Interface HF

InadequateJust

Выдающийся
Местный
Сообщения
63
Розыгрыши
0
Репутация
4
Реакции
15
Баллы
1 310
День Добрый форумчане mmo-dev, подскажите мне пж. далекому от интерфейса, как сделать доп панель под скиллы на HF клиенте? Не создавал бы данную тему если бы мог найти скрипты от данных мануалов но увы ссылки уже пропали ... Много времени видимо прошло. Заранее благодарю за любую подсказку!
 
День Добрый форумчане mmo-dev, подскажите мне пж. далекому от интерфейса, как сделать доп панель под скиллы на HF клиенте? Не создавал бы данную тему если бы мог найти скрипты от данных мануалов но увы ссылки уже пропали ... Много времени видимо прошло. Заранее благодарю за любую подсказку!
Лайвхак, открываешь interface.xdat, смотришь как сделаны там уже существующие панельки, добавляешь новые по той же же логике, потом открываешь interface.u, смотришь как сделаны там уже существующие панельки, добавляешь свои по той же логике, собираешь и опа, все работает, чем открыть xdat и разобрать собрать interface.u в сети полно, в том числе и мануалов, даже видео мануалов, как этим пользоваться, успехов.

Если не помогает первый Лайвхак - вот тебе второй, идёшь в рынок, создаёшь топик о поиске исполнителя, указываешь цену, которую готов за это заплатить и ждёшь пока кто-нибудь возьмётся за твой заказ
 
День Добрый форумчане mmo-dev, подскажите мне пж. далекому от интерфейса, как сделать доп панель под скиллы на HF клиенте? Не создавал бы данную тему если бы мог найти скрипты от данных мануалов но увы ссылки уже пропали ... Много времени видимо прошло. Заранее благодарю за любую подсказку!
дабы не нарушать какие либо правила .
 
  • Мне нравится
Реакции: Мишаня

    Мишаня

    Баллов: 15
    я почему-то подумал про дополнительные 2 к основным 4 панелькам :)
Назад
Сверху Снизу