Иконка ресурса

Скрипт JToolz PTS event items parser 2

Нет прав для скачивания

Enmity

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2017
За знание ядра
Почетный знак Модератора (III степени)
Победитель в номинации 2016
За заслуги перед форумом
Медаль за активность на Форуме
Разработчик
Сообщения
1 707
Розыгрыши
0
Репутация
2 909
Реакции
1 688
Баллы
1 843
Пользователь Enmity разместил новый ресурс:

JToolz PTS event items parser - автонаписалка плейта кода выдачи итемов для всяких ивентов

собственно, шарю одну из наработок.

когда-то, несколько месяцев назад, я работал с таким человеком как Gregory , но по некоторым причинам мнения разошлись и более меня на проекте нет.

шарю мелкую перегонялку итемлиста в сишный код, юзалось для одного ивента.
в комментарии к коду есть пояснение что, как и зачем, так же я приложил один из файлов с того ивента как пример для парса.

ps: что-то нормально работать не хотело, где-то есть косяк, но я уже не помню что там не...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 49
    Спасибо за в клад в развитие форума

    Mizuwokiru

    Баллов: 14
    Спасибо за в клад в развитие форума

а, да.
допиливайте как вам надо и под что вам надо - выложен исходник.
 
мейби со временем (много жирных костылей, не хочу позориться, а переделывать в падлу) выложу кусками весь жтулз.
надо только ещё некоторые модули дописать.

мейби в продажу пустим, мейби выкину сырки всех парсеров и всё. поглядим.

если кому-то нужны какие-то советы по юзу этого мусора - обращайтесь.

ps:
how it works
8ec66-clip-227kb.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Говнокод в работе
 
по фактам давай, кроме куриных всклоков от тебя ещё ничего не видел.
Наверное имелись в виду String + String, вместо StringBuilder.append(String). Хотя в такой малой тулзе это не особо затащит, хз. Ну и Javadoc невалидный (@params нету вроде в доке, хотя мб юзается другая док система). Мелочи крч, а Java Code Conventions и мне не очень :D Люблю, когда методы с Большой буквы :3

Хотя одно я не пойму:
final File file = new File(String.valueOf(output));
зачем создавать объект файла, если он уже создан? Или это чтобы наверняка куда-то записало? Тут бы лучше ассерт какой-то, мол мешает что-то открыть/создать файл, а то мало ли :/
 
Наверное имелись в виду String + String, вместо StringBuilder.append(String). Хотя в такой малой тулзе это не особо затащит, хз. Ну и Javadoc невалидный (@params нету вроде в доке, хотя мб юзается другая док система). Мелочи крч, а Java Code Conventions и мне не очень :D Люблю, когда методы с Большой буквы :3

Хотя одно я не пойму:
final File file = new File(String.valueOf(output));
зачем создавать объект файла, если он уже создан? Или это чтобы наверняка куда-то записало? Тут бы лучше ассерт какой-то, мол мешает что-то открыть/создать файл, а то мало ли :/
Тут не только это, еще отступы не соответствуют, помимо всего этого работа с файлами крайне ужасна да и можно вообще повесить фрейм для работы с файлами. Помимо всего этого нарушение чистоты кода. Да и откроешь увидишь длинные методы которые так же нарушают.
 
Тут не только это, еще отступы не соответствуют, помимо всего этого работа с файлами крайне ужасна да и можно вообще повесить фрейм для работы с файлами. Помимо всего этого нарушение чистоты кода. Да и откроешь увидишь длинные методы которые так же нарушают.
Отступы? :D :D :D Вообще-то отступы под себя настроил и покатил, это кому как нравится. Да и простого File там вполне хватает, обычная работа со строками же. Нашел, к чему придраться :Wahaha: Отступы, пхахахахах... :D:D:D
 
Отступы? :D :D :D Вообще-то отступы под себя настроил и покатил, это кому как нравится. Да и простого File там вполне хватает, обычная работа со строками же. Нашел, к чему придраться :Wahaha: Отступы, пхахахахах... :D:D:D

про объект согласен, поправил. спасибо.
отступы да, как мне удобно так и написано.

докопаться до небольшого метода, который раскидывает всё так как мне удобно (а тулза писалась просто на коленке, шоб быстро накидать, ибо не успевали :D), назвав его длинным - видимо человек не видел длинных методов в своей жизни.
 
Назад
Сверху Снизу