания помочь тогда просто пройди мимо нет оно поставит минус репу и тд , чисто по человечески как мышь
 

    *Immortal Pony*

    Баллов: 13
    Компенсирую минусятников
@۩۞۩Y.a.H.e.L۩۞۩, Спасибо я разобрался с временем вот прошу помощи что за ошибка скрин выше.
 
@۩۞۩Y.a.H.e.L۩۞۩, Спасибо я разобрался с временем вот прошу помощи что за ошибка скрин выше.
66 строка CaptureZoneEvent, функция startEvent. Хз что там тк эвенты уже переписаны, но что-то подсказывает что со временем все же не разобрался
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
895
Ответы
7
Просмотры
731
Ответы
19
Просмотры
  • Закрыта
  • Вопрос
Ответы
4
Просмотры
Назад
Сверху Снизу