High-Five PTS

Именно так.
 
Пару месяцев назад кто-то из любовников л2скриптс продавал ХФ за 5 тыщ$
 
mishut, вот типа шара ПТС хф
 
А почему не эпилог?)
 
Я всегда открыт для предложений)
 
Собственно можно взять Эпилог или ХФ наш(адвэкста). Он ПТС, он не в аренду, он уже многократно отфикшен на основе офф файлов, а гибкости в настройке дает намного больше
 

И гео на оли все такое же печальное)
 
Ни одного баг репорта по геодате на олимпе мы не получали - будут, посмотрим что там
 
А зачем ждать? Если можно проверить? То что баг-репорта нет, не говорит о отсутствии проблемы. Неоднократно на многих проектах на вашей сборке, были проблемы в этом плане, хз почему владельцы проектов, не передают информацию)
 
Я могу только плечами пожать
 
Я могу только плечами пожать

Бонус системы виталити, не пишется в соответствующие ей ячейки.

Так же не работает бонус опыта от рекомендаций и начисление этого бонуса тоже не верное,с 20 реков получил 50%, но бонуса всё равно нет
Это с вентора, там ваша сборка стояла)
 
Это какой все давности? Наши тестовые сервера запущены перманентно, и триал может скачать любой желающий. Это гораздо продуктивней, чем поднимать записи далеко не первой свежести
 
Ну вот ваш тестовый сервер, все аналогично.
Вот это бонус) сразу 25% с 1 река)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    298,7 КБ · Просмотры: 19
а гео на оли оно и на офе херовое было...
 
бонусы реков нормально работают, тестил на шоках, а вот с одного река на втором лвле 25 проц это нормально, по мере увеличения лвла, количество необходимых реков увеличивается, вы апните до 40-85 лвла и потестите...
 
Количество получаемого опыта, не меняется вне зависимости сколько рек.бонус невита) что он есть, что его нет.
 
Я с вами не согласен, на шоках все меняется, под рэками и невитом, опыт ощутимо растет на экспинге! создайте два перса, одного отрэкайте второго нет и покачайтесь любым из них в пати, вторым привяжитесь, вы заметите разницу!
 
Зачем мне шок?) Если мне сказали на тесте все ок) по цифрам я не вижу ни каких изменений, если они не выводятся это тоже проблема, даже если и дается)
 
все намного проще, я предположу что на тестовом рейты х1, а на шоке х10, поэтому на тестовом очень сложно заметить разницу от невита и рэков...
 
sergebaz, посмотрите систем лог (Бонус - 0) если не ошибаюсь туда должно писать разные бонусы от виталки и тд (виталка на скрине фул а бонус = 0)