ISPLevel.com: KVM VDS на SSD, Dedicated сервера, Shared хостинг, Домены, SSL...

ISPLevel

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
5
Реакции
1
Баллы
0
logo.png
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Мы предлагаем услуги по аренде , , , а так же регистрации и .
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Выделенные сервера у нас доступны в следующих локациях:
-Украина, Харьков
-США, Лос-Анджелес
-Нидерланды, Амстердам
-Болгария, София
-Латвия, Рига
-Россия, Москва

К заказу доступны следующие конфигурации серверов:
На HDD: (Харьков, София):
CPU: Intel Celeron / RAM: 4Gb / HDD: 1x500Gb = 55$
CPU: Intel Core i5 / RAM: 8Gb / HDD: 2x500Gb = 70$
CPU: Intel Core i7 / RAM: 16Gb / HDD: 2x500Gb = 125$
CPU: Intel Core i7 / RAM: 32Gb / HDD: 2x1000Gb = 150$

На SSD: (Харьков, София)
CPU: Intel Celeron / RAM: 4Gb / SSD: 1x60/120Gb = 55$
CPU: Intel Core i5 / RAM: 8Gb / SSD: 2x120Gb = 70$

Supermicro, HDD: (Амстердам, София, Лос-Анджелес, Москва)
CPU: Intel Core i3 / RAM: 8Gb / HDD: 2x500Gb = 75$
CPU: Xeon E3-1230 / RAM: 8Gb / HDD: 2x500Gb = 105$
CPU: Xeon E3-1230 / RAM: 16Gb / HDD: 2x1000Gb = 125$
CPU: Xeon E3-1230 / RAM: 32Gb / HDD: 2x2000Gb = 150$

Supermicro, SSD (Рига, Москва)
CPU: Core i3 / RAM: 8Gb / SSD: 2x120Gb = 75$
CPU: Xeon E3-1230 / RAM: 8Gb / SSD: 2x160Gb = 105$
CPU: Xeon E3-1230 / RAM: 16Gb / SSD: 2x250Gb = 125$
CPU: Xeon E3-1230 / RAM: 32Gb / SSD: 2x500Gb = 150$

Supermicro, HDD / SSD: (Москва)
CPU: 2xE5620 / RAM 32Gb / HDD 1000Gb = 180$
CPU: 2xE5-2620v3 / RAM 64GB / HDD 1000Gb = 300$

На HDD: (Москва)
CPU: AMD AM2 X2 4800+ / RAM: 4Gb / HDD 500Gb = 65$
CPU: AMD AM3 Phenom II / RAM 8Gb / HDD 2x500Gb = 80$

Так же можно доукомплектовать сервер дополнительной памятью или дисками.
Наличие горячей установки можно уточнить у нашей технической поддержки. Если сервера нет в наличии, можно собрать индивидуально под Вас.

Тарифы на VDS на базе виртуализации KVM и дисках SSD:
RAM 512 / CPU 1 core / 15Gb SSD = 5$
RAM 1Gb / CPU 1 core / 25Gb SSD = 10$
RAM 2Gb / CPU 2 cores / 40Gb SSD = 18$
RAM 4Gb / CPU 2 cores / 60Gb SSD = 38$
RAM 8Gb / CPU 4 cores / 120Gb SSD = 66$

Если У Вас возникнут вопросы всегда рады ответить на них. Наша компания старается быть более открытой к клиентам по этому если есть вопросы можете задавать их в онлайн чате на нашем или по следующим , а так же через систему

P.S. Хорошего Всем настроения. Мир!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: SlavoH

    SlavoH

    Баллов: 5
    Взял VDS за 18$ выдача быстрая, и еще сделали скидку за пол года покупки VDS

У вас же компания?
Где юр адресс?
Где телефон тех поддержки потребителей по вопросам финансовых и других услуг ?
Где документы подтверждающие ваш статус компании? регистрации как "ООО"....

Банковские реквизиты?
Договоры о предоставлении хостинга юр лицам?
Публичная оферта?

Правила пользованием хостингом либо же арендовать площадку в слепую и ждать пока тебя выпилят за то что ты не знал?

Пожалуй я пасс..

Крайне не советую иметь дело с данными перцами, темнят по ужасному (вывод сделан)
За дело взялись не серьёзно..
Может завтра может через месяц данная контора тупо рубанёт всю свою реселерскую систему к чертям и забьёт леденец на всех клиентов забрав их денюжки,
Потом докажи ищи свищи кричи не кричи а это уже ничего не исправит.
 
без обид но наверное опять та компания которая будет орать все ДДосы курят , а попадет под норм атаку И сольется есть уже такие людишки и тут реганы они тоже только слились красиво (PS уважаемый дайте ответы на посты выше)
 
Связался с руководством, за доки не узнавал но вот за скидон с ними договорился, взял полугодовой VDS.
 
так-же хочу сказать что в WM который указан у них на сайте нет этого сайта, соответственно аттестата продавца они так-же не имеют и потом ничего не докажешь WM если вдруг будет арбитраж (дурочками могут прикинутся)
 
так-же хочу сказать что в WM который указан у них на сайте нет этого сайта, соответственно аттестата продавца они так-же не имеют и потом ничего не докажешь WM если вдруг будет арбитраж (дурочками могут прикинутся)
На WM странице видно что Web-сайт - скрыт, да и WM не новый, не 1 жалобы не наблюдаю и не где на всплывал ранее.
P.S разница между персональный и продавца нету.

Персональный аттестат рекомендуется для бизнеса и продвинутых частных пользователей, желающих не только тратить и переводить средства, но и зарабатывать в сети, используя весь набор сервисов системы WebMoney Transfer. Персональный аттестат обеспечивает высокую степень доверия со стороны других участников системы, т.к. ваши паспортные данные будут проверяться лично с предоставлением оригиналов (или по нотариально заверенным копиям) документов.
Условия получения: Выдается платно после проверки паспортных данных (участником партнерской программы Центра аттестации)

Аттестат продавца позволяет осуществлять безлимитный прием средств в автоматическом режиме через .

(особо роли не играет какой у них персональный или продавца.)
 
я лучше себя послушаю и обойду их стороной.
Руководство? 1 бомж ресселит за все отделы на сайте и пилит бабло потребителей.
 
я лучше себя послушаю и обойду их стороной.
Руководство? 1 бомж ресселит за все отделы на сайте и пилит бабло потребителей.
Ну у каждого свой заработок, кто на кого учился, чем плох реселлинг, он смог найти где ему работать, а что мешает вам? Вы же делаете бессмысленные мувики и зарабатываете на этом и вас же бомжом не кто не называет )
 
На WM странице видно что Web-сайт - скрыт, да и WM не новый, не 1 жалобы не наблюдаю и не где на всплывал ранее.
P.S разница между персональный и продавца нету.

Персональный аттестат рекомендуется для бизнеса и продвинутых частных пользователей, желающих не только тратить и переводить средства, но и зарабатывать в сети, используя весь набор сервисов системы WebMoney Transfer. Персональный аттестат обеспечивает высокую степень доверия со стороны других участников системы, т.к. ваши паспортные данные будут проверяться лично с предоставлением оригиналов (или по нотариально заверенным копиям) документов.
Условия получения: Выдается платно после проверки паспортных данных (участником партнерской программы Центра аттестации)

Аттестат продавца позволяет осуществлять безлимитный прием средств в автоматическом режиме через .

(особо роли не играет какой у них персональный или продавца.)
если он скрыт то он не подтвержден (а возможно вообще не указан), мое дело просто предупредить))
 
если он скрыт то он не подтвержден (а возможно вообще не указан), мое дело просто предупредить))
На сколько я помню там подтверждение не требуется, у них он или тупо не указал или указан но скрыт :)
 
На сколько я помню там подтверждение не требуется, у них он или тупо не указал или указан но скрыт :)
для того чтобы он отображался - требуется, по факту гарантий у хостинга нет никаких (посты выше читайте) теперь оказалось что и со стороны WM они чисты если вдруг кинут, думайте сами
 
Онли рессел! больше ничего.
 
Да ты гонишь !! цены то конские !!
Цена нормальная для меня(плюс скидон) и локация которая мне нужна была, вот в данный случае тот хостинг что у вас указан имеет только 1 локацию Россия и она не устраивает.
 
Ну у каждого свой заработок, кто на кого учился, чем плох реселлинг, он смог найти где ему работать, а что мешает вам? Вы же делаете бессмысленные мувики и зарабатываете на этом и вас же бомжом не кто не называет )
я не делаю мувики.. я работаю в реале сам на себя имею стабильные доходы, которые покрывают мои расходы, расходы моих родителей и моих ближайших родственников...

Я просто не видел тему со своими услугами на данном сайте либо где-то ещё...
Сначала проверь потом говори чипуха.
 
я не делаю мувики.. я работаю в реале сам на себя имею стабильные доходы, которые покрывают мои расходы, расходы моих родителей и моих ближайших родственников...

Я просто не видел тему со своими услугами на данном сайте либо где-то ещё...
Сначала проверь потом говори чипуха.
Ну вот вы так работаете, очень за вас рад что у вас такой бизнес, вот у людей другой, так зачем их троллить и называть бомжам(и) ?)
 
Славон, а че ты так вписываешся за этот хостинг?
 
Славон, а че ты так вписываешся за этот хостинг?
Причем тут вписываюсь, я не отвечаю от лица хостинг компании и т.п., я пишу свою точку зрения на комментарии других юзеров, или это уже запрещено ?
 
ему следующие полгода этим пользоваться, он не может не хвалить его ;DD
Ах ну как же без этих тупых шуточек, если вы тут только негативность можете писать то меня не надо приписывать к такие как: хвалил, вписывался и тд.
Удачного троллинга парни.
 
Назад
Сверху Снизу