Interlude Value

quest.gif
Крутая реализация. Непонятно почему нцсофт до этого не додумались.
Есть еще какие нибудь крутые фишки, как эта?)
 

В приверии к обновлению 5.5 я выкладываю сюда короткометражное видео с демонстрацией маленькой системы Movie Cutter, которая позволит администраторам/программистам создавать свою машинимы используя все возможные функции игры.
Кроме того в видео показано сюжетное событие построенное с помощью Movie Cutter системы, которое за основу сюжета берёт гильдию охотников в Hunter Village (с монетками там WYvern Coin и т.д.).
Пока я не могу ракрыть конкретно все ньюансы этого, но по выходу (исходник всегда открыт) вы сможете наблюдать это самостоятельно.

В кратце:
1. Победители становятся охотниками получая особенные привилегии
2. Ограничений нет, н оесть конфиг класс, в котормо вы можете всё настроить (все возможные ограничения включая и заточку шмота)
3. Максимальное кол-во игроков не ограничено
4. Система охоты похожа на батт рояль но не баттл рояль как то так
5. Вмешательство игроков со стороны - реально и возможно, экзамен происходит не в ИНСТАНС зоне


Вдохновлялся:
 
Крутую работу проделал автор, посмотрел ролик
 
го
В приверии к обновлению 5.5 я выкладываю сюда короткометражное видео с демонстрацией маленькой системы Movie Cutter, которая позволит администраторам/программистам создавать свою машинимы используя все возможные функции игры.
Кроме того в видео показано сюжетное событие построенное с помощью Movie Cutter системы, которое за основу сюжета берёт гильдию охотников в Hunter Village (с монетками там WYvern Coin и т.д.).
Пока я не могу ракрыть конкретно все ньюансы этого, но по выходу (исходник всегда открыт) вы сможете наблюдать это самостоятельно.

В кратце:
1. Победители становятся охотниками получая особенные привилегии
2. Ограничений нет, н оесть конфиг класс, в котормо вы можете всё настроить (все возможные ограничения включая и заточку шмота)
3. Максимальное кол-во игроков не ограничено
4. Система охоты похожа на батт рояль но не баттл рояль как то так
5. Вмешательство игроков со стороны - реально и возможно, экзамен происходит не в ИНСТАНС зоне


Вдохновлялся:
Годно, надеюсь когда нибудь дойдет до лайв сервера, принесло бы много разнообразия в игру)
 
Вау.. что сказать)) автор молодец в разных направлениях.
По поводу поковыряться в исходниках, дней 20 назад скачал последний исходник с GH (хотел посмотреть на действия как происходит последнее нововведение). Вообщем то не получилось скомпилировать двумя способами..
1 - с помощью батника.
2 - с помощью вложенного в исходник nbproject
Правда сильно заморачиваться не стал, в netbeans определил кучу ошибок, буду ждать и следить за новостями, очень интересны работы автора
 
Решил /del
 
Назад
Сверху Снизу