Jopacode.ru HF Source 24.10.2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

С днюхой, счастья, здоровья и успехов во всех твоих начинаниях!
 
Поздравляю с ДР
Мне кажется или пост с подвохом?
 
Happy Birthday!
 
Happy Birthday!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С Днём рождения)
 
@Desquire пруф линк на неадекватность, и пруф линк что я не могу общатся с пользователями
C какого я тебе должен что ли доказывать?
Я посчитал нужным поставить тебе минус в репу, я сильно ленив чтобы что-то придумывать, выбрал ответ из предлагающихся...
Если бы написал что думал, то тебя бы еще больше это зацепило.
 
С днём рождения ! :yao ming:
 
Поздравляю)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
с днём рожденья!:OnionHead:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С Днем Рождения!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:Drinks1:
 
Повыпиливал бесполезных дебилов-личеров с посткаунтом <10. Некоторые аж до пма добрались.
В треде нет сорца и мы никуда не валим. Если мозга не хватило - соре.
 
С днюшкой тебя братунь, желаю тебе всего самого наилучшего! Не болей!.
 
Спасибо скачал, за сурсы особенный респект))
 
С Днём рождения.
smile10
 
скомпилилось!!! открыл проект! заработал 1,5 ляма бублей. смайл с днюшкой!!!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
с днюхой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу