• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

HTML Русифицированный 95% Essence 362

4r43f3vg3☯

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
48
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
60
Реакции
114
Баллы
888

Содержательный ресурс...
А к какому серверу? Мобиус? L2Script? Или к какой-то другой сборке сервера. Вы бы хоть указали это..
 
Посмотрим
 
Просветите меня. А что есть разница для какого сервера? В чём отличия мобиуса и скриптов на 362 протоколе? И как на это влияют аштеэмельки?
 
Спасибо
 
Просветите меня. А что есть разница для какого сервера? В чём отличия мобиуса и скриптов на 362 протоколе? И как на это влияют аштеэмельки?
основы разные и пишут по разному ,некоторые примеров в байпассов, и т.д
 
В копилочку
 
коллекцию
 
Просветите меня. А что есть разница для какого сервера? В чём отличия мобиуса и скриптов на 362 протоколе? И как на это влияют аштеэмельки?
Да хотя бы структурой каталогов мобиуса и Л2Скриптов. Советую сравнить... И да особенно вам молодой человек (или немолодой) проверить ЛС.
И как может такой человек не знать структуры серверов и их отличие если вы тусуетесь на этом форуме, то должны хотя-бы знать самые обычные отличия этих серверов.
 
проверим
 
Рассказываю всем.
В данной локализации не хватает (Если это для сервера от Мобиуса) папки scripts в которой находятся HTML файлы для описания квестов и несколько сотен других html файлов.
Это перевод примерно на 55-75 % от заявленного (но ни как не 95%)
В каталоге (Оригинальной сборки от Мобиуса) Scripts содержится = Файлов: 2 027; папок: 186 + 1000+ файлов с расширением .java
 
Рассказываю всем.
В данной локализации не хватает (Если это для сервера от Мобиуса) папки scripts в которой находятся HTML файлы для описания квестов и несколько сотен других html файлов.
Это перевод примерно на 55-75 % от заявленного (но ни как не 95%)
В каталоге (Оригинальной сборки от Мобиуса) Scripts содержится = Файлов: 2 027; папок: 186 + 1000+ файлов с расширением .java
Так написал что 95% HTML папки!
 
thx, в копилку пойдет))
 
Так написал что 95% HTML папки!

Будет свободная минутка посмотрю на ваш перевод. ;)

У серверов от мобиуса есть такая фишка как MultiLang (настраивается в конфигах) в папке дата есть папочка lang в ней уже лежит папочка с именем el в папке lang можно создать папку с именем ru в нее помещаем еще папку с именем data и в data ложим с переводом файлы со всей структурой из каталогов html и scripts (предварительно удалив файлы *.java).
В конечном итоге мы получает оригинальные файлы без перевода и отдельные файлы с переводом которые мы можем спокойно редактировать.
Рекомендую сделать именно так. ;)

Я сам пока что занимаюсь версией Гомункулов\МастерКласс перевод примерно всего что там есть у меня состовляет 75-80%, а переводить и редактировать еще дофига. :eek:
 
Будет свободная минутка посмотрю на ваш перевод. ;)

У серверов от мобиуса есть такая фишка как MultiLang (настраивается в конфигах) в папке дата есть папочка lang в ней уже лежит папочка с именем el в папке lang можно создать папку с именем ru в нее помещаем еще папку с именем data и в data ложим с переводом файлы со всей структурой из каталогов html и scripts (предварительно удалив файлы *.java).
В конечном итоге мы получает оригинальные файлы без перевода и отдельные файлы с переводом которые мы можем спокойно редактировать.
Рекомендую сделать именно так. ;)

Я сам пока что занимаюсь версией Гомункулов\МастерКласс перевод примерно всего что там есть у меня состовляет 75-80%, а переводить и редактировать еще дофига. :eek:
перевел папку html и scripts за 4 часа))) и да, скрипт тоже есть переведенный
 
Назад
Сверху Снизу