java Откат исходников

Литион

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
172
Розыгрыши
0
Репутация
69
Реакции
28
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Добрый день, подскажите как откатить исходники с 8 java на 7? (компиляция исходников. запуск сервера.)
 
Дружище, так сказать как откатиться конкретно никто не может, потому что у каждого проекта свои зависимости библиотек, там одно за другое цепляется.
Да и вообще стоит и переходить на версию ниже? В J8 есть сборщик мусора G1 который не нуждается в оптимизации (готов к критике к такому заявлению).
Пускай меня поправят прошаренные челы, но если я не ошибаюсь, то в 7 версии явы сборка мусора производится в основном потоке, из-за чего всю систему фризит на пару секунд, в 8 версии в системном потоке (не останавливая основной поток)
 
сами себе палки в колеса суете. Одно непонятно - зачем?
 
Дружище, так сказать как откатиться конкретно никто не может, потому что у каждого проекта свои зависимости библиотек, там одно за другое цепляется.
Да и вообще стоит и переходить на версию ниже? В J8 есть сборщик мусора G1 который не нуждается в оптимизации (готов к критике к такому заявлению).
Пускай меня поправят прошаренные челы, но если я не ошибаюсь, то в 7 версии явы сборка мусора производится в основном потоке, из-за чего всю систему фризит на пару секунд, в 8 версии в системном потоке (не останавливая основной поток)


Как это оптимизировать не нужно ? Я думаю в некоторых вариантах стоит.
В 7 яве пауза (заставить делать паузу кастомным аргументом на н миллисекунд), так же выделить ему кол-во потоков ?
Точно не знаю какой 7 ява использует по дефолту(возможно Parallel). Да и пролаг скорее всего будет только тогда, когда он решит и старшее, и младшее поколение зачистить
(Оперативка подходит к концу).
В теории в 7 яве можно использовать CMS сборщик, хотя G1 ввели где то вроде бы в апдейтах.
Поэтому что мешает подключить G1 в 7 яве? Да он быстрее, да он выполняет метки на объектах не останавливая приложения.
Но у него так же есть пауза, которой он придерживается. И старается в неё вложится, взяв только те участки которые более приоритетные.
P.S. В 8 яве так же по дефолту Parallel.
©Генеральный директор ООО"ЖОПАКОД.РУ" Мангол
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу