• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

[High Five] 2 Assassin's Costume | Black & White 2016-03-02

Нет прав для скачивания
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Костюмы, плащи и головные уборы запросто можно вырвать из патча аверки, как я собственно себе их и доставал
 
Кстати, если кому-то впадло доставать самому эти костюмы и портировать под свои хроники, то вот этот человек очень хорошо это умеет делать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если бы так все просто было, не было бы наверное и форумов подобных этому. многие кому просто лень или не знают каким образом это делается. так что
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну... постараюсь сегодня выложить всякого добра костюмы \ плащи \ головные уборы. Но опять таки будет проблема (маленькая), если не ошибаюсь, то в файле armorgrp.dat. Будет зависеть от протокола клиента, у меня там под 268 вроде, если у кого другой будет, придётся немного подправить
 
Буду ждать лично..ибо я поклоник допов (в плане креатива).А то классика совсем поднадоела..
Как обычно (буду делать) поставлю лайк,И буду следить за действиями..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хз почему не получается загрузить сюда, выложу на ЯД, при необходимости перелейте на форум
В архиве костюмы, необходимо добавить в itemname и armorgrp, ну и собственно в сборку (я за основу брал свадебный костюм).
 
Извиняюсь,в архиве тупо файлы анимации?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
клиент часть в архиве, будет проблемы с датниками помогу. Это не все костюмы, днём покопаюсь перелью архив, костюмов больше есть, просто этот архив первый попался
 
300 мб добра.
 
добро
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну могу выложить патч 1.3 гига))) делал человку, там практически весь гамуз, костюмов штук под 40, плащей и головных уборов немеряно, год пухи\шмот. Одно но 268 протокол, а он вроде не дружит с win 8\10
 
Если всё с креативом то я точно закачаю))))),если там большая часть типична допам ИТ - то ...хз,стоит ли качать...
 
Скрины хотябы имеются?или пакет скринов ))) ты вот сказал,а я тут загорелся))
 
Та знаю я твои залежи всякого вкусного и интересного.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
проще поднять серв и показать )))) только мне пидётся переделать armorgrp для начала )) под 273 протокол
 
То, что лично видел я, то там есть и интересные вещи.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скрины костюмов можно глянуть на форуме аверки (т.к. были скомуниздены от туда)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Допов типа крылья\рога\недошлемы нет... Всё, как по мне цивильное... Сегодня сделаю скрины и скину архивом(дохрена просто их будет)
 
Если можно,арморка есть на этот пакет?