• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
HTML Design (Melior) Full pages

HTML Design (Melior) Full pages 2022-01-24

Нет прав для скачивания

L2Hype

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
239
Розыгрыши
0
Репутация
278
Реакции
1 447
Баллы
583
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Привет бро.
есть инструкция как адаптировать этот шаблон под sw13
Для чайников как я?)
 
Привет бро.
есть инструкция как адаптировать этот шаблон под sw13
Для чайников как я?)
Скачай для примера готовый шаблон под Sw13 и переписывай пути до картинок и стилей и скриптов как в готовом. Затем сохраняешь в формате tpl и правишь остальные страницы
 
.
Это больше для верстки обучение. Если шаблон в html уже сверстан. Человек просил мануал по адаптации под стресс веб. Это как бы совсем другое.
 
Огромное спасибо тебе.
Сделал как ты сказал.
вроде работает. но очень долго грузится сайт
Это больше для верстки обучение. Если шаблон в html уже сверстан. Человек просил мануал по адаптации под стресс веб. Это как бы совсем другое.
Это да.
уже адаптировал под Св 13 все работает. проблема ток в том что очень долго грузится сайт от 5 до 10сек.подскажите где копатся плиз
 
Огромное спасибо тебе.
Сделал как ты сказал.
вроде работает. но очень долго грузится сайт

Это да.
уже адаптировал под Св 13 все работает. проблема ток в том что очень долго грузится сайт от 5 до 10сек.подскажите где копатся плиз
А где у тебя стоит движок? На твоем компе или хостинге?
 
Это больше для верстки обучение. Если шаблон в html уже сверстан. Человек просил мануал по адаптации под стресс веб. Это как бы совсем другое.
Если человек понимает что такое верстка сайтов, он сможет адаптировать его под что угодно.
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить."
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
Если человек понимает что такое верстка сайтов, он сможет адаптировать его под что угодно.
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить."
Ну я согласен с тобой полностью. Ну иногда когда надо срочно можно пойти другим путем который короче)

На компе все локально пока делаю
Скорее всего у тебя веб сервер тормозит.
 
Убери вот это, и будет норм открыватся.

<script type="text/javascript" src=" " charset="UTF-8"></script><script src=" " async="true" ></script><script>window.dataLayer = window.dataLayer || [];
function gtag(){dataLayer.push(arguments);}
gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-T269QJNDYT');</script>
 
Назад
Сверху Снизу