ISPLevel.com: KVM VDS на SSD, Dedicated сервера, Shared хостинг, Домены, SSL...

ISPLevel

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
5
Реакции
1
Баллы
0
logo.png
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Мы предлагаем услуги по аренде , , , а так же регистрации и .
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Выделенные сервера у нас доступны в следующих локациях:
-Украина, Харьков
-США, Лос-Анджелес
-Нидерланды, Амстердам
-Болгария, София
-Латвия, Рига
-Россия, Москва

К заказу доступны следующие конфигурации серверов:
На HDD: (Харьков, София):
CPU: Intel Celeron / RAM: 4Gb / HDD: 1x500Gb = 55$
CPU: Intel Core i5 / RAM: 8Gb / HDD: 2x500Gb = 70$
CPU: Intel Core i7 / RAM: 16Gb / HDD: 2x500Gb = 125$
CPU: Intel Core i7 / RAM: 32Gb / HDD: 2x1000Gb = 150$

На SSD: (Харьков, София)
CPU: Intel Celeron / RAM: 4Gb / SSD: 1x60/120Gb = 55$
CPU: Intel Core i5 / RAM: 8Gb / SSD: 2x120Gb = 70$

Supermicro, HDD: (Амстердам, София, Лос-Анджелес, Москва)
CPU: Intel Core i3 / RAM: 8Gb / HDD: 2x500Gb = 75$
CPU: Xeon E3-1230 / RAM: 8Gb / HDD: 2x500Gb = 105$
CPU: Xeon E3-1230 / RAM: 16Gb / HDD: 2x1000Gb = 125$
CPU: Xeon E3-1230 / RAM: 32Gb / HDD: 2x2000Gb = 150$

Supermicro, SSD (Рига, Москва)
CPU: Core i3 / RAM: 8Gb / SSD: 2x120Gb = 75$
CPU: Xeon E3-1230 / RAM: 8Gb / SSD: 2x160Gb = 105$
CPU: Xeon E3-1230 / RAM: 16Gb / SSD: 2x250Gb = 125$
CPU: Xeon E3-1230 / RAM: 32Gb / SSD: 2x500Gb = 150$

Supermicro, HDD / SSD: (Москва)
CPU: 2xE5620 / RAM 32Gb / HDD 1000Gb = 180$
CPU: 2xE5-2620v3 / RAM 64GB / HDD 1000Gb = 300$

На HDD: (Москва)
CPU: AMD AM2 X2 4800+ / RAM: 4Gb / HDD 500Gb = 65$
CPU: AMD AM3 Phenom II / RAM 8Gb / HDD 2x500Gb = 80$

Так же можно доукомплектовать сервер дополнительной памятью или дисками.
Наличие горячей установки можно уточнить у нашей технической поддержки. Если сервера нет в наличии, можно собрать индивидуально под Вас.

Тарифы на VDS на базе виртуализации KVM и дисках SSD:
RAM 512 / CPU 1 core / 15Gb SSD = 5$
RAM 1Gb / CPU 1 core / 25Gb SSD = 10$
RAM 2Gb / CPU 2 cores / 40Gb SSD = 18$
RAM 4Gb / CPU 2 cores / 60Gb SSD = 38$
RAM 8Gb / CPU 4 cores / 120Gb SSD = 66$

Если У Вас возникнут вопросы всегда рады ответить на них. Наша компания старается быть более открытой к клиентам по этому если есть вопросы можете задавать их в онлайн чате на нашем или по следующим , а так же через систему

P.S. Хорошего Всем настроения. Мир!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: SlavoH

    SlavoH

    Баллов: 5
    Взял VDS за 18$ выдача быстрая, и еще сделали скидку за пол года покупки VDS
Ах ну как же без этих тупых шуточек, если вы тут только негативность можете писать то меня не надо приписывать к такие как: хвалил, вписывался и тд.
Удачного троллинга парни.
а че вот ты сейчас делаешь? ты заказал хостинг и не прошло и дня уже его нахваливаешь во всю, я понимаю ты бы им месяц пользовался - это другой вопрос, а так заказывать на полгода у ноунеймов сразу... ну не знаю)
 

Ну вот вы так работаете, очень за вас рад что у вас такой бизнес, вот у людей другой, так зачем их троллить и называть бомжам(и) ?)
Славон, ты понимаешь что такие конторы долго не живут?
Тролить? Конечно я задал массу основных вопросов для "КОМПАНИИ" Но это ведь не Компания!
Это очередной морщавый призрак души который хочет хапануть утку и свалить..

Документов никаких но я есть Компания!
Я есть ваше качество!
Я есть ваша стабильность!
Думаешь тьма твой союзник?
Я ЕСТЬ ТЬМА!

как то так.

То что ты купил это твои проблемы и это не те вложения которыми нужно гордиться и рвать за это свою пятую точку.
Говоришь про качество спустя один день?
Я посмотрю когда ты запоешь после того как они пропадут.

"ой боженьки что же делать" "когда же дц кончится"

Как их ещё называть?
Я имею своё виденье происходящего, документов нет, правил нет, телефонов нет, оффиса нет, "МЫ КОМПАНИЯ!"
"Чипуха это а не компания"

Ещё раз повторяю это сомнительный ресурс и я буду был и всегда останусь правым.
Потому что в случае чего вы будете брать леденец в свой чистый рот, и предвкушать те сладости которые вам подготовит жизнь.

Счастливо.
 
Не ну почему живут не долго, у меня тоже есть своя компания, я могу проводить все сделки через расчетный счет, но это сразу даст цену на услуги вверх, так как налоги и всякая другая фигня. есть еще трабла с лицензией, но хотя если ты взял в аренду сервер в другой конторе и на нем развернул хостинг то лицензия и не нужна.
мой хостинг скоро будет праздновать уже 1 год работы, но лучше уж иметь свое железо, хоть и окупаемость очень долгая. =(( а у вас у клиентов, пользователей всегда есть выбор, вы нам маленькие хостинг компании можете и стороной обходить, и если вы не пользовались нашими услугами то не надо делать поспешные выводы.

З.Ы. я просто за мелкий бизнес ,а не за автора.
 
Не ну почему живут не долго, у меня тоже есть своя компания, я могу проводить все сделки через расчетный счет, но это сразу даст цену на услуги вверх, так как налоги и всякая другая фигня. есть еще трабла с лицензией, но хотя если ты взял в аренду сервер в другой конторе и на нем развернул хостинг то лицензия и не нужна.
мой хостинг скоро будет праздновать уже 1 год работы, но лучше уж иметь свое железо, хоть и окупаемость очень долгая. =(( а у вас у клиентов, пользователей всегда есть выбор, вы нам маленькие хостинг компании можете и стороной обходить, и если вы не пользовались нашими услугами то не надо делать поспешные выводы.

З.Ы. я просто за мелкий бизнес ,а не за автора.

Я не спорю на счёт мелкого бизнеса сам с него начинал..
Но каждому слову есть своя цена..
Компания? не вижу документов не вижу нормальной адекватного оформления контактов.

К тебе вопросов нет.
У тебя есть контактные данные и они оформлены достаточно красиво но отсутствуют документы.. что не очень приятно.
Может я хочу покупать хостинг как юр лицо.
Либо же почитать правила пользования хостингом.

Может я захочу использовать железо на все 100% а дозволенная мощность нагрузки на цп составляет 20%.
Меня же выпилят за такие действия? ну или по крайней мере попросят перейти на другой тариф.

Если я допустим хочу запустить сайт с ненормативным контентом а на хостинге это запрещено (но ты этого не знаешь, потому что правил нет) тебя выпиливают..
Примеров много спорить могу с каждым но смысла в этом нет.

Так как я задал перечень вопросов на которые мне не ответили.
Хотя данный штрих код заходил после того как я написал и чекнул темку.
Молча слился в бытие сладкой жизни.
Ибо ответить нечего.

Пожалуй на этом я всё.. не хочу разводить муть в данном споре..
Есть плюсы есть минусы но я достаточно сказал для того что-бы меня правильно услышали.
 
Я не спорю на счёт мелкого бизнеса сам с него начинал..
Но каждому слову есть своя цена..
Компания? не вижу документов не вижу нормальной адекватного оформления контактов.

К тебе вопросов нет.
У тебя есть контактные данные и они оформлены достаточно красиво но отсутствуют документы.. что не очень приятно.
Может я хочу покупать хостинг как юр лицо.
Либо же почитать правила пользования хостингом.

Может я захочу использовать железо на все 100% а дозволенная мощность нагрузки на цп составляет 20%.
Меня же выпилят за такие действия? ну или по крайней мере попросят перейти на другой тариф.

Если я допустим хочу запустить сайт с ненормативным контентом а на хостинге это запрещено (но ты этого не знаешь, потому что правил нет) тебя выпиливают..
Примеров много спорить могу с каждым но смысла в этом нет.

Так как я задал перечень вопросов на которые мне не ответили.
Хотя данный штрих код заходил после того как я написал и чекнул темку.
Молча слился в бытие сладкой жизни.
Ибо ответить нечего.

Пожалуй на этом я всё.. не хочу разводить муть в данном споре..
Есть плюсы есть минусы но я достаточно сказал для того что-бы меня правильно услышали.

Я с тобой не спорю, я лично набил уже шишек и сделал выводы, правила пользования это защита больше хостинг провайдера чем клиента.
Я работаю над ошибками и буду работать дальше.! а вообще я стараюсь воспринимать критику в пользу для себя ,а не в обиду.
 
Я с тобой не спорю, я лично набил уже шишек и сделал выводы, правила пользования это защита больше хостинг провайдера чем клиента.
Я работаю над ошибками и буду работать дальше.! а вообще я стараюсь воспринимать критику в пользу для себя ,а не в обиду.
Я рад что есть адекватные товарищи которые всё понимают.
Но отнюдь не все.
 
Кстати к слову лицензия на услуги по хостингу сайтов и VDS не требуется, так мне объяснили в роскомнадзоре, вот если бы у меня на хостинге была электронная почта, вот тут уже нужно.
 
Сидел думал, мб позвонить узнать как и что у них. но вот беда. телефона то нету...

Офф топ: Помню был на шмакси паренек, который создавал по 3-4 хостинга в месяц.
 
Добрый день.

Сейчас в локации Россия / Москва доступны сервера с горячей установкой:

Двухпроцессорные, Supermicro:
CPU: 2xIntel 1366 Xeon 5620 / RAM: 32Gb / HDD: 1Tb = 100$
CPU: 2xIntel 771 Xeon 5410 / RAM: 8Gb / HDD: 750Gb = 80$

Ну и еще есть такие:
CPU: AMD AM2 X2 4800+ / RAM: 4Gb / HDD: 500Gb = 50$
CPU: AMD AM2 X2 5200+ / RAM: 4Gb / HDD: 500Gb = 52$
CPU: AMD AM3 Phenom II 810 / RAM: 8Gb / HDD: 500Gb = 65$
CPU: Intel 775 Core 2 Quad / RAM: 4Gb / HDD: 500Gb = 68$

Если у Вас возникнут какие либо вопросы, пожалуйста обращайтесь.

P.S. Всем продуктивного Вторника!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Добрый день.

Сейчас в локации Россия / Москва доступны сервера с горячей установкой:

Двухпроцессорные, Supermicro:
CPU: 2xIntel 1366 Xeon 5620 / RAM: 32Gb / HDD: 1Tb = 100$
CPU: 2xIntel 771 Xeon 5410 / RAM: 8Gb / HDD: 750Gb = 80$

Ну и еще есть такие:
CPU: AMD AM2 X2 4800+ / RAM: 4Gb / HDD: 500Gb = 50$
CPU: AMD AM2 X2 5200+ / RAM: 4Gb / HDD: 500Gb = 52$
CPU: AMD AM3 Phenom II 810 / RAM: 8Gb / HDD: 500Gb = 65$
CPU: Intel 775 Core 2 Quad / RAM: 4Gb / HDD: 500Gb = 68$

Если у Вас возникнут какие либо вопросы, пожалуйста обращайтесь.

P.S. Всем продуктивного Вторника!
Приму в дар CPU: Intel Core i5 / RAM: 8Gb / SSD: 2x120Gb = 70$
 
не пойму вас, какой смысл вам пиарится на данном форуме, когда здесь требуются услуги с защитой от DDoS атак, и таковых я не увидел у вас, а так же VDS 512MB RAM за 5 баксов, когда OVH и Scaleway предлогают цену ниже и ресурсов больше.

Приму в дар CPU: Intel Core i5 / RAM: 8Gb / SSD: 2x120Gb = 70$ в том же Soustar можно взять мощнее за 20 баксов.
так же на сайте нет не каких реквизитов, нет ничего что бы что то внушало вам доверие.
Вы просто делаете это для галочки для начальства верно ?
 
Назад
Сверху Снизу