id скилов

TheNumberOne

Бывалый
Участник
Сообщения
96
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
610
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Open
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста хорошую базу знаний по ХФ. Перерыл много баз, но все что то не то..... Больше интересует скилы мобов в ДВ, не могу найти idшники активных скилов у мобов..... Помогите пожалуйста...
 
Решение
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста хорошую базу знаний по ХФ. Перерыл много баз, но все что то не то..... Больше интересует скилы мобов в ДВ, не могу найти idшники активных скилов у мобов..... Помогите пожалуйста...
Если лень в скрипты глядеть, вот
лучшая база из возможных
 

Вложения

  • Script.zip
    3,3 МБ · Просмотры: 24
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста хорошую базу знаний по ХФ. Перерыл много баз, но все что то не то..... Больше интересует скилы мобов в ДВ, не могу найти idшники активных скилов у мобов..... Помогите пожалуйста...
Если лень в скрипты глядеть, вот
 
Решение
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста хорошую базу знаний по ХФ. Перерыл много баз, но все что то не то..... Больше интересует скилы мобов в ДВ, не могу найти idшники активных скилов у мобов..... Помогите пожалуйста...
л2жру, но он упал и не встает больше
Вот хорошая база еще
 
Только я не гарантирую 100% идентичность списка активных скиллов оффу. Нет, как раз в дв/лоа помнится я скиллы выправлял, когда переписывал локации по оффу, когда у нас сервер хф работал (по которому как раз данные распарсены), но по другим локам гарантии этого нет.

А ид/уровни скиллов и ид нпс/итемов у меня в бз везде можно обычно узнать просто наведя мышу на иконку скилла/итема/нпс - везде по идее есть всплывающая подсказка с ид/уровнем
 
л2жру, но он упал и не встает больше
Вот хорошая база еще
блин, тоже всегда юзал l2j... думал просто не на долго лёг, но похоже с концами(
 
а чем вам бд оффа не подходит?
ну а так более правильнее будет спарсить данные с ретейл скриптов которые уже в шаре на данном форуме.
 
юзать л2жбазы когда есть базы паршеные с птса
ну вы даёте, пацаны
 
юзать л2жбазы когда есть базы паршеные с птса
ну вы даёте, пацаны
Зачастую нужна скорость работы и удобство использования, а не хп моба с точностью до миллионных долей))
 
Зачастую нужна скорость работы и удобство использования, а не хп моба с точностью до миллионных долей))
Так можно перепарсить PTS данные под себя, скажем в формат JSON и накидать скрипт который будет доставать все данные, будет работать тоже мгновенно.
Я в своем аптейдере это сделал.
 
Так можно перепарсить PTS данные под себя, скажем в формат JSON и накидать скрипт который будет доставать все данные, будет работать тоже мгновенно.
Я в своем аптейдере это сделал.
JSON это для меня больная тема, уж лучше в SQL))
Хотя в случае со скиллами это не поможет, у многих мобов они задаются в аи скрипте.
 
JSON это для меня больная тема, уж лучше в SQL))
Хотя в случае со скиллами это не поможет, у многих мобов они задаются в аи скрипте.
Ничего сложного не стоит в том чтоб написать правильный софт который тебе пропарсит и аи и нпцдату и скиллдату.
Зато результат будет правильный и в разы качественнее чем ссылатся на какие-то базы. Тем более скрипты в шаре.
 
Назад
Сверху Снизу