JFort team - HighFive

virusok

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
82
Розыгрыши
0
Репутация
41
Реакции
13
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте всем.

Разрабатывается исходный код сервера. Предварительное название команды - Java Fort Team(JFort)
Основа - L2jscripts
Дам сборку, для лицезрения и оценки 3 участникам нашего форма. У вас должна быть хорошая репутация. На вас не должно быть жалоб в разделе - "Арбитраж". Сборку дам под запуск проекта, для более детальной её "обкатки".

Сайт команды: в разработке.
Продажи сборки: не продается.

Краткая история:
Наверное всем известна команда L2JScripts. Скажу прямо. Силы работать с юрием больше не было. Так, как этому человеку, что то доказать или объяснить было не возможно. А все мои проекты и большинство наработок, были непосредственно под их сервер. Пришлось приобрести исходнык код, через другого человека, чтобы самим заниматься его разработкой, а не платить по 5000-10000 рублей за каждый мелкий фикс. Про юру подробнее смогу сделать пост потом. Это очень длинная и долгая история, но там есть о чем поговорить. С моими пруфами на данную команду, которые у меня имеются, я думаю, что им осталось не долго... Не рекомендую работать с юрой. И спасибо тем ребятам, которые тайком от него, понимали все проиходящее и как то все таки пытались помочь! Огромное вам спасибо! Жаль, что не слушал людей с нашего форума раньше, про скриптов. Все, что могу на данный момент сказать.

Работоспособность:
Обкатывали нашу сборку на проекте tempire.net. Я думаю, что многие о нем слышали и слышали, что он не давно стартовал. Да, это мой проект, на котором мы делали запуск для обкатки своей сборки. Было два открытия на рейтах х5 и х1200. Сборка уже показала себя отлично. Сервер окупился и даже принес не большой плюс.

По сути:
На данный момент мы имеем исходный код, который был во многом переделан и даже те моменты, которые до сих пор не работают в скриптах. Убрано множество костылей, почищена память, работает вся локация ХФ, корабли и ТП на грацию, поправлено гео ядро, АИ система, петомцы, добавлены новые актуальные сервисы, например "костюмерная, повышение-понижение уровня, боты и другие" , а так же другие моменты. Я смело могу сказать, что в моих руках исходники, который не уступают лучшим командам, а если и уступают, то не на много и только потому, что мы только начали!

Мне нужны люди, которые заинтересованы протестировать сборку на своем проекте. Качество и поддержку - гарантирую.

Так же, если кто то поддерживает мою идею и хочет присоединиться, то можем поговорить о совместной работе в команде.

af7954b79b72.png
 

+1
 
Когда tempire.net открылся? Тогда же когда и стата 01.02.2018 ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Раньше, я сформировал отчет с 1.02.18.
 
Раньше, я сформировал отчет с 1.02.18.
жаль, было бы интересно посмотреть на стату с открытия и в течении месяца после открытия :)
хотя конечно тут в теме в основном не об этом разговор.
 
был бы не против:)
 
Вопрос один только имеется. Почему исход скриптов? Разве не проще не изобретать велосипед (не править левые костыли) а взять лыжу и пилить ее с нуля?
 
  • Мне нравится
Реакции: Elastic Heart

    cnupum

    Баллов: -11
    За ответ, человек в описании темы ответил на все вопросы.
Удачи в развитие, главное чтобы не слились как обычно все делают)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
спасибо=)
 
на скриптах кроме скриптов только яйциент работал, что-то мне подсказывает чуйка что что-то тут не чисто.
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это ваши предположения.

Возьму ещё 1 человека для теста сборки.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно глянуть хотя бы датапак? Уже в принципе будет понятно.
 
Работоспособность:
Обкатывали нашу сборку на проекте tempire.net. Я думаю, что многие о нем слышали и слышали, что он не давно стартовал. Да, это мой проект, на котором мы делали запуск для обкатки своей сборки. Было два открытия на рейтах х5 и х1200. Сборка уже показала себя отлично. Сервер окупился и даже принес не большой плюс.
Если это единственная аргументация, то что вы не ушли в минус, и заработали на сервере условные 30-50к руб... Не пониманию для чего этот скрин вообще тут присутствует.

Возможно будет сравнивать неправильно, но все же, я как то открывал сервер 2 года назад, на шаровой сборке гринд-тим (моча в голову ударила, а почему бы и нет). Так вот, там были неисправны, инстансы фрея\фринтеза, базовые ивенты твт\ластхиро, были эксплоиты через вархаус, эксплоиты на неуязвимость в поле, работа умений и их формулы были очень далеко от птс. (Это я к тому что на этом дерьме было просто невозможно играть)

Так вот, сервер окупился и даже принес не большой плюс (х4).

LIMjwip.jpg

Я могу называть ту сборку хорошей и рекомендовать ее к покупке\юзанию? Думаю нет.

К чему я это собственно?

По сути:
На данный момент мы имеем исходный код, который был во многом переделан и даже те моменты, которые до сих пор не работают в скриптах. Убрано множество костылей, почищена память, работает вся локация ХФ, корабли и ТП на грацию, поправлено гео ядро, АИ система, петомцы, добавлены новые актуальные сервисы, например "костюмерная, повышение-понижение уровня, боты и другие" , а так же другие моменты. Я смело могу сказать, что в моих руках исходники, который не уступают лучшим командам, а если и уступают, то не на много и только потому, что мы только начали!

По сути на данный момент мы имеем ровно то-же самое что рассказывал гринд несколько лет назад на форуме шмакси.

Возможно я ошибаюсь, по этому, удачи в разработке.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Если это единственная аргументация, то что вы не ушли в минус, и заработали на сервере условные 30-50к руб... Не пониманию для чего этот скрин вообще тут присутствует.

Возможно будет сравнивать неправильно, но все же, я как то открывал сервер 2 года назад, на шаровой сборке гринд-тим (моча в голову ударила, а почему бы и нет). Так вот, там были неисправны, инстансы фрея\фринтеза, базовые ивенты твт\ластхиро, были эксплоиты через вархаус, эксплоиты на неуязвимость в поле, работа умений и их формулы были очень далеко от птс. (Это я к тому что на этом дерьме было просто невозможно играть)

Так вот, сервер окупился и даже принес не большой плюс (х4).

LIMjwip.jpg

Я могу называть ту сборку хорошей и рекомендовать ее к покупке\юзанию? Думаю нет.

К чему я это собственно?



По сути на данный момент мы имеем ровно то-же самое что рассказывал гринд несколько лет назад на форуме шмакси.

Возможно я ошибаюсь, по этому, удачи в разработке.
сомнительно, ансиент перед своим очередным эпичным сливом в унитаз кичился наличием сорцов скриптов. И тут это тело выплывает. Мне моя чуйка очень подсказывает что это яйцент в новом обличии/барыжит через друзей, тем более они оба из одной области, могу предположить что вирусок дает ему в сракотан а ансиент пилит ему датапак. Логично же, не?
 
Не думаю что Вирус ради всех благ мира анциента станет себе портить репутацию, на сколько мне известно он в своей сфере один из лучших, так что попрошу не оскорблять ТС. Лично пользовался услугами Вируса человек тратил кучу времени только ради того чтоб помочь и повысить свой скил, не взяв не копейки. За что то серьёзное он всегда ставит ценник соответствующий. Давайте будем профессионалами а не школьниками с известного портала.
Человек отзывчивый и всегда готов прийти на помощь, если это серьёзные люди а не горе админы. На таких и держатся такие порталы.
 
Последнее редактирование:
Был бы не против
Имеется проэкт на lucera3 - не отказался бы от hf
сервер скрыт от вне , в принципе пойдет для теста на живом онлайне от 200 человек играющих на моем проэкте)
сервер в зоне тас-икс Узб
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Был бы не против
Имеется проэкт на lucera3 - не отказался бы от hf
сервер скрыт от вне , в принципе пойдет для теста на живом онлайне от 200 человек играющих на моем проэкте)
сервер в зоне тас-икс Узб
Я Вам ответил в личку.

сомнительно, ансиент перед своим очередным эпичным сливом в унитаз кичился наличием сорцов скриптов. И тут это тело выплывает. Мне моя чуйка очень подсказывает что это яйцент в новом обличии/барыжит через друзей, тем более они оба из одной области, могу предположить что вирусок дает ему в сракотан а ансиент пилит ему датапак. Логично же, не?
Изначально начинали с ним работать, когда исходники появились у меня. Но довольно быстро расстались. На данный момент в команде его нет. И был он в ней совсем не долго.

Не думаю что Вирус ради всех благ мира анциента станет себе портить репутацию, на сколько мне известно он в своей сфере один из лучших, так что попрошу не оскорблять ТС. Лично пользовался услугами Вируса человек тратил кучу времени только ради того чтоб помочь и повысить свой скил, не взяв не копейки. За что то серьёзное он всегда ставит ценник соответствующий. Давайте будем профессионалами а не школьниками с известного портала.
Человек отзывчивый и всегда готов прийти на помощь, если это серьёзные люди а не горе админы. На таких и держатся такие порталы.
Спасибо, вы очень хорошего о мне мнения. Но тем не менее обманывать людей - не мой профиль. Да, изначально он был, но задержался совсем не на долго. В результате этого, в дальнейшем он и хвалился исходами, которые попали к нему в руки. На данный момент в команде 2 человека. Ищу единомышленников.

Если это единственная аргументация, то что вы не ушли в минус, и заработали на сервере условные 30-50к руб... Не пониманию для чего этот скрин вообще тут присутствует.

Возможно будет сравнивать неправильно, но все же, я как то открывал сервер 2 года назад, на шаровой сборке гринд-тим (моча в голову ударила, а почему бы и нет). Так вот, там были неисправны, инстансы фрея\фринтеза, базовые ивенты твт\ластхиро, были эксплоиты через вархаус, эксплоиты на неуязвимость в поле, работа умений и их формулы были очень далеко от птс. (Это я к тому что на этом дерьме было просто невозможно играть)

Так вот, сервер окупился и даже принес не большой плюс (х4).

LIMjwip.jpg

Я могу называть ту сборку хорошей и рекомендовать ее к покупке\юзанию? Думаю нет.

К чему я это собственно?



По сути на данный момент мы имеем ровно то-же самое что рассказывал гринд несколько лет назад на форуме шмакси.

Возможно я ошибаюсь, по этому, удачи в разработке.


Да, вы правы. Это не совсем показатель. Я могу таких скринов скинуть кучу. Из открытий на данной сборке. Ибо это не первое и не последнее открытие. Но это все же может являться доказательством того, что сервер на данной сборке может приносить прибыль. Приведу другие факты(как минимум три).
1.На данный момент аудитория в л2 довольно старая и за частую игроки уже научились разбираться где хлам, а где нет. PS. но 2 года назад ситуация была чуть получше. Если сейчас вы запустите сервер с хорошим онлайном, но ваша сборка будет - извините "говном", то люди быстро разбегутся.
2.Скрипты продают данные исходы за 50000 рублей, а компил без привязки и ограничения по онлайну за 15000 руб. То, что Юрий не всегда добросовестно относится к своим клиентам, не говорит за то, что сборка плохая. И во многом, как я уже писал, мы отошли от прежней сборки. Многие моменты поправили. Так-как стараемся сделать все более граммотно.
3.Я лично запускался на этой сборке и на этих исходах много раз и всегда они себя показывали отлично. Если вам нужны более детальные пруфы, я подниму форум с кучей постов от РЕАЛЬНЫХ игроков и вы почитаете баг репорт!

Я не заставляю ни вас, ни кого то другого рекомендовать данную сборку. Что касательно сборки гринда - не желаю даже сравнивать. Я думаю будет все очевидно.
Все производится на собственном желании. Если человек захочет посмотреть на работоспособность, запустить на своем проекте, написать свой отзыв - я этому человеку помогу.
Спасибо за адекватный отзыв и за пожелания в успешной разработке!

Можно глянуть хотя бы датапак? Уже в принципе будет понятно.
нет. Сборка распространяется только из рук в руки

на скриптах кроме скриптов только яйциент работал, что-то мне подсказывает чуйка что что-то тут не чисто.
ответил вашему коллеге, по примерно такому же подозрению
 
Последнее редактирование модератором:
Получил сборку - после всех тестов отпишу что к чему
 
Назад
Сверху Снизу