Софт Importing of *.DAT -> MySQL -> *.TXT

Logan22

Гений мысли
Проверенный
Знаток Lineage2
Орден Почета
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма
Медаль Благодарности
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Сообщения
1 521
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
1 674
Реакции
1 330
Баллы
1 808
Суть программы вероятно понятна из название темы.

Нужно было перебрать большой массив данных из датников, да и быстрым махом и с возможностями больших условий.
Написал программу которая импортирует всё в БД и там уже запросами изменять так как нужно.

Разархивируйте архив.
На приложение DS-manager.exe переместите нужный *.dat файл.
В архиве есть файл itemname-e.dat, попробуйте датник на DS-manager.exe
upload_2017-6-19_4-29-22.png
Через пару мгновений рядом появится файл itemname-e.sql, его можно будет загружать в БД и пользоваться.
upload_2017-6-19_4-28-25.png
upload_2017-6-19_4-35-59.png

Есть дополнительная тузла "SD-manager.exe" которая позволит вам получить текстовый файл с готовыми данными.
При необходимости экспорта, предварительно настройте в файле config.txt данные для подключения к БД и запустите приложение.
upload_2017-6-19_4-37-1.png
upload_2017-6-19_4-39-16.png

IP адрес
db_host = localhost
Имя БД
db_login = root
Пароль БД
db_password = passwordMySQL
Название БД к которой подключимся
useDB = l2j
Название таблицы
useTable = itemname-e

Сделана для Interlude.
Версия 0.1
Анализ от всего 7z архива.
Анализ файла и
Ссылка на скачивание -
 

Ии.... титул извращенца месяца присуждается Logan22'у. :)

Уж проще просто декоднуть в текст, грузануть полученные данные в том же пхп (или другом языке) в виде двумерного массива и извращаться над ними как только душа пожелает.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Уж проще просто декоднуть в текст, грузануть полученные данные в том же пхп (или другом языке) в виде двумерного массива и извращаться над ними как только душа пожелает.
Да там xml за глаза хватит, а тут какой-то изврат с БД и прочим трешаком. Я когда парсил данные вообще пересохранял в текстовик и потом с помощью файлэдита через консоль обратно в датник. На все уходило секунд 30.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ии.... титул извращенца месяца присуждается Logan22'у. :)

Уж проще просто декоднуть в текст, грузануть полученные данные в том же пхп (или другом языке) в виде двумерного массива и извращаться над ними как только душа пожелает.
Почему месяца? Я достоин большего!:Bloodnose:
Вариантов реализации можно выдумать уйму, тут нужно исходить из личных предпочтений.
 
Назад
Сверху Снизу