[IO] Русский чат?

0cter

Путник
Пользователь
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Хроники
  1. Infinite Odyssey
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2jMobius
Привет!

Кто знает как поставить русский чат на Infinite Odyssey - Underground?
Пробовал все возможные варианты но все ровно не получилось.
Клиент сам поддерживает русский язык. Так как я в окно авторизации могу писать на русском даже на создание персонажа. Только в чате не работает.
Пробовал Grand Crusade, там все в порядке. Хотя папка system у обоих NA/US
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По пробуй взять с ГК файл licalization.ini и заменить в ИО
 
Не помогает :(
Вот так работает, а в игре нет.

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не помогает :(
Вот так работает, а в игре нет.

Пробуй тогда єти файлы, сделай только копию папки систем

localization.ini, largefont-e.gly, LargeFont-r.gly, LargeFont.gly, nwindow.dll, smallfont-e.gly, SmallFont-r.gly, smallfont.gly
 
Пробуй тогда єти файлы, сделай только копию папки систем

localization.ini, largefont-e.gly, LargeFont-r.gly, LargeFont.gly, nwindow.dll, smallfont-e.gly, SmallFont-r.gly, smallfont.gly
Не помогает. А замена nwindow.dll не вариант так как крашит клиент при запуске.
Еще скажу что на GC нет SmallFont-r.gly, LargeFont-r.gly но все равно пишет в чате на русском. Тут дело явно не в этом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не помогает. А замена nwindow.dll не вариант так как крашит клиент при запуске.
Еще скажу что на GC нет SmallFont-r.gly, LargeFont-r.gly но все ровно пишет в чате на русском. Тут дело явно не в этом.
Эх надо смотреть подробней. я с работы сейчас мало чем помогу.
если кто может подскажите человеку, кто знает/помнит
 
вот у меня русс я хз подойдет 28 протокол он рабочий

вот еще патч и клиент русс и кстати они рабочие
 
Спасибо но к сожалению не подходит. Да и я просто хочу использовать Евро Клиент но чтобы там была возможность написать в чат на русском.

Как понимаю здесь нужно уже пропатчить nWindow.dll. Кто может взяться?
 
Назад
Сверху Снизу