Interlude downgrade lastworld или cccp jts emurt?

developer.group

Величайший
Местный
Сообщения
308
Розыгрыши
0
Репутация
417
Реакции
593
Баллы
1 523
Друзья, товарищи может быть кто встречал исходники ластов или овероподобных или на СССР на Interlude? - если нет, то вопрос следующий какие лучше даунгрейдить до IT? не выше HF.
Есть исходники:
EmuRT \ CCCP \ Lastworld \ JTS 2017 \ и прочие команды
 
Лучше самому опустить, взять JTS
Легко сказать, только вот у JTS чуток все по другому в отличие от EmuRT и прочих команд, и как бы не столкнуться с тупиком.. Сейчас пытаемся даугрейдить логин сервер на lostworld пакетка и выдача ключей и шифровка данных.

Шапке ошибка Lostworld а не lastworld. ^(
 
Даунгрейдели jts до IL, нет никаких проблем. По датапаку схоже с люсей, но парсеры для дп все равно будет нужно писать.
А так на вскидку придется репарсить спаун, npc (дроп, трейдлисты, телепорт листы, скилы и т.д), возвращать скилы персонажей, переписать формулы, переписать html, опустить некоторые квесты, некоторые ai и типы npc, много чего выпилить вовсе, что-то дописать в ядре по мелочи. В случае с сурсами 15 года поправить геодвиг (в ласт сурсах все ок), добавить кэш шотам и много чего по мелочи.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
jts 2015 там, а по факту для даунгрейда какая разница чем они отличаются от emurt?
 
а какие именно формулы ?
по кэшу шотов, я понимаю что запись в базу ?

Изначально идея такова:
1. HF\Epilogue спустить до Interlude
2. Interlude спустить до C5\C4 - Но столкнулись с такими проблемами с рандомной выдачей ключей сессии+шифрование. Просто в IT другой метод авторизации чем более старых хрониках.
Спрашивал многих говорят что проще сделать даунгрейд более новых хроник после IT до С5, чем ковырять древние соурсы лыжи.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Эм вопрос а почему сразу не спускать до c4\c5 ?
 
Эм вопрос а почему сразу не спускать до c4\c5 ?
Можно и так но хотелось бы поэтапно, но самая главная проблема это с методом выдачей ключей и шифрование. А так хотелось прочувствовать всю боль разработчиков
 
Открыть лыжу и скопипастить шифрование?
 
а какие именно формулы ?
по кэшу шотов, я понимаю что запись в базу ?

Ну как банальный пример - хотя бы с грации финал помоему реюз скила не зависит от скорости атаки или каста.
Да, запись в базу.
 
С ИТ на С5 ? и ниже. разные методы получение ключа сессий.
Там различается только способ получения блоуфиша, если не ошибаюсь. Крч в любом случае бери лыжу и меняй пакетку. Делов на часика 2-3.
 
JTS или LostWorld(лучше JTS)
Основная работа будет по датапаку.
Вначале можно начать с пакетке, потом выпил всякого шлака и перепис формул, сообщений и тд)
 
По-моему уже проще взять с4 ПТС и не парить себе мозг. Для плюшек можно взять шареную версию ИТ экста от ванги
 
гляньте вот этот свн мб будет полезно... еще гляньте acis за основу...
 
Возможно я слеп но где либы у JTS ?
Пока остановились на JTS HF и будем даунгрейдить до С4\С5 .
lordofdest, Причем тут ПТС ? - Поставил и забыл ? или что то не работает ломать себе голову ? кто сможет исправить данный дюп или баг ? нужна гибкость и доступность что ни будь внедрить а не головная боль.
 
У жтс либы на мавене. Для удобства я их выкачивал когда ковырял сурс.
 
Вы уж простите сударь но судя по всему вам эта гибкость до одного места, как и туманное содержание файлов с расширением java.
 
У жтс либы на мавене. Для удобства я их выкачивал когда ковырял сурс.
Так и сделали
Вам видней.
 
есть 2 человека один из них smeli занимаются декомпилем ориг бинар с1
там уже проделано работы куча.
если вы девелопер.гроп то вам туда. а не мучать это дырявое .... )
 

Похожие темы