За одностраничный сайт в HTML5+css3+две формы на php - 65к рублей? Интересно, что ты куришь, или где ты такие цены придумал.
Я бы понимал, если бы у меня была специфическая задача, например на ноде отказаться от клиент-обработки и все загнать в сокеты, но 40 строк php кода, час работы дизайнера и час работы верстальщика - 65к рублей - это смешно.
Примерный расчет для СНГ заказчика:
- 100 (4-8 часов) - обсудить все детали, набросать тз, "теги". Донести все до дизайнера и фронтенд дева.
- 300 (1-3дня) - дизайн. Дизайн нужен для все расширений. Минимум по 1 странице для декстопа, мобилок и планшетов.
Тут чуток времени с запасом добавил, похоже заказчик неадекват.

- 100 - бекенд дев. Две формы, нечего не понятно что куда, есть ли интеграция с третьими сервисами. Как и куда сохранять.

- 300 (1-3 дня) - фронт часть. Тоже нужно все красиво сделать.

- 150 куа проверить на девайсах + сео.

- 50 минимальный риски.
 

Примерный расчет для СНГ заказчика:
- 100 (4-8 часов) - обсудить все детали, набросать тз, "теги". Донести все до дизайнера и фронтенд дева.
- 300 (1-3дня) - дизайн. Дизайн нужен для все расширений. Минимум по 1 странице для декстопа, мобилок и планшетов.
Тут чуток времени с запасом добавил, похоже заказчик неадекват.

- 100 - бекенд дев. Две формы, нечего не понятно что куда, есть ли интеграция с третьими сервисами. Как и куда сохранять.

- 300 (1-3 дня) - фронт часть. Тоже нужно все красиво сделать.

- 150 куа проверить на девайсах + сео.

- 50 минимальный риски.
хз, я заплатил полтора миллиона рублЕв за написание полноценной crm для розничной ритейл торговли, с самописным кассовым ПО, который интегрирован в ультимейт, сап и 1с, (было 78 крупных продуктовых магазинов с средней проходимостью в 3к чеков в день), которая была привязана к корпоративному сайту для сотрудников и сайту для мира, в которой были интегрированы и джира (для технарей). Короче полный фарш. 3 этапа реализации плюс этап внедрения. Перед тем, как забанкротить сеть, мы уже вводили ГПУ сервера для нейронки, которые просчитывали автозаказ, вытягивая данные о продажах через весы, на которых покупатели взвешивали и стикеровали продукт (как в х5 ритейл групп), сами просчитывали штрафы и учет сотрудников через системы видеонаблюдения и прочее. И все это входило в полтора мульта. Я так думаю ты миллиард бы попросил?))))))
Я не знаю что у тебя за заказчики, которые готовы платить странные деньги за массовый продукт, но на том же ФЛ - врядли ты сможешь конкурировать. Твоя цена слегка ниже цены у Лебедева (у них фаст дизайн с версткой стоит 100к), а вот сравнивать тебя и Лебедева - это как куй с пальцем.
Я не критикую тебя, твой скилл, твою команду, твои расчеты затрат и маржу, которую ты хочешь получить, ни в коем случае не поливаю дерьмом или еще чем-то, но это явно не тот форум, где ты можешь просить 1к бачей за одностраничник, в котором я даже указал что админка не нужна. Это как посадочная информативная страница с сбором информации о водителях и отправки оной - на емейл. Погугли "устроиться водителем в яндекс такси" - и найдешь кучу подобных сайтов - обычная статичная хтмл, в которой написаны "плюсы работы бомбилой" и "почему выгодно работать в нашем парке" и форма, где водила заполняет свои данные, соглашается с офертой и отправляет заявку. Все! работа для мид лвла, или опытного джуниора - 10 минут, среднего дизайнера - ну ладно, если красиво все рисовать - 3-4 часа, и верстка - ну хз, можно дизайн адаптив сделать и просто сжимать, как любят делать все, с каруселью менюшкой - тоже 1 час через адаптив, или часа 2-3 если прорисовывать отдельный диз под каждое стандартное разрешение.
 
Andragor, и нарваться на кидалу на фрилансе очень легко. Ну работы там не 3-4 часа, а в разы больше. P.S Node.js не для этого, он всего лишь компилирует js и исполняет его на серверной стороны. Примеры современных SPA приложений на Vue.JS/Angular
 
хз, я заплатил полтора миллиона рублЕв за написание полноценной crm для розничной ритейл торговли, с самописным кассовым ПО, который интегрирован в ультимейт, сап и 1с, (было 78 крупных продуктовых магазинов с средней проходимостью в 3к чеков в день), которая была привязана к корпоративному сайту для сотрудников и сайту для мира, в которой были интегрированы и джира (для технарей). Короче полный фарш. 3 этапа реализации плюс этап внедрения. Перед тем, как забанкротить сеть, мы уже вводили ГПУ сервера для нейронки, которые просчитывали автозаказ, вытягивая данные о продажах через весы, на которых покупатели взвешивали и стикеровали продукт (как в х5 ритейл групп), сами просчитывали штрафы и учет сотрудников через системы видеонаблюдения и прочее. И все это входило в полтора мульта. Я так думаю ты миллиард бы попросил?))))))
Я не знаю что у тебя за заказчики, которые готовы платить странные деньги за массовый продукт, но на том же ФЛ - врядли ты сможешь конкурировать. Твоя цена слегка ниже цены у Лебедева (у них фаст дизайн с версткой стоит 100к), а вот сравнивать тебя и Лебедева - это как куй с пальцем.
Я не критикую тебя, твой скилл, твою команду, твои расчеты затрат и маржу, которую ты хочешь получить, ни в коем случае не поливаю дерьмом или еще чем-то, но это явно не тот форум, где ты можешь просить 1к бачей за одностраничник, в котором я даже указал что админка не нужна. Это как посадочная информативная страница с сбором информации о водителях и отправки оной - на емейл. Погугли "устроиться водителем в яндекс такси" - и найдешь кучу подобных сайтов - обычная статичная хтмл, в которой написаны "плюсы работы бомбилой" и "почему выгодно работать в нашем парке" и форма, где водила заполняет свои данные, соглашается с офертой и отправляет заявку. Все! работа для мид лвла, или опытного джуниора - 10 минут, среднего дизайнера - ну ладно, если красиво все рисовать - 3-4 часа, и верстка - ну хз, можно дизайн адаптив сделать и просто сжимать, как любят делать все, с каруселью менюшкой - тоже 1 час через адаптив, или часа 2-3 если прорисовывать отдельный диз под каждое стандартное разрешение.
Я, наверное, не очевидную для тебя вещь скажу, но всем насрать на то, сколько ты там кому и за что заплатил. :)
Если ты таким образом торгуешься, то чет я не вижу конкретной цены, за которую ты готов купить работу.
 
Все! работа для мид лвла, или опытного джуниора - 10 минут,
После этой фразы попало какое либо желания спорить.
Буквально пару слов: если заплатил, доволен - молодец.
Мое предложение было по среднем ценам мидлов.
ФЛ - глянь цены на мидлов ( которые в 80% случае Джун +)

Простое предложение - если нравится, то берешь. Если нет, пропускаешь.

но это явно не тот форум, где ты можешь просить 1к бачей за одностраничник
Согласен. Поэтому уже пару лет не могу обновить тему со своими услугами тут.

Я так думаю ты миллиард бы попросил?))))))
Да хз. Все зависит от ТЗ. И делать с 0 или использовать готовые решения и их апгрейдить.
 
На кибере трид создай, потом скинь скрины с ценами ))
 
Это как посадочная информативная страница с сбором информации о водителях и отправки оной - на емейл. Погугли "устроиться водителем в яндекс такси" - и найдешь кучу подобных сайтов - обычная статичная хтмл, в которой написаны "плюсы работы бомбилой" и "почему выгодно работать в нашем парке" и форма, где водила заполняет свои данные, соглашается с офертой и отправляет заявку. Все! работа для мид лвла, или опытного джуниора - 10 минут, среднего дизайнера - ну ладно, если красиво все рисовать - 3-4 часа, и верстка - ну хз, можно дизайн адаптив сделать и просто сжимать, как любят делать все, с каруселью менюшкой - тоже 1 час через адаптив, или часа 2-3 если прорисовывать отдельный диз под каждое стандартное разрешение.

Нормальный дизайн не вы*ается на абы как, нужно продумать UI/UX, сделать прототип, следом утвердить, отрисовать несколько вариантов или двигать потом пиксель влево-вправо потому что *уборщице директора ООО с владивостока* не зашло (регулируется договором), более того нужно отрисовать мелкие детали по типу иконок и иллюстраций (ну или спиз*ить). Верстка - поставить сборщик, подтянуть зависимости, фреймворки, сверстать, подтянуть какие-то анимации (если 3js или pixi то может полезем и в шейдеры и тд), сделать адаптив и потом неделю фиксить попутно вылезающие баги потому что нет тестировщика который будет подметать за нами. О беке за 10 минут промолчу.

Но это все о более менее нормальных не г*вно-сайтах (не лендосах). По поводу лендоса - чем не устраивает посидеть 5 часов в тильде набросав неведомую фигню с формой как судя по посту и надо? либо найти фрилансера который сделает это за дошик?
 
Да ладно новый логотип лебедева за 100к
Назревает вопрос. Лебедев, ты что, совсем ебанулся? Каким образом всякая градиентная дичь, в том числе звезда бл**ь относится к бетону????
26319
26320
Экспресс дизайн без правок, без обсуждений =) и забрали люди такую чудо работу...
 
Да ладно новый логотип лебедева за 100к
Назревает вопрос. Лебедев, ты что, совсем ебанулся? Каким образом всякая градиентная дичь, в том числе звезда бл**ь относится к бетону????
Посмотреть вложение 26319
Посмотреть вложение 26320
Экспресс дизайн без правок, без обсуждений :) и забрали люди такую чудо работу...
Привет 1997?
 
Да ладно новый логотип лебедева за 100к
Назревает вопрос. Лебедев, ты что, совсем ебанулся? Каким образом всякая градиентная дичь, в том числе звезда бл**ь относится к бетону????
Посмотреть вложение 26319
Посмотреть вложение 26320
Экспресс дизайн без правок, без обсуждений :) и забрали люди такую чудо работу...
Какой-то психодел...
 
А, что-то знакомое. Кажется, я понял, чей заказ мне скинул Без Футболочки.
Забавно, догадался бы я сразу, просто бы отказался.
Закончил читать пост автора на фразе "заплатил полтора миллиона". Если заплатил полтора миллиона, то зачем пришёл на mmo-develop? Попонтоваться или денег мало осталось?
 
А, что-то знакомое. Кажется, я понял, чей заказ мне скинул Без Футболочки.
Забавно, догадался бы я сразу, просто бы отказался.
Закончил читать пост автора на фразе "заплатил полтора миллиона". Если заплатил полтора миллиона, то зачем пришёл на mmo-develop? Попонтоваться или денег мало осталось?
Забавно, никто кроме еврея и деморта (ну включая Без Футболочки), исполнителями по моим заказам - не были. И от них, я так думаю, претензий нет, ибо если бы были - уже бы настрочили.
Зачем пришел на ммо-девелоп? Представь себе, наверное я тоже играю в л2, и мне нравится ковыряться в серверах, как увлечение.
Молодец, что закончил читать (браво, 70% населения Земли - читать не умеют) на моей фразе полтора мульта - то эта информация предназначалась не для тебя, и даже не знаю, какой кал у тебя в голове творится, если ты интерпретируешь информацию, которую я доносил другому человеку - к себе.
Действительно, я думаю с тобой нет смысла связываться. Ты просрешь все сроки и все ТЗ, и придумаешь гениальные тру стори.
 

    L2Banners

    Баллов: -2
    Агрессивный
Andragor, и нарваться на кидалу на фрилансе очень легко. Ну работы там не 3-4 часа, а в разы больше. P.S Node.js не для этого, он всего лишь компилирует js и исполняет его на серверной стороны. Примеры современных SPA приложений на Vue.JS/Angular
Делали веб-приложение в браузере - нечто похожее на сайт (Система распределения заказов по отделам) на ноде. Нод удобен тем, что разворачивается очень быстро, не требователен к ресурсам, с ним легко дружит плюса, и даже на вуду програминге - что-то получается, и оно работает.
 
ну включая Без Футболочки
Ты наверное не понял, что твои тз полетели другому человеку, а этот "Без Футболочки" просто посредник...
Ты просрешь все сроки и все ТЗ, и придумаешь гениальные тру стори.
Ну так работая с посредниками, как "Без Футболочки", (которого уже кстати забанили) так и будет, больше груби и рассказывай про миллион, чтобы было еще больше желания кинуть.
 
Andragor ты какой-то буйный. Не бойся, я не просру сроки просто потому что не собираюсь брать заказы у истериков и мутных посредников. Свободен.
1352805737572.jpg
 
Andragor ты какой-то буйный. Не бойся, я не просру сроки просто потому что не собираюсь брать заказы у истериков и мутных посредников. Свободен.
Посмотреть вложение 26332
Ммм, я у тебя и не собирался ничего заказывать. Твой тред говорит сам за себя. Не льсти себе.
 
Хорошая тема, но про ежа просто супер.
 
Andragor как будто ты вообще выбираешь из тех, кто будет делать для тебя заказ. Уже вижу толпу желающих. Забавно, но именно я был тем человеком, который должен был взяться за работу, но слава Б-гу не зашёл на форум, прочитал про Без Футболочки и зашёл в эту тему, которая уж действительно говорящая. Не знаю, почему ты его обосрал, ведь вы друг друга стоите.
Такое чувство, что на этот форум заходят не для того, чтобы найти заказчиков/исполнителей, а чтобы устроить драму и поистерить.
 
Назад
Сверху Снизу