• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

HTML ГК в стиле Classic 2021-06-28

Нет прав для скачивания

Rolo

Верховньій Интерлюд Викинг
Викинги Рулона
Победитель в номинации 2023
Старожил I степени
Признанный автор
Знаток Lineage2
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Просветитель
Медаль Благодарности
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Веселый флудер
Медаль за активность на Форуме
Клиент разработчик
Магистр реакций
Стальной Визионер
Знаток письма
Архивариус
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Мастер реакций
Стратег Данных
Любитель реакций
Куратор Данных
Неукротимое пламя
Победитель в номинации 2020
Сообщения
897
Розыгрыши
6
Решения
28
Репутация
1 960
Реакции
2 220
Баллы
1 063

Вложения

  • 1614590843746.png
    1614590843746.png
    23,7 КБ · Просмотры: 176
  • 1614590846376.png
    1614590846376.png
    18 КБ · Просмотры: 176

Как нажать «мне нравится»? ?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
Havyx, *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как я понял, папку html это в сервер, файл npcgk.u из system это в клиент. Но он же сам по себе не заработает.
как его присоединить?
 
Talos, да все верно с файлами. Но что Вы имеете ввиду, что он сам по себе не заработает?
 
Talos, да все верно с файлами. Но что Вы имеете ввиду, что он сам по себе не заработает?
я уже привык, что тут чтонить выложат, а остальное додумывай сам, вот и решил, что наверное ещё какие то манипуляции нужно сделать:)
 
Talos, та это же просто текстуры кнопок и фона. ) А хтмлки можно взять те, что приложены, либо использовать их как пример, чтобы свои изменить (список телепортов там не самый завидный и полный). А так подводных камней больше нет, текстуры ничем не покрыты, можно ковырять вдоль и поперек их тоже.
 
Ха , работает:
 
Эх, а меня на серваках постоянно калит эта какофония, вечно что-нибудь сделают выглядящим хз как, а потом ищи там 500 лет куда нажать. Вот когда у тебя просто список телепортов синим шрифтом, у тебя рука уже на автомате знает куда нажать и даже читать не надо.
 
Меня больше прикалывает, что чел 2 месяца назад спросил как установить и только сейчас заработало.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
Меня больше прикалывает, что чел 2 месяца назад спросил как установить и только сейчас заработало.
Нет, это ап темы сыграл с ним злую шутку, на самом деле он отвечал 2 месяца назад. )
 
Если качество текстур стоит на минимуме, иконки будут выглядеть как размытое гвн...
Собсно пока это не решено, данное дополнение смысла не имеет.
 
Собсно пока это не решено, данное дополнение смысла не имеет.
Ну возьми сделай другое и выложи для всех. К чему этот комментарий? Ваше мнение, нам очень важно, но где результат?
 
Работает ли на сервере H5?
Я тоже не знаю, как нажать кнопку "Нравится"
Любая помощь ?
 
Я тоже этого не понял
Может ли кто-нибудь помочь нам, пожалуйста, как мы ставим лайки
Это будет большим подспорьем, потому что на сайте много очень хороших файлов.
 
+ объявление которое на каждой странице размещено
 
Ginex1000, действительно, Вы правы, скоро обнову сделаю. Странно, что никто не замечал столько времени, спасибо за указание на недочет. )
 
Назад
Сверху Снизу