Itemname-ru

Kazna

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
515
Розыгрыши
0
Репутация
735
Реакции
206
Баллы
1 478
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Уважаемые знатоки, такая беда. Добавляю итемы (HF 273 протокол), предварительно отредактированы в EXEL(табуляция сохранена). Если попытаться добавить все, штук 40+, тупо не запускается клиент, ошибок не выдаёт никаких. Добавляя порциями (сначала по 10, потом по 5 и скатываюсь к закидыванию по 1 итему) клиент подхватывает файлик и запускается... Но в какой то момент опять таки клиент загоняется в ступор и тупо не запускается... В чём может быть прикол?
 
Itemname-ru я обычно правлю в блокноте, excel использую только для редактирования npcgrp. А с Itemname-ru, копирую имеющуюся строку в конец и редактирую эту строчку. Конечно в моём случае - это клиент С4.
 
не знаю как у тебя, но у меня в посл раз были траблы из за отступов в самом конце файла exel, но у меня было около 50к строк.
 
Смотря что добавлять.я вот тоже мучался пока не добавил строки в файлы ArmorGrp.dat EtcItemGrp.dat ItemName-e.dat Weapongrp.dat
вот тогда всё пошло.Добавлял в основном итемы, но оказалось есть строки и в других файлах.Так что смотри внимательно.
 
Если добавить только названия, но не создать сам предмет (Armorgrp.dat, Weapongrp.dat EtcItemgrp.dat), то крит обеспечен.
 
Ну я так и написал только Вы в кратце а я как то разашёлся.:laugh:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну я каг бы не первый раз допы тулю... С протоколом 268 проблем не было (кроме не запуска на вин 8+), а эта проблемы появилось на 273 протоколе ...