Help Npc Name

choper78rus

Путник
Пользователь
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
32
Реакции
5
Баллы
0
В краце.
Меняю имя NPС таким образом targetNpc.setName("NewName");
Шифтую моба - имя сменилось, а визуально нет.
Как обновить отображаемое имя ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в клиенте имя сменили данному ид?
 
Нпц создан под другим ID, речь идет о флагах с ивента Защита флага, хочу сделать смену ника в зависимости от остатка хп.
 
Я так понимаю нужно запустить какойто broadcast для смены отображаемого ника, только какой не могу найти.
 
npc.setName("xuy");
broadcastPacket(new NI(npc));
Либо отсылать чарам изменение статуса титула/имени как это делается в линдвиоре и последующих хрониках.
 
В каком классе NI искать? чет не выходит аленький цветочек))
 
NpcInfo
 
NpcInfo пакет
 
Урааа, спасибо за помощь , О великие девелоперы =):Twinkle:
 
Ник меняется , а таргет прежний, его видимо тоже так обновить можно?
 
Доделал npc.broadcastPacket(new TargetSelected(player.getObjectId(), npc.getObjectId(), npc.getLoc()));
Огромное спасибо за помощь, если честно, вобще не ожидал что кто-то поможет с такой ерундой)
 
Доделал npc.broadcastPacket(new TargetSelected(player.getObjectId(), npc.getObjectId(), npc.getLoc()));
Огромное спасибо за помощь, если честно, вобще не ожидал что кто-то поможет с такой ерундой)
Это банальщина, чисто логически подумайте или проследуйте по функции setName. Ведь нигде не указано что при изменении титула/ника идет броадкаст новой инфы персонажу.
 

    Mangol

    Баллов: 16
    Без комментариев
Назад
Сверху Снизу