JSTeam - Java Server Development Team [High Five]

XeoniS

Путник
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
JSTeam
Java Server Development Team

[mmo-develop.ru]_pre_1426249469__pre_1424347881__logo.jpg

Здравствуйте, хочу предоставить вам новую команду "JSTeam"
Наша цель как можно лучше сделать нашу сборку под OFF LIKE.
На данный момент мы будем выпускать новые шары до того момент как
уйдем в приват , мы уйдем в приват когда наша сборку будет
достойна этого. За основу взять исходник First-Team.


Сайт Команды: JSTeam.Ru
На Форуме уже второй реализ, скоро будет третий.

Разработчики
ХeoniS - Java & Datapack (Основатель Команды)
Skype: JSTeam.Ru
PepsiCola - Java & Datapack


Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мы уйдем в приват когда наша сборку будет
достойна этого.



Этого достаточно , кстати уважаемый если вам даже давали фиксы юсе скил форс и еще мелочи , о какой команде может идти речь?

PS могу добавить скрин с скайпа где вам это дают)
 
мы уйдем в приват когда наша сборку будет
достойна этого.



Этого достаточно , кстати уважаемый если вам даже давали фиксы юсе скил форс и еще мелочи , о какой команде может идти речь?

PS могу добавить скрин с скайпа где вам это дают)
Кидай, поржём с топ девелоперов.
 
О боже вот это фикс лист, я то зря переписываю целыми системами, нужно же одни предметы делать и только. P.S не бось досих пор даже и конды не сделали на предметы а одним огромным хардкодом запреты сделаны?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
О боже вот это фикс лист, я то зря переписываю целыми системами, нужно же одни предметы делать и только. P.S не бось досих пор даже и конды не сделали на предметы а одним огромным хардкодом запреты сделаны?
А если они узнают сколько кондишенов для скиллов... утю тю, а если формулы глянут, ай-яй вообще будет. Потому что нихера там ничего не поймут и полезут о5 править итемы :D
 
А если они узнают сколько кондишенов для скиллов... утю тю, а если формулы глянут, ай-яй вообще будет. Потому что нихера там ничего не поймут и полезут о5 править итемы :D
Что они там правят? Там в корне выпиливать надо от хардкода и реализовывать конды, там почти всё сделано и так. Пришлось поднять такую древность. Они хоть удалили и реализовали на конды?
Код:
/**
     * Проверяет возможность носить эту вещь.
     *
     * @return null, если вещь носить можно, либо SystemMessage, который можно показать игроку
     */
    public final static IBroadcastPacket checkIfCanEquip(Player player, ItemInstance item)
    {
        //FIXME [G1ta0] черезмерный хардкод, переделать на условия
        int itemId = item.getItemId();
        int targetSlot = item.getTemplate().getBodyPart();
        Clan clan = player.getClan();

        // камаэли и хеви/робы/щиты/сигилы
        if(player.getRace() == Race.kamael && (item.getItemType() == ArmorType.HEAVY || item.getItemType() == ArmorType.MAGIC || item.getItemType() == ArmorType.SIGIL || item.getItemType() == WeaponType.NONE))
            return SystemMsg.YOU_DO_NOT_MEET_THE_REQUIRED_CONDITION_TO_EQUIP_THAT_ITEM;

        // не камаэли и рапиры/арбалеты/древние мечи
        if(player.getRace() != Race.kamael && (item.getItemType() == WeaponType.CROSSBOW || item.getItemType() == WeaponType.RAPIER || item.getItemType() == WeaponType.ANCIENTSWORD))
            return SystemMsg.YOU_DO_NOT_MEET_THE_REQUIRED_CONDITION_TO_EQUIP_THAT_ITEM;

        if(itemId >= 7850 && itemId <= 7859 && player.getLvlJoinedAcademy() == 0) // Clan Oath Armor
            return SystemMsg.THIS_ITEM_CAN_ONLY_BE_WORN_BY_A_MEMBER_OF_THE_CLAN_ACADEMY;

        if(isClanApellaItem(itemId) && player.getPledgeClass().ordinal() < Rank.ELDER.ordinal())
            return SystemMsg.YOU_DO_NOT_MEET_THE_REQUIRED_CONDITION_TO_EQUIP_THAT_ITEM;

        // Замковые короны, доступные для всех членов клана
        if(ArrayUtils.contains(ItemTemplate.ITEM_ID_CASTLE_CIRCLET, itemId) && (clan == null || itemId != ItemTemplate.ITEM_ID_CASTLE_CIRCLET[clan.getCastle()]))
            return SystemMsg.YOU_DO_NOT_MEET_THE_REQUIRED_CONDITION_TO_EQUIP_THAT_ITEM;

        // Корона лидера клана, владеющего замком
        if(itemId == 6841 && (clan == null || !player.isClanLeader() || clan.getCastle() == 0))
            return SystemMsg.YOU_DO_NOT_MEET_THE_REQUIRED_CONDITION_TO_EQUIP_THAT_ITEM;

        // Нельзя одевать оружие, если уже одето проклятое оружие. Проверка двумя способами, для надежности.
        if(targetSlot == ItemTemplate.SLOT_LR_HAND || targetSlot == ItemTemplate.SLOT_L_HAND || targetSlot == ItemTemplate.SLOT_R_HAND)
        {
            if(itemId != player.getInventory().getPaperdollItemId(Inventory.PAPERDOLL_RHAND) && CursedWeaponsHolder.getInstance().isCursed(player.getInventory().getPaperdollItemId(Inventory.PAPERDOLL_RHAND)))
                return SystemMsg.YOU_DO_NOT_MEET_THE_REQUIRED_CONDITION_TO_EQUIP_THAT_ITEM;
            if(player.isCursedWeaponEquipped() && itemId != player.getCursedWeaponEquippedId())
                return SystemMsg.YOU_DO_NOT_MEET_THE_REQUIRED_CONDITION_TO_EQUIP_THAT_ITEM;
        }

        // Плащи
        if(item.getTemplate().isCloak())
        {
            // Can be worn by Knights or higher ranks who own castle
            if(item.getName().contains("Knight") && (player.getPledgeClass().ordinal() < Rank.KNIGHT.ordinal() || player.getCastle() == null))
                return SystemMsg.YOU_DO_NOT_MEET_THE_REQUIRED_CONDITION_TO_EQUIP_THAT_ITEM;

            // Плащи для камаэлей
            if(item.getName().contains("Kamael") && player.getRace() != Race.kamael)
                return SystemMsg.YOU_DO_NOT_MEET_THE_REQUIRED_CONDITION_TO_EQUIP_THAT_ITEM;

            // Плащи можно носить только с S80 или S84 сетом
            if(!player.getOpenCloak())
                return SystemMsg.THE_CLOAK_CANNOT_BE_EQUIPPED_BECAUSE_YOUR_ARMOR_SET_IS_NOT_COMPLETE;
        }

        if(targetSlot == ItemTemplate.SLOT_DECO)
        {
            int count = player.getTalismanCount();
            if(count <= 0)
                return new SystemMessage(SystemMsg.YOU_CANNOT_WEAR_S1_BECAUSE_YOU_ARE_NOT_WEARING_A_BRACELET).addItemName(itemId);

            ItemInstance deco;
            for(int slot = Inventory.PAPERDOLL_DECO1; slot <= Inventory.PAPERDOLL_DECO6; slot++)
            {
                deco = player.getInventory().getPaperdollItem(slot);
                if(deco != null)
                {
                    if(deco == item)
                        return null; // талисман уже одет и количество слотов больше нуля
                    // Проверяем на количество слотов и одинаковые талисманы
                    if(--count <= 0 || deco.getItemId() == itemId)
                        return new SystemMessage(SystemMsg.YOU_CANNOT_EQUIP_S1_BECAUSE_YOU_DO_NOT_HAVE_ANY_AVAILABLE_SLOTS).addItemName(itemId);
                }
            }
        }
        return null;
    }
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что они там правят? Там в корне выпиливать надо от хардкода и реализовывать конды, там почти всё сделано и так. Пришлось поднять такую древность. Они хоть удалили и реализовали на конды?
Код:
/**
     * Проверяет возможность носить эту вещь.
     *
     * @return null, если вещь носить можно, либо SystemMessage, который можно показать игроку
     */
    public final static IBroadcastPacket checkIfCanEquip(Player player, ItemInstance item)
    {
        //FIXME [G1ta0] черезмерный хардкод, переделать на условия
        int itemId = item.getItemId();
        int targetSlot = item.getTemplate().getBodyPart();
        Clan clan = player.getClan();

        // камаэли и хеви/робы/щиты/сигилы
        if(player.getRace() == Race.kamael && (item.getItemType() == ArmorType.HEAVY || item.getItemType() == ArmorType.MAGIC || item.getItemType() == ArmorType.SIGIL || item.getItemType() == WeaponType.NONE))
            return SystemMsg.YOU_DO_NOT_MEET_THE_REQUIRED_CONDITION_TO_EQUIP_THAT_ITEM;

        // не камаэли и рапиры/арбалеты/древние мечи
        if(player.getRace() != Race.kamael && (item.getItemType() == WeaponType.CROSSBOW || item.getItemType() == WeaponType.RAPIER || item.getItemType() == WeaponType.ANCIENTSWORD))
            return SystemMsg.YOU_DO_NOT_MEET_THE_REQUIRED_CONDITION_TO_EQUIP_THAT_ITEM;

        if(itemId >= 7850 && itemId <= 7859 && player.getLvlJoinedAcademy() == 0) // Clan Oath Armor
            return SystemMsg.THIS_ITEM_CAN_ONLY_BE_WORN_BY_A_MEMBER_OF_THE_CLAN_ACADEMY;

        if(isClanApellaItem(itemId) && player.getPledgeClass().ordinal() < Rank.ELDER.ordinal())
            return SystemMsg.YOU_DO_NOT_MEET_THE_REQUIRED_CONDITION_TO_EQUIP_THAT_ITEM;

        // Замковые короны, доступные для всех членов клана
        if(ArrayUtils.contains(ItemTemplate.ITEM_ID_CASTLE_CIRCLET, itemId) && (clan == null || itemId != ItemTemplate.ITEM_ID_CASTLE_CIRCLET[clan.getCastle()]))
            return SystemMsg.YOU_DO_NOT_MEET_THE_REQUIRED_CONDITION_TO_EQUIP_THAT_ITEM;

        // Корона лидера клана, владеющего замком
        if(itemId == 6841 && (clan == null || !player.isClanLeader() || clan.getCastle() == 0))
            return SystemMsg.YOU_DO_NOT_MEET_THE_REQUIRED_CONDITION_TO_EQUIP_THAT_ITEM;

        // Нельзя одевать оружие, если уже одето проклятое оружие. Проверка двумя способами, для надежности.
        if(targetSlot == ItemTemplate.SLOT_LR_HAND || targetSlot == ItemTemplate.SLOT_L_HAND || targetSlot == ItemTemplate.SLOT_R_HAND)
        {
            if(itemId != player.getInventory().getPaperdollItemId(Inventory.PAPERDOLL_RHAND) && CursedWeaponsHolder.getInstance().isCursed(player.getInventory().getPaperdollItemId(Inventory.PAPERDOLL_RHAND)))
                return SystemMsg.YOU_DO_NOT_MEET_THE_REQUIRED_CONDITION_TO_EQUIP_THAT_ITEM;
            if(player.isCursedWeaponEquipped() && itemId != player.getCursedWeaponEquippedId())
                return SystemMsg.YOU_DO_NOT_MEET_THE_REQUIRED_CONDITION_TO_EQUIP_THAT_ITEM;
        }

        // Плащи
        if(item.getTemplate().isCloak())
        {
            // Can be worn by Knights or higher ranks who own castle
            if(item.getName().contains("Knight") && (player.getPledgeClass().ordinal() < Rank.KNIGHT.ordinal() || player.getCastle() == null))
                return SystemMsg.YOU_DO_NOT_MEET_THE_REQUIRED_CONDITION_TO_EQUIP_THAT_ITEM;

            // Плащи для камаэлей
            if(item.getName().contains("Kamael") && player.getRace() != Race.kamael)
                return SystemMsg.YOU_DO_NOT_MEET_THE_REQUIRED_CONDITION_TO_EQUIP_THAT_ITEM;

            // Плащи можно носить только с S80 или S84 сетом
            if(!player.getOpenCloak())
                return SystemMsg.THE_CLOAK_CANNOT_BE_EQUIPPED_BECAUSE_YOUR_ARMOR_SET_IS_NOT_COMPLETE;
        }

        if(targetSlot == ItemTemplate.SLOT_DECO)
        {
            int count = player.getTalismanCount();
            if(count <= 0)
                return new SystemMessage(SystemMsg.YOU_CANNOT_WEAR_S1_BECAUSE_YOU_ARE_NOT_WEARING_A_BRACELET).addItemName(itemId);

            ItemInstance deco;
            for(int slot = Inventory.PAPERDOLL_DECO1; slot <= Inventory.PAPERDOLL_DECO6; slot++)
            {
                deco = player.getInventory().getPaperdollItem(slot);
                if(deco != null)
                {
                    if(deco == item)
                        return null; // талисман уже одет и количество слотов больше нуля
                    // Проверяем на количество слотов и одинаковые талисманы
                    if(--count <= 0 || deco.getItemId() == itemId)
                        return new SystemMessage(SystemMsg.YOU_CANNOT_EQUIP_S1_BECAUSE_YOU_DO_NOT_HAVE_ANY_AVAILABLE_SLOTS).addItemName(itemId);
                }
            }
        }
        return null;
    }

а зачем ? работает ? работает значит и так сойдет ъ


PS буду завтра вечерком дома скину себе сохранял его на веселые дни
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Предела совершенства нет, можно бесконечно пересматривать логику работы того или иного механизма, и он всегда будет менее совершенен чем это возможно.
Поэтому тыкать в одно место и говорить "фууу, да у него даже кондов(что это?) тут нет" - глупо, в моей сборке есть бесконечное кол-во мест, куда я бы сам тыкнул, давай kick покажи нам свой код или тот код который ты считаешь эталаном и я смогу бесконечно много раз находить место куда тыкнуть в нем.

Но во всем этом есть одно НО, этот код имеет право жить до тех пор пока он:
а) выполняет для пользователя конечную функцию
б) не препятсвует работе других механищмов
в) не противоречит общим принципам безопасности клиент-серверных приложений
г) не вызывает чрезрмерную нагрузку на систему

По теме:
открыл фикс-лист команды

первая строка - "[Added] Реализована Полная миграция Drake-ов в DragonValley (OFFLIKE)"
это взято с моего open-source

вторая строка - "[Fix] Исправлен квест Dominion_KillSpecialUnitQuest показывал ошибку в батнике"
сама формулировка вызывает дикий ржач) ПОКАЗЫВАЛ ОШИБКУ В БАТНИКЕ xD

[Datapack-Fix] Фикс итема - ID 21262 (Подарок) и т.д.
ну это просто пздц

Я с 2009 года работаю над проектами lineage2, как правило - это проекты тысячники и за это время я выработал очень хороший опыт общения с людьми, чаще люди начинают только думать - а я уже знаю что они скажут xD Вот сейчас я думаю что эта команда - это Асгард и этот человек крайне болен. Прошу администратора выдать данные о его учетных записях, попробуем отправить анонимку в его местный псих-диспансер, пока это не зашло слишком далеко. Сегодня он создал новую команду, а завтра - расчленит и съест свою сестру.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: OnStar

    ツsmile10ツ

    Баллов: 4
    В ГОЛОС [А по щам?]
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Предела совершенства нет, можно бесконечно пересматривать логику работы того или иного механизма, и он всегда будет менее совершенен чем это возможно.
Поэтому тыкать в одно место и говорить "фууу, да у него даже кондов(что это?) тут нет" - глупо, в моей сборке есть бесконечное кол-во мест, куда я бы сам тыкнул, давай kick покажи нам свой код или тот код который ты считаешь эталаном и я смогу бесконечно много раз находить место куда тыкнуть в нем.

Но во всем этом есть одно НО, этот код имеет право жить до тех пор пока он:
а) выполняет для пользователя конечную функцию
б) не препятсвует работе других механищмов
в) не противоречит общим принципам безопасности клиент-серверных приложений
г) не вызывает чрезрмерную нагрузку на систему

По теме:
открыл фикс-лист команды

первая строка - "[Added] Реализована Полная миграция Drake-ов в DragonValley (OFFLIKE)"
это взято с моего open-source

вторая строка - "[Fix] Исправлен квест Dominion_KillSpecialUnitQuest показывал ошибку в батнике"
сама формулировка вызывает дикий ржач) ПОКАЗЫВАЛ ОШИБКУ В БАТНИКЕ xD

[Datapack-Fix] Фикс итема - ID 21262 (Подарок) и т.д.
ну это просто пздц

Я с 2009 года работаю над проектами lineage2, как правило - это проекты тысячники и за это время я выработал очень хороший опыт общения с людьми, чаще люди начинают только думать - а я уже знаю что они скажут xD Вот сейчас я думаю что эта команда - это Асгард и этот человек крайне болен. Прошу администратора выдать данные о его учетных записях, попробуем отправить анонимку в его местный псих-диспансер, пока это не зашло слишком далеко. Сегодня он создал новую команду, а завтра - расчленит и съест свою сестру.

ну тогда к разработчику , тысячных проектов а почему только не давно был фикс /useskillforce ? тысячное население игроков не жаловались ? это только начало истории
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу фиксов ... ну что ж поделать раз у этого человека синдром "Билли Миллигана".
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну тогда к разработчику , тысячных проектов а почему только не давно был фикс /useskillforce ? тысячное население игроков не жаловались ? это только начало истории
Нет, этот аспект игры спорный, и его можно отнести к багам офа, также как, например, - уменьшение отката скилов в макросах.
Посколько наличие или отсустствие этой особенности не является критичной для геймплея, принято решение сделать это так как на офе.
 
1 я не у кого не копировал не чего
2 делал по фикс листу Гринда и асгарда.
3 не один сурс у меня на компе нету кроме ФТ
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нет, этот аспект игры спорный, и его можно отнести к багам офа, также как, например, - уменьшение отката скилов в макросах.
Посколько наличие или отсустствие этой особенности не является критичной для геймплея, принято решение сделать это так как на офе.
/useskillforce спорный аспект ?

1 я не у кого не копировал не чего
2 делал по фикс листу Гринда и асгарда.
3 не один сурс у меня на компе нету кроме ФТ
Сегодня к вечеру выложу скрин где вы просите помощи в фиксе некоторых моментов и вам дают уже чисто файл и остается только сравнить и выдернуть себе
 
Предела совершенства нет, можно бесконечно пересматривать логику работы того или иного механизма, и он всегда будет менее совершенен чем это возможно.
Поэтому тыкать в одно место и говорить "фууу, да у него даже кондов(что это?) тут нет" - глупо, в моей сборке есть бесконечное кол-во мест, куда я бы сам тыкнул, давай kick покажи нам свой код или тот код который ты считаешь эталаном и я смогу бесконечно много раз находить место куда тыкнуть в нем.

Но во всем этом есть одно НО, этот код имеет право жить до тех пор пока он:
а) выполняет для пользователя конечную функцию
б) не препятсвует работе других механищмов
в) не противоречит общим принципам безопасности клиент-серверных приложений
г) не вызывает чрезрмерную нагрузку на систему

По теме:
открыл фикс-лист команды

первая строка - "[Added] Реализована Полная миграция Drake-ов в DragonValley (OFFLIKE)"
это взято с моего open-source

вторая строка - "[Fix] Исправлен квест Dominion_KillSpecialUnitQuest показывал ошибку в батнике"
сама формулировка вызывает дикий ржач) ПОКАЗЫВАЛ ОШИБКУ В БАТНИКЕ xD

[Datapack-Fix] Фикс итема - ID 21262 (Подарок) и т.д.
ну это просто пздц

Я с 2009 года работаю над проектами lineage2, как правило - это проекты тысячники и за это время я выработал очень хороший опыт общения с людьми, чаще люди начинают только думать - а я уже знаю что они скажут xD Вот сейчас я думаю что эта команда - это Асгард и этот человек крайне болен. Прошу администратора выдать данные о его учетных записях, попробуем отправить анонимку в его местный псих-диспансер, пока это не зашло слишком далеко. Сегодня он создал новую команду, а завтра - расчленит и съест свою сестру.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Предела совершенства нет, можно бесконечно пересматривать логику работы того или иного механизма, и он всегда будет менее совершенен чем это возможно.
Поэтому тыкать в одно место и говорить "фууу, да у него даже кондов(что это?) тут нет" - глупо, в моей сборке есть бесконечное кол-во мест, куда я бы сам тыкнул, давай kick покажи нам свой код или тот код который ты считаешь эталаном и я смогу бесконечно много раз находить место куда тыкнуть в нем.

Но во всем этом есть одно НО, этот код имеет право жить до тех пор пока он:
а) выполняет для пользователя конечную функцию
б) не препятсвует работе других механищмов
в) не противоречит общим принципам безопасности клиент-серверных приложений
г) не вызывает чрезрмерную нагрузку на систему

По теме:
открыл фикс-лист команды

первая строка - "[Added] Реализована Полная миграция Drake-ов в DragonValley (OFFLIKE)"
это взято с моего open-source

вторая строка - "[Fix] Исправлен квест Dominion_KillSpecialUnitQuest показывал ошибку в батнике"
сама формулировка вызывает дикий ржач) ПОКАЗЫВАЛ ОШИБКУ В БАТНИКЕ xD

[Datapack-Fix] Фикс итема - ID 21262 (Подарок) и т.д.
ну это просто пздц

Я с 2009 года работаю над проектами lineage2, как правило - это проекты тысячники и за это время я выработал очень хороший опыт общения с людьми, чаще люди начинают только думать - а я уже знаю что они скажут xD Вот сейчас я думаю что эта команда - это Асгард и этот человек крайне болен. Прошу администратора выдать данные о его учетных записях, попробуем отправить анонимку в его местный псих-диспансер, пока это не зашло слишком далеко. Сегодня он создал новую команду, а завтра - расчленит и съест свою сестру.
Друг мой умойся свои Фт и дерьмо дополнениями и конфигами и сиди молча тысячный проект , если там играли то только дибилы , со сторы скажу так если бы пошел играть то только не на тот дерьмо сервер где даже не пашет юсе скил форс и еще мелкие мелочи которые в гринде [А по щам?] пашут , Гринд убазаривай Асгарда спиздить и тебе дать как все остальное что ты пиздишь , если ты начнешь противоречить дам сурс в шару откуда ты все своено типо новое дерьмо тенешь

ты чудо еще то которое гребет с людей денег а в сроки не выполняет работ с всякими отмазками или же прям в скайпе [А по щам?] тыкаешь , Ты школьник не более , заработал? сколько 100к ? поздравляю выше 500к будет хвастайся
 
Последнее редактирование модератором:
Друг мой умойся свои Фт и дерьмо дополнениями и конфигами и сиди молча тысячный проект , если там играли то только дибилы , со сторы скажу так если бы пошел играть то только не на тот дерьмо сервер где даже не пашет юсе скил форс и еще мелкие мелочи которые в гринде [А по щам?] пашут , Гринд убазаривай Асгарда спиздить и тебе дать как все остальное что ты пиздишь , если ты начнешь противоречить дам сурс в шару откуда ты все своено типо новое дерьмо тенешь

ты чудо еще то которое гребет с людей денег а в сроки не выполняет работ с всякими отмазками или же прям в скайпе [А по щам?] тыкаешь , Ты школьник не более , заработал? сколько 100к ? поздравляю выше 500к будет хвастайся
Кидал скрин с фирст миста, 2,5 или 3,5 кк
 
Не-не это точно не Асгард, он сразу же начинает продавать свои сборки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Друг мой умойся свои Фт и дерьмо дополнениями и конфигами и сиди молча тысячный проект , если там играли то только дибилы , со сторы скажу так если бы пошел играть то только не на тот дерьмо сервер где даже не пашет юсе скил форс и еще мелкие мелочи которые в гринде [А по щам?] пашут , Гринд убазаривай Асгарда спиздить и тебе дать как все остальное что ты пиздишь , если ты начнешь противоречить дам сурс в шару откуда ты все своено типо новое дерьмо тенешь

ты чудо еще то которое гребет с людей денег а в сроки не выполняет работ с всякими отмазками или же прям в скайпе [А по щам?] тыкаешь , Ты школьник не более , заработал? сколько 100к ? поздравляю выше 500к будет хвастайся
Все что я исправляю или делаю - моя личная работа, очень хорошо, что в моей сборке есть только "мелкие молочи" - значит продукт качественный, спасибо за оценку.

Давай сурс откуда я якобы тяну все свое говно и я сегодня же удалю свой проект :)

Разработка приносит не так много на данный момет, мой предпоследний сервер mistworld.ru принес мне 2.650.000 рублей при вложениях 100.000 рублей, а последний lineage2.club 1.250.000 рублей, при вложениях 800.000 рублей.

самый успешный мой проект был в 2010 году - l2nova.com, при вложениях 8500 рублей, за 2 месяца удалось заработать 1.250.000 рублей. Все остальные мои проекты приносили до 1 млн. рублей, а самый провальный был в 2011 году lineage-zone.org стартовый онлайн составил 800 чел., общий доход 60 000 руб.


 
ахахахахахаха я вам сувжу одно это не Гринд тим жто фт не кахих допалнении у меня нету не каких убохих конфигов лишних.
не кидал не какие скрини про мист ворлд. давай скрини ото еще зае*** тут ждать.

Не-не это точно не Асгард, он сразу же начинает продавать свои сборки.
да и кстате правильно сказал я не буду продавать продукт когда он еще сырой
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
самый успешный мой проект был в 2010 году - l2nova.com, при вложениях 8500 рублей, за 2 месяца удалось заработать 1.250.000 рублей. Все остальные мои проекты приносили до 1 млн. рублей, а самый провальный был в 2011 году lineage-zone.org стартовый онлайн составил 800 чел., общий доход 60 000 руб.



с такими вложениями много заработал ппц , кстати хватит сувать свои видео у меня боты куда онлайн больше могут на видео показать
 
Назад
Сверху Снизу