html

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

l2worldtop

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
60
Розыгрыши
0
Репутация
-15
Реакции
3
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pain-team
Привет ребятя , кто подскажет как сделать что бы кнопка во всю длинну с текстом была , а не то что белый фон торчит так как не растягивается кнопка.
строка с датапака с кнопкой -
<td><center><button value="Премиум аккаунт" action="bypass -h scripts_services.RateBonus:list" width=150 height=18 back="saitan.But3" fore="saitan.But3"></center></td>

ск
рин Безымянный.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не спец в ла2 клиенте но возможно дело в самом фоне. удлини изображение фона...
 
Я не спец в ла2 клиенте но возможно дело в самом фоне. удлини изображение фона...
не, мелкие же тоже не сжимаются на скрине видно, по идее должна быть еще фича типо "масштабирование"
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не, мелкие же тоже не сжимаются на скрине видно, по идее должна быть еще фича типо "растянуть"
сам посмотри на фоне кнопок которые длинные изображение обрывается и одинаковое. которое походу изначально под определенный размер кнопки. может там есть saitan.But4 saitan.But5 и т.д.
 
width=150 , текстура там 125,как оно тебе растянет ?Посмотри размер кнопки и поставь правильную высоту и ширину .
 
сам посмотри на фоне кнопок которые длинные изображение обрывается и одинаковое. которое походу изначально под определенный размер кнопки. может там есть saitan.But4 saitan.But5 и т.д.
должно быть какое то масштабирование изображения, мелкие кнопки тоже обрываются а не сжимаются

width=150 , текстура там 125,как оно тебе растянет ?Посмотри размер кнопки и поставь правильную высоту и ширину .
1569092350774.png

вот как, по идее в хтмл должна быть подобная фича
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
дело в том что после определеного оазмера в длину она обрывается не растягивается. ставлю 100 или 120 или 130 разницы нет не растягивает белый фон торчит , если 90+ то нормально
 
дело в том что после определеного оазмера в длину она обрывается не растягивается. ставлю 100 или 120 или 130 разницы нет не растягивает белый фон торчит , если 90+ то нормально
а <button> не должен закрыватся? </button>
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а <button> не должен закрыватся? </button>
без понятия , ну остальные нижние кнопки с короткой длинной нормально же отоброжает , а там где больше 95+ отрезает кнопку

сам посмотри на фоне кнопок которые длинные изображение обрывается и одинаковое. которое походу изначально под определенный размер кнопки. может там есть saitan.But4 saitan.But5 и т.д.
честно не знаю есть ли там еще кнопки другие файл один utx , а открыть его я не у умею что бы посмотреть какие туда кнопки загашены
 
без понятия , ну остальные нижние кнопки с короткой длинной нормально же отоброжает , а там где больше 95+ отрезает кнопку
не нормально, посмотри внимательно, у маленьких кнопок в начале оранжевый цвет а в конце нет, хотя картинка с одной и с другой оранжевая
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не нормально, посмотри внимательно, у маленьких кнопок в начале оранжевый цвет а в конце нет, хотя картинка с одной и с другой оранжевая
а ну там просто размер за больщой мб стоит в длину , чуть позже попробую закрыть тег buton

все нашел косяк , там где нужны длиные кнопки идет saitan.bbut3 с 2 bb
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сам посмотри на фоне кнопок которые длинные изображение обрывается и одинаковое. которое походу изначально под определенный размер кнопки. может там есть saitan.But4 saitan.But5 и т.д.
спасибо за мысль проверить , все прокатило с кнопками , и остальным спасибо за суету
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если кнопка статик, и у нее размер добавленный 100 пикселей в ширину, ты ее не как не растянешь. смотри как сделаны дефолтные кнопки в клиенте, которые тянутся в любом размере как захочешь. при сохранении своей "Кнопки" нужно указывать все эти моменты
 
а ну там просто размер за больщой мб стоит в длину , чуть позже попробую закрыть тег buton

все нашел косяк , там где нужны длиные кнопки идет saitan.bbut3 с 2 bb
То что я написал еще в начале поста! Они дискуссию развели за кнопку это печально ))
 
С картинкой же идет часть которая будет повторятся грубо говоря 5 пикселей по сторонам фиксированные а центральная повторяется. Посмотри штатные кнопки как устроены.
Я брал доп файл от китайского клиента и просто в нем редактировал кнопку как мне надо не трогая штатные файлы
 
В клиенте по дефолту есть множество текстур которые можно использовать как полноценные кнопки, и которые тянуться до любых размеров.
К сожалению стандартных кнопок очень мало и я одно время извращался растягивая текстуры строки hp и mp и превращая их в кнопки (до такой степени мне не хотелось добавлять левых текстур в клиент) и получались отличные кнопки с любым показателем ширины и длинны.
Распакуй целиком клиент текстур по картинкам (это делов на 1 минуту) и по очереди их подставляй и смотри.
 
На сраном интерлюде это работать не будет, если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу