• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
[High Five] 2 Assassin's Costume | Black & White

[High Five] 2 Assassin's Costume | Black & White 2016-03-02

Нет прав для скачивания

Forcecat

Chicken chaser
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
1 240
Розыгрыши
2
Репутация
5 766
Реакции
2 458
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

там в паке ещё и костюм анакима, так что его тоже можно использовать))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
там в паке ещё и костюм анакима, так что его тоже можно использовать))
Да точно, вот к нему файлы должны быть. armorgrp тоже добавил
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
в первом вашем архиве, есть все нужные файлы для 3-ёх сетов
ни каких дополнительных файлов больше не нужно.
зачем вы ещё выложили 91 м пак?))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в первом вашем архиве, есть все нужные файлы для 3-ёх сетов
ни каких дополнительных файлов больше не нужно.
зачем вы ещё выложили 91 м пак?))
Да я так и понял уже, думал они тоже относятся к костюму.
 
если есть скины прислужниц, пиратов и т.д. как на Эмеральде, скиньте пожалуйста...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По допам,вирус (по моему мнению) на 1 месте из моего же топа.
Ибо я других незнаю:))))
Понравился отредактированый зубей хеви сет....вот бы разрабы сразу его сделали,было бы прекрасно...
 
Оффтоп:
По допам,вирус (по моему мнению) на 1 месте из моего же топа.
Ибо я других незнаю:-D
Понравился отредактированый зубей хеви сет....вот бы разрабы сразу его сделали,было бы прекрасно...
Какие разрабЫ_ы :Nani1:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Такие разрабы-ы :Cowboy: Разработчики,Прорабы л2) придумали бы дизайн как тот - было бы норм)
ВТФ, зубей был придуман(нарисован) в 2004-2005 году, костюм ассасина появился в 2011-2012+ году....:Wahaha:
 
ВТФ, зубей был придуман(нарисован) в 2004-2005 году, костюм ассасина появился в 2011-2012+ году....:Wahaha:
я пришёл с прошлого значить:) и не очень слежу за такими новостями. + речь про зубей,а не про ассасина)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
можно скрин костюма анакима? в студию
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я говорю,если бы ла2 создавали с этим эскизом Зубей (что ты переделал) - было бы кул.
а вы что думаете что я его с нуля нарисовал?
это la2 и создало, только в последних версиях
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу