Item-Mall Interlude

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beliano

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
1 045
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
243
Реакции
617
Баллы
618
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
VasyaPupkin
Это тупой вопрос ) Там в интерлюде был итем мол или он позже появился? )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Небыло! Он появился позже.
 
Решение
это вроде "prime shop" кнопка :0
вроде должна быть, по крайней мери если смотреть по этим скриншотам
Небыло! Он появился позже.
спршивайте тогда автора темы что за магия если интересно :0
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Значит есть )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В клиенте interlude ее нет, эту я сам добавлял и открывает она комьюшку с магазином за колы!
 
Зачем вам упёрлось это архаичное говно, делайте серваки на клиенте хфа минимум))
 
Классика, должна оставаться классикой=))
 
Реакции: kick
Классика, должна оставаться классикой=))
в нашем случае "классика" это мусорное ведро
большее ведро только ц4 и ниже, в которых весь интерфейс приколочен в dll, а механизмы сервера ещё более нищенские

верно говорят, давно пора уже минимум ХФ клиент для ИТ серверов, он хотя бы делает из ведра не такое ведро, визуально

ну и плюс накидывает функционала, как тот же итеммолл
но для таких задач, полагаю, разумнее делать даунгрейд полноценного ХФ сервера до ИТ, что бы сохранить всю пакетку, а клиент прилипнет как фактическое дополнение хф сервера
 
Последнее редактирование:
Проще мозг тогда не выносить и открыть HF! А серваки it и так практически все переделаны с высших хроник.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Че то мысль не понял. Ты имеешь ввиду оставить пакетку Hf для клиента и переделать датапак на интерлюдовский?

Я занялся восхитительным извращенным сексом в пару недель пытаясь даунгрейдить оверы. Такое себе удовольствие.
 
в зависимости от того, какой нужен конечный результат

если это какой то лоурейт, где необходимо соответствие заявленным хроникам - тогда придётся перелопатить квесты, дропы, население локаций и т.п.
если это сервер из серии "пвп на месяцок" - там хватит привести механики умений в вид ИТ и удалить мелочи с интерфейса

я не так давно допиливал людям клиент, удалял ТВ с карты, переделывал инвентарь и т.п. - они тоже даунгрейдили ХФ до ИТ
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Короче я так понял это получше чем даунгрейдить cборку до ит. Лучше в клиенте покопаться немного.

Это тупой вопрос А если я квадраты карты с ит запихну в хф? Они будут читаться? )
 
Потому что еще есть спрос, когда его не станет тогда и будет полный переход на новые клиенты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.