• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Interfeace neophron серверная версия 1

Нет прав для скачивания

Solution

Прославленный
VIP
Стальной Визионер
Разработчик
Сообщения
496
Розыгрыши
0
Репутация
251
Реакции
392
Баллы
1 483

а какие именно там глюки ?
 
Ничего это все убирается(если это привязки, а не встроенные баги) и заливается без !
там как минимум своя обфускация со своими компилятором
если разберёте до сорцов - можно и пофиксить,да
 
там как минимум своя обфускация со своими компилятором
если разберёте до сорцов - можно и пофиксить,да
Нету там никакой обфускации, просто по простому испортили пару Имен из NameTable, не более. И крипта там тоже нету особо.

И привязки по-моему там тоже нету, но если будет выкидывать или закрывать клиент - скиньте суда, сообщение с ошибкой и опишите когда и как именно произошла ошибка/Закрылся клиент.

P.S.
там серверная и приватная(для игроков) версия, переименуйте просто .u в Interface.u а .xdat в Interface.xdat
 
в анриалскрипте не так много способов выйти с игры
например вот один из них:
screenshot-107.png

где-то вполнее может быть зашита инициация выхода при входе в мир,например
 
Последнее редактирование модератором:
в анриалскрипте не так много способов выйти с игры
например вот один из них:
screenshot-107.png

где-то вполнее может быть зашита инициация выхода при входе в мир,например
Есть еще это ExecQuit =) На RequestExit не обратил внимание, ну даладно сейчас выпилю ) пару минут
 
собственно вопрос. что в интерфейсе кривого?
 
Все Таймеры с RequestExit убрал,

Файлик что больше для приватной, что меньше для серверной.

Если еще что то будет пишите .
 
Все Таймеры с RequestExit убрал,

Файлик что больше для приватной, что меньше для серверной.

Если еще что то будет пишите .
я не сторонник шар конечно, но раз уж речь идет о кидале - он заслужил это
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как бы - интерфейс попал в бубличное использование (но "типа" не хочу быть какашкой)
 
Я могу абсолютно все зашарить(interlude HighFive epilogue и тд, любых авторов), лишь бы мне файлики или патчи( серверов) скинули . Есть вроде как вот и еще , не знаю правда чей(вроде под евро пвп делался, тоже с "привязкой") .
 
Я могу абсолютно все зашарить(interlude HighFive epilogue и тд, любых авторов), лишь бы мне файлики или патчи( серверов) скинули . Есть вроде как вот и еще , не знаю правда чей(вроде под евро пвп делался, тоже с "привязкой") .
можно первого в личку?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я могу абсолютно все зашарить(interlude HighFive epilogue и тд, любых авторов), лишь бы мне файлики или патчи( серверов) скинули . Есть вроде как вот и еще , не знаю правда чей(вроде под евро пвп делался, тоже с "привязкой") .
можно отвязать евро? очень даже пригодился бы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как по мне - интерфейс без бота - полная Х*
авто енч годно - но только для стрых хроник
авто Лс - годно для всех хроник

Есть что для новых хроник то?
 
Назад
Сверху Снизу