• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Hero visual mod effect - H5 and Epilogue client 2018-01-03

Нет прав для скачивания

Asuki

Знаменитый
Участник
Сообщения
12
Розыгрыши
0
Репутация
142
Реакции
36
Баллы
1 253

Не напомнишь название хиро свечения эффекта. Тоже думал поменять на гф себе. А то курсор который показывает куда бежать по квесту годовский затулил а вот хиро что то не нашел.
 
webdes27, не тут? LineageEffectsTextures.Hero.Hero_Aura000_Shader00
Меня больше каким образом идёт интенсивность ауры, я тут в тупик зашел. В ит яркое свечение, в хф менее. Делал фул замену с ит толку нету, то есть правка именно в system где-то. Если кто подскажет как сделать свечение на хф как в ит, буду крайне признателен.
 
ты не понял, я имел в виду за класс эффекта. ну ладно попробую поиском по эффектам найти по текстуре.

А по поводу яркости и т.д там же в l2.ini вроди были настройки рендера графики и т.д

Взглянув по быстрому понял если не ошибаюсь или e_u091_hero_a или e_u091_aura
 
Последнее редактирование:
webdes27, l2.ini/ и eff.u подставил с ит толку нету свечение тусклое
 
Пробовал кустомы добавить в скрипты эффекта? да и вообще просто поиграть с настройками сделать сам эффект ярче ели кустомы не помогут.
 
webdes27, Кастылить планирую, но сам факт удивляет конечно. Хотелось бы именно чёткое сходство с ит эффектом а не на глаз. Кстати если у тебя вдруг выйдет сделать это готов оплатить труды) /в лс за подробностям и если что.
 
webdes27, Кастылить планирую, но сам факт удивляет конечно. Хотелось бы именно чёткое сходство с ит эффектом а не на глаз. Кстати если у тебя вдруг выйдет сделать это готов оплатить труды) /в лс за подробностям и если что.
Я бы рад но у меня другая веселуха))) Перисобираю всех персонажей от руофф клиента))) Но попробовать можно с эффектом если стукнешь в скайп, тестить некогда)
 
Так это же стандартная анимашка которая есть в клиенте? Или я ошибся? хД
 
Так это же стандартная анимашка которая есть в клиенте? Или я ошибся? хД
Если ты по поводу хиро, то оно в разных хрониках отличается визуально! Сравни в интерлюде и хф клиенте!
 
это модифицированный файл e_u091_aura.uc. Эффект Герой был адаптирован из результатов d_chaos_match_deco.u новых хроник l2. Если вы хотите каких-либо изменений в действии, напишите в skype: asuki.tex, звините за язык, я использую переводчик google
 
Не спс мне нужно было только название стандартного от ла2 эффекта. Просто тоже хотел переделать. А то многое поменял а за хиро как то и забыл а тут смотрю тема) Вот и спросил название. Но в принципе посмотрев по текстурам поиском и сам довольно быстро нашел. У меня в редакторе в принципе то есть визуальный просмотрщик эффектов, просто как то и забыл про это.
 
Update
Effect for clinent H5 and Epilogue
Download:
 
Fix arrow H5 client
 
Назад
Сверху Снизу